Safita ж 2 октября 2012 14:30   #621
Мама папа я - спортивная семья)



Оляшка ж 2 октября 2012 20:29   #622
Цитата: Электродрель
Отходим после праздников smile Подряд две недели дни рождения - это вам не шутка winked

Галь, такое ощущение что у тебя то что и у меня, правда я плюсовала, а ты минусуешь wink
Цитата: Электродрель
съедено и выпито много чего нефеншуйного

аналогично! вот это да! так не бывает fellow



Электродрель ж 3 октября 2012 07:08   #623
Цитата: Оляшка
правда я плюсовала, а ты минусуешь

ну 62 и 54 разные цифры все таки. И потом, я между праздниками держала строго-строго, даже без кефира и почти без молока и без фруктов.
Ну колебания веса конечно есть, но все равно общая тенденция в минус, вот смотри - средний вес за прошлую неделю - 62,4, утром в субботу - 61, утром в вскр и пн 62 lol а на этой неделе держится 61,5. Если средний вес будет примерно хотя бы 61,5 то уже за неделю минус получится приличный.
Цитата: Оляшка
так не бывает
Так что бывает smile

Сообщение отредактировано Электродрель - 3 октября 2012 07:09



Оляшка ж 3 октября 2012 23:53   #624
Цитата: Электродрель
Ну колебания веса конечно есть, но все равно общая тенденция в минус, вот смотри - средний вес за прошлую неделю - 62,4, утром в субботу - 61, утром в вскр и пн 62 lol а на этой неделе держится 61,5. Если средний вес будет примерно хотя бы 61,5 то уже за неделю минус получится приличный.

я тоже Галя на колебания веса смотрю. Конечно за неделю бывает плюс 400, потом на следующий день минус 200 и т.д. Иногда такие непонятки бывают, вроде наешься больше чем обычного, а сутра может аж -700-800 грамм показать, но такое очень редко и как то заметила, что когда уже совсем хочется руки опустить и забить на все, бац и подарок. Меня сильно подвело что много днюх все-таки за неделю оказалось. Я свое и мужа спокойно перенесла, почти без потерь, но вот третье не осилила, обожралась все-таки, до сих пор не могу в колею войти, но тенденция наблюдается, но так медленно. Все таки сон, режим, питание без срывов залог успеха. А тут не все гладко, все-таки перенапряг присутствует. И еще поняла что организм наш может горы сворачивать. Может когда очень хочешь! Я вижу что ты молодчинка, вес у тебя потихоньку идет, так здоровско! нравится мне когда получается, я прям балдею от этого, потому что знаю как это приятно по себе.
Ты такая умница, я тебя сегодня читала по дневничку, не помню у кого (вроде у Линды) и твоя позиция по жизни мне очень близка, с точки зрения матрицы или как-то оно там wink
Только сейчас обратила внимание на твою подпись и да-это оно, кратко и понятно. Надо до своей подписи добраться, а то так уже не думаю, а она все висит.
Цитата: Электродрель
держала строго-строго, даже без кефира и почти без молока

это пока при мне, все еще надеюсь что без таких жертв что то получится, но уже начинаю сомневаться, правда две недели срока дала себе, там посмотрим, да и режим скоро будет стабильный, жду не дождусь. Все-таки в садике молодцы что придерживаются режима, так стрессов меньше наверное. Чето записалась, даже удивилась, а то сегодня настроение было только читательское wink
Цитата: Электродрель
ну 62 и 54 разные цифры все таки

ну кг два я выигрываю только на сисечках-их у меня нет lol , ну а в остальном это все-таки недостаток ММ, мне кажется моя норма кг 58, пока таковой себя не вижу, но представляю, где эти кг могут разместиться и где они мне не нужны. Я поняла что квадрики ты не хочешь, а еще где-бы хотела не растить а убрать, или переместить с одного места на другое. И вообще что тебе в своей фигуре нравится больше всего? а?



Электродрель ж 4 октября 2012 07:35   #625
Цитата: Оляшка
сь. Я свое и мужа спокойно перенесла, почти без потерь, но вот третье не осилила, обожралась все-таки,

lol хорошо что у меня было только два. Я не обжиралась конечно, но по сладкому нарушала много feel Я как и ты, к покупным сладостям еще туда сюда, могу обойти, а вот собственная выпечка - это да wink Но! день рождения раз в году бывает lol
Можно было конечно спечь и фэншуйный торт, но руку еще не набила настолько, чтобы нравилось всем и не ЗОЖевцам, надо будет к новому году натренироваться winked
Цитата: Оляшка
ну кг два я выигрываю только на сисечках-их у меня нет lol

lol я тоже избытком не страдаю winked
Цитата: Оляшка
Я поняла что квадрики ты не хочешь, а еще где-бы хотела не растить а убрать, или переместить с одного места на другое. И вообще что тебе в своей фигуре нравится больше всего? а?

