Лисяра ж 22 марта 2012 20:54   #141
Цитата: Электродрель
Т.к. у меня еще месяц пост

Во время поста можно кушать кальмары и креветки, не рыба, не мясо) причем кальмары относительно дешево стоят и оч вкусные (хотя на вкус и цвет...).



Электродрель ж 22 марта 2012 21:36   #142
Лисяра, спасибо конечно smile я в курсе. Но креветки стоят ого-го, кальмары каждый день не поешь. Пост у нас не совсем строгий - масло и рыбу едим. Ладно думаю, хоть не толстею и то хорошо smile Пост кончится, соя пойдет в сад, а там посмотрим.



Safita ж 23 марта 2012 11:46   #143
Ну вот... дождалась того дня в цикле, когда бяка на спине сама может вылезти, завтра сою поем, а вдруг исцелит? wink
Опыты на себе провожу



sindel ж 8 апреля 2012 15:10   #144
Электродрель,
ну как Локтионов? winked

Сообщение отредактировано sindel - 8 апреля 2012 15:10



Электродрель ж 9 апреля 2012 09:22   #145
sindel,
ну я почитала, ничего в принципе. Мне программу тренер составляла, на ноги упражнения вообще без весов и тоже долбеж многоповторками. Я стала делать маленькими кругами по 2-3 упражнения. Например - выпады 20, приседы 20, приседы-плие 20 - и так 3-4 круга без перерывов между упражнениями. Или на пресс машине без блинов чередовать носки параллельно друг другуи носки врозь максимально - по 20 повторений то и другое 3-4 круга. В пятницу подобным образом убила ноги wink

Сообщение отредактировано Электродрель - 9 апреля 2012 09:25



sindel ж 9 апреля 2012 14:49   #146
Цитата: Электродрель
ла ноги

если убиваются так то норм... скоро потребуют сильнее нагрузку=)



Электродрель ж 9 апреля 2012 15:19   #147
sindel, пока убиваются - не увеличиваю. Но в пятницу у меня
упор на ноги. Полностью получилось по ногам так -
выпады -20
приседы -20
приседы плие -20
4 круга

заходы на ступеньку правая, левая по 20 без перерыва 4 круга

пресс машина (без блинов - 30 кг) стопы параллельно -20
пресс машина стопы врозь -20
4 круга

тр-р заднее бедро 4х20 - 15 фунтов

тр-р переднее бедро 4х20 - 10 фунтов

cтоя на коленках подъем ноги назад (правая,левая чередуя) 4х20
лежа на боку подъемы согнутой ноги (правая,левая чередуя) 4х20

И чето в конце у меня аж пальцы стало сводить. smile
В начале тренировки еще было 2 упры на плечи, после ног еще 3-4 упр на пресс.
Потом интервальный бег/ходьба - 20 мин, 10 мин эллипс.

И ноги до сих пор немного крепит, чесно говоря. winked

Еще все не так просто выполняется, потому как у моей тренерши особая методика - все упражнения выполнять на максимально втянутом животе и сжатых ягодицах - ощущения немного другие чем просто когда делаешь, не напрягая.



sindel ж 10 апреля 2012 06:49   #148
Цитата: Электродрель
И ноги до сих пор немного крепит, чесно говоря

дак клево..стоко упр то=)
Цитата: Электродрель
все упражнения выполнять на максимально втянутом животе и сжатых ягодицах - ощущения немного другие чем просто когда делаешь, не напрягая.
я тож это замечала,но порой забываю напрягать..



REDIKA ж 10 апреля 2012 09:39   #149
Цитата: Электродрель
Еще все не так просто выполняется, потому как у моей тренерши особая методика - все упражнения выполнять на максимально втянутом животе и сжатых ягодицах - ощущения немного другие чем просто когда делаешь, не напрягая.

я бы умер там!



Электродрель ж 10 апреля 2012 09:41   #150
Цитата: REDIKA

я бы умер там!

зато попа подтягивается и пресс при каждом упражнении задействуется winked



Гейл ж 10 апреля 2012 09:42   #151
Цитата: Электродрель
Еще все не так просто выполняется, потому как у моей тренерши особая методика - все упражнения выполнять на максимально втянутом животе и сжатых ягодицах - ощущения немного другие чем просто когда делаешь, не напрягая.

странно. Мне казалось, что когда упражнения делаешь по технике - оно само только так и делается.
По кр мере, под большим весом вывесить пузо или расслабить попу - просто физически не получится wink там весь подбираешься и выжимаешь каждой мышцей!



REDIKA ж 10 апреля 2012 09:43   #152
Цитата: Электродрель
Цитата: REDIKA

я бы умер там!
зато попа подтягивается и пресс при каждом упражнении задействуется

после смерти, как мне кажется, фиолетОВО!



Электродрель ж 10 апреля 2012 10:07   #153
Цитата: Гейл
По кр мере, под большим весом вывесить пузо или расслабить попу - просто физически не получится

А у меня же не большой вес, а многоповторный долбеж smile тут надо за всем следить.



Гейл ж 10 апреля 2012 10:08   #154
Цитата: Электродрель
А у меня же не большой вес, а многоповторный долбеж тут надо за всем следить.

да, пожалуй так.
Я просто не раз задумывалась, что даже приседая просто так (дома встать из-за компа и поприседать-размяться) - я тело полностью в "боевую" стойку выставляю ))) Это уже настолько на автомате... приятно =)
Тк что тренер твоя молодец. Сразу над техникой работает. Потом с весАми никаких проблем не будет.

Сообщение отредактировано Гейл - 10 апреля 2012 10:08



Safita ж 10 апреля 2012 10:42   #155
А я овечка. Я не делала тягу штанги в наклоне зимой, а вчера попробовала. Ну почему я ее не делала?!!! Я овечка. И имя мне оля овечкина.



Электродрель ж 10 апреля 2012 10:44   #156
Safita, в плане так сильно понравилось?



Safita ж 10 апреля 2012 10:45   #157
Угу. ладно, всего не перепробуешь, мне еще приседания в смите понравились, раньше не делала. Зато столько еще клевых упражнений впереди!! winked



Электродрель ж 10 апреля 2012 10:45   #158
Цитата: Гейл
что даже приседая просто так (дома встать из-за компа и поприседать-размяться) - я тело полностью в "боевую" стойку выставляю )))

Всегда вспоминаю кстати выражение Сафиты насчет - Когда сажусь на унитаз у меня колено за носок не выходит - я билдер lol

Сумки когда поднимаю - тоже , все строго по технике wink



Safita ж 10 апреля 2012 10:47   #159
Цитата: Электродрель
Всегда вспоминаю кстати выражение Сафиты насчет - Когда сажусь на унитаз у меня колено за носок не выходит - я билдер

посли приседов в смите я утром про колено не думала smile , не до техники выполнения



Электродрель ж 10 апреля 2012 10:49   #160
Вчера кстати подумалось, глядя на количество народу в спортзале, что некоторые ходят заниматься только по понедельникам smile ибо в пятницу народу в половину меньше lol






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()