Kitsune ж 12 ноября 2012 17:25   #701
Электродрель,
поддерживаю, очень круто! А какие икорки мммм!



(Дарья) ж 13 ноября 2012 11:32   #702
Цитата: Berry
Тут уже Дрельку "разложили по полочкам" : руки,ноги, попец. . Скажу кратко: смотришь на фоты, и впечатление приятное,глаз радует. Спортивная красивая фигура. Молодец!

поддерживаю!! winked



Электродрель ж 13 ноября 2012 15:30   #703
Berry,Kitsune,(Дарья) - девченки спасибо, на самом деле работы еще много, она не кончится никогда. Но что хочу сказать, особенно Оляшке и Даше - немаловажно гордиться тем, что уже имеешь, и уметь это ценить и преподносить. А что я вижу - первая практически фитнес модель, а вторая ну просто красавица - и обе страдают от каких то комплексов smile все им не нравится в себе... smile

Короче, душевное равновесие - немаловажный фактор smile



Оляшка ж 16 ноября 2012 16:19   #704
Цитата: Электродрель
на самом деле работы еще много

а сколько Галя уже проделано!!!!
Цитата: Электродрель
душевное равновесие - немаловажный фактор

это идеальное сочетание-красивое тело и гармония души с этим телом-это идеал и рай на земле, по крайней мере для меня
Цитата: Электродрель



Оляшка ж 21 ноября 2012 08:29   #705
Дрелька привет! winked Помнишь ты у Наташи Макрель выкладывала 2 фотки с 15% содержанием жира. Теперь я поняла, что не содержание жира важнее, а именно общее количество АКМ, раньше не доходило sad
Я уже столько дней голову ломала разбираясь с анализами, кое к чему пришла, надеюсь верно. А то я не успокоюсь, буду дальше копать lol



JC ж 1 января 2013 19:21   #706
Дрелечка, моя очаровательная совесть, с НАСТУПИВШИМ тебя!! успехов, побед, круглой попы и вкусного салатика ) и ОТЛИЧНОГО настроения всегда! всегда рада тебе ) обнимаю, я!



oksy ж 3 января 2013 00:24   #707
С новым годом,с новым счастьем!желаю здоровья вам и вашей семье,несгорающей мртивации,много радостных дней в этом году!



Оляшка ж 3 января 2013 17:18   #708
Галюнь! С Новым годом тебя! winked



sindel ж 3 января 2013 19:00   #709
Галя, с Наступившим!! bully



Электродрель ж 8 января 2013 14:48   #710
JC,oksy,Оляшка,sindel спасибо, что не забываете.
Всех тоже с наступившим Новым годом, Рождеством и еще кто-что праздновал! smile

Наконец-то праздники закончились, да здравствуют тренировки и ПП! smile
После перерыва мышцы хором отозвались крепатурой на вроде обычные тренировки. После 2 тренировок болит ВСЕ! winked

Вопрос такой - чем жим от груди в тренажере так сильно отличается от жима на наклонной скамье? Если я на скамье реально могу 4 подхода по 25 кг сделать, а в тренажере 15 кг на втором подходе меня убивает?
Тренажер типа такого



sergayme м 8 января 2013 15:40   #711
Электродрель, в первую очередь отличается степенью свободы, в тренажере она степень свободы, на наклонной с весом как минимум две с штангой и три с гантелями , то есть можно сделать вывод что в тренажере мышц задействовано меньше чем на наклонной, то есть нет работы стабилизаторов .
Вес основная разница это не ученый вес рычага, меньшую долю дает меняющийся угол атаки .



Электродрель ж 9 января 2013 07:49   #712
Цитата: sergayme
Вес основная разница это не ученый вес рычага, меньшую долю дает меняющийся угол атаки .

Чето мне непонятно belay Какая атака? wink



sergayme м 9 января 2013 10:04   #713
Цитата: Электродрель
Какая атака?

когда ты на наклонной с штангой или гантелями, то движения снаряда и направление (вектор) усилия идут условно под одним углом относительно тела.
В случае с тренажёром этот угол постоянно меняется по ходу движения, так как снаряд описывает траекторию части окружности с радиусом в длину рычага.



Dolka ж 27 марта 2013 09:24   #714
Галь, привет! хоть бы написала как у тебя дела?



Электродрель ж 27 марта 2013 09:42   #715
Dolka,
winked были у меня позывы написать что-то, да лень все winked
Ну раз надо, то отпишусь. Зима прошла хорошо, прибавила 3 кило wink - ну это типа такой плановый набор был feel Ела примерно на 1500-1800 ккал, 3 трени в неделю силовые, еще BCAA во время тренировки 1 порция.
Растила попу, бицепс бедра и пыталась научиться подтягиваться - заодно спина подросла wink Теперь это все надо от жирка освободить. Талия плюсанула на 2-3 см, по зимне-весенней одежде как то не особо заметно летнюю пока не мерила.
Вот с прошлой недели у нас пост (держим без мяса-яиц-молочки, но с рыбой), и открыт сезон кардио - дополнительно 2 раза в неделю по вечерам часу вдоль речки, и также 3 силовые тренировки. По калориям пытаюсь ужаться в 1500, иногда даже получается smile иногда выхожу опять на 1700-1800.




Dolka ж 27 марта 2013 10:28   #716
Цитата: Электродрель
По калориям пытаюсь ужаться в 1500, иногда даже получается иногда выхожу опять на 1700-1800.

вот то ж, а 1800 для меня не для похудения.



NinaNina ж 29 марта 2013 16:31   #717
Электродрель,
Цитата: Электродрель
пыталась научиться подтягиваться

как успехи? Научились?
Я вот тоже хочу научиться подтягиваться, только вот попа все перевешивает wink
Болтаюсь на турнике как сосиска, а толку никакого feel



Электродрель ж 30 марта 2013 16:26   #718
Цитата: NinaNina
как успехи? Научились?

Ну, чтобы прям полноценно подтянуться с полного виса, да прямым хватом - пока нет. winked Могу один раз в начале тренировки обратным хватом, и то с уровня когда до перекладины руки достают wink Но я никуда не спешу, до пенсии, надеюсь, получится lol Делаю одно такое подтягивание, потом последующие идут с подпрыгиванием негативные, 5-6 подтягиваний с медленным опусканием. Или на тренажере Смита в суперсете с выпадами делаю подтягивания, опираясь обратной стороной ступней на степ. Тогда делаю по 6-8 повторений, то есть получается суперсет на разные группы мыщц - выпады каждая ногу по
12 повторений + подтягивания 6-8 раз, всего 4 подхода. Очень такое энергозатратное для меня упражнение получается, могу осилить только в начале тренировки winked Кто-то говорит, что на силовых не потеют, у меня тут сразу пот выступает winked

С опорой на ноги, чето типа такого получается -

Сообщение отредактировано Электродрель - 30 марта 2013 16:27



Верю в счастьЕ ж 30 марта 2013 19:54   #719
Цитата: NinaNina
Я вот тоже хочу научиться подтягиваться,

Привет!Тоже хочу!Думаю что не разу не подтянусь пока.Как научиться,может пока тренироваться с отжимами,а потом и подтянуться получиться?



sergayme м 30 марта 2013 20:17   #720
Верю в счастьЕ , отжимания и подтягивания это движения антоганисты, то есть противоположные, значит не верное решение.
Вариант это делать негативные подтягивания , подтягивания под углом, с противовесом и тд.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()