Квадрики да, не хочу. У меня на них сверху жирок почему-то весь скопился, и если их еще накачать, не слив его предварительно, будет ужасно. И так ноги ни в какие штаны не лезут lol Ну не скажу что я на них ничего не делаю -в приседах, выпадах они естественно работают, но я стараюсь нагрузку перепраспределять на попу и заднюю поверхность бедра. Изменить хотелось бы именно форму ног, жир убрать, мыщцы вырастить на попе и на бицепсе бедра, а то по сравнению с квадрой явный дисбаланс. Как мне объясняла тренер это может быть из за позвоночника, так все неравномерно распределяться, и по жизни вся нагрузка уходила на квадрики. Ну я работаю над всем - и над спиной и над задней поверхностью ног.
**это заразно оказывается - писать стены текста lol **
Вчера тренька была по облегченной схеме, попробовала новое упражнение на попу. Вычитала на athlete.ru
Выглядит конечно не оч прилично lol Но обещают результат в виде бразильской laughing

Видео с этим упражнением

Сообщение отредактировано Электродрель - 4 октября 2012 07:39



cicily ж 4 октября 2012 08:31   #626
Цитата: Электродрель
попробовала новое упражнение на попу.

чего только не сделаешь ради бразильской)))))



Электродрель ж 4 октября 2012 08:44   #627
Вчера еще был разговор насчет тяги на одной ноге. Нашла описание и картинку
Возьми в руки штангу (гантели), одну ногу поставь вперед на всю стопу, другую отведи назад и поставь на мысок. Выпрями спину и руки (А). Отводя таз назад, наклонись вперед так, чтобы гриф штанги опустился до середины голени (Б). Вернись в положение А и повтори. Сделав нужное количество повторов, смени ногу и повтори все сначала.
ВАЖНО: не округляй поясницу и не переноси вес тела на заднюю ногу.


Сообщение отредактировано Электродрель - 4 октября 2012 08:47



Dolka ж 4 октября 2012 09:51   #628
Цитата: Электродрель
Нашла описание и картинку

о, вот тут у дяди спина ровная. Галь а в связи с чем обсуждали становую на одной ноге? лучче прокачивается попа, бицепс? или?



Электродрель ж 4 октября 2012 09:58   #629
Dolka,
ну я все думаю как бы бицепсы выровнять. Делать сгибания одной ногой у меня не хватает терпения lol

Сообщение отредактировано Электродрель - 4 октября 2012 10:19



Dolka ж 4 октября 2012 10:15   #630
Электродрель,
аааа все-все поняла. Галь, а что прям такая разница в ногах?



Электродрель ж 4 октября 2012 10:17   #631
Dolka,
ну как всегда, это вижу тока я smile Ну по составу тела левая нога на 400 гр мышц отстает.
Вот руки например у меня выровнялись от попеременного сгибания на бицепс...



Гейл ж 4 октября 2012 10:38   #632
У меня с детства левая икроножная на 2 см больше чем правая.
Сколько ни качала отдельно - без шансов wink Тренера говорят, мы все ассиметричны и порой выправить это крайне сложно. А заметно - реально - только нам самим))) Хотя икры у меня имхо капитально различаются, всё-таки - ДВА см!!! ((((

И это, Дрелька, может закинешь фоточки ног-то всё-таки, а? love Масштабы трагедии глянуть?



Электродрель ж 4 октября 2012 10:45   #633
Гейл,
на первой странице глянь, особо по ногам ничего не изменилось. Поищу щас другие.



anomalia ж 4 октября 2012 10:46   #634
Электродрель,а по замерам как? у меня ассимметрии не было, но по силе разница ощутимая, но по мере тренировок кажись сравнялось. именно приседаниями выровнялось, хотя на одной ноге никогда не делала, так что думаю со временем всё будет и у тебя прекрасно. Причем заметила, когда приседания начались с весом, близким к своему и выше, т. е. 50 +



sindel ж 4 октября 2012 10:49   #635
Цитата: Электродрель
400 гр мышц отстает.

тож весомая разница...не 100 г даже...



Гейл ж 4 октября 2012 10:50   #636
Цитата: Электродрель
на первой странице глянь, особо по ногам ничего не изменилось. Поищу щас другие

Где там на первой странице НОГИ?? Ты мне мозги то не пудрь, ты ноги давай, отдельно!



Электродрель ж 4 октября 2012 10:54   #637
anomalia,
по объемам в сантиметр разница, и сила мне кажется тоже разная. Вот вчера как -то получилось что делала все на заднюю бедра. ГЭ, сгибания (попеременно), вот эта новая тяга троса между ног wink седня правая нога болит больше...

Сообщение отредактировано Электродрель - 4 октября 2012 11:14



anomalia ж 4 октября 2012 13:42   #638
Цитата: Электродрель
седня правая нога болит больше...
, пройденный этап)), адаптация к нагрузкам, а по поводу сантиметра- это , наверное больше все таки в голове)), это же такая каааааааааапелька незаметная. Всё получится!!!! laughing .

Цитата: Электродрель
вот эта новая тяга троса между ног

wink прикольная тяга то wink wink wink



Оляшка ж 27 октября 2012 14:38   #639
Галя, привет! Ты у кого то в дневничке спрашивала про отруби от сибирской клетчатки-овсяные, я там задала вопрос но не получила ответа, я просто покупала и меня смущает количество калорий этих отрубей 320 при том как муки овсяной 306. Тебя эти цифры не смущают? вот отруби ржаные у меня есть, там калорий 150 не сибирской клетчатки правда.



Иринушка ж 27 октября 2012 15:27   #640
Цитата: Оляшка
там калорий 150 не сибирской клетчатки правда.


А меня в сибирской клетчатке смущает, то что БЖУ нет, только количество калорий.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()