Электродрель ж 17 августа 2012 11:46   #441
Цитата: Berry
Где ж они там мужика увидели?? Обалдеть! Не,ну лучше свисающие со всех сторон жиры до земли или ручки-ножки ,как веточки тонюсенькие....Вот уж красотень,ага!

Притворяйся глухой при подобных высказываниях,делов-то! smile

Я не слышу такого, потому что показываю только тем, кто понимает. Вам например smile Мужу тоже нравится, он наоборот сказал мне выставить фотку, хотя я вначале сомневалась.

Сообщение отредактировано Электродрель - 17 августа 2012 11:47



Berry ж 17 августа 2012 11:47   #442
Электродрель,

Примерно так :

Нас не свернуть уже с пути,
Мы поняли,куда идти!

Цитата: Электродрель
Мужу тоже нравится, он наоборот сказал мне выставить фотку


Молодец муж! smile



Shalirana ж 17 августа 2012 11:50   #443
Электродрель
+10см к росту можно сделать с помощью каблуков)
а во обще попа это наверное одно из немногих мест которым я как раз довольна и мне кажется её больше не надо,не много поднять можно конечно)



Lindado ж 18 августа 2012 09:09   #444
Цитата: Berry

Каждый ,конечно,сам для себя расставляет приоритеты. Кому-то моделирование своего тела непонятно и далеко,как голубая звезда, а кому-то это в кайф и...пофиг дилетантское мнение

Ой, как правильно сказано!



Оляшка ж 18 августа 2012 09:41   #445
Цитата: Электродрель
девушка рассказывала как в контакт или куда такое выложила, там зафукали все

это проверка на стойкость и укрепление веры в себя и то, что ты делаешь. Через такое надо пройти, чтоб потом вообще не обращать внимание на всю эту фигню. Людей много и мнений может быть также много. В контакте постоянно те, кто не работает над собой-критикуют и распыляются в сарказме и злобе, только оттого, что самим трудно задницу свою поднять и их высказывания надо просто не замечать. Те кто знает каково это дается, или не пишут, молча восхищаясь и ставя лайк, или оценки их всегда на позитивном уровне.

Цитата: Электродрель
Мужу тоже нравится, он наоборот сказал мне выставить фотку, хотя я вначале сомневалась.

как здорово! а если б его рядом не было, так и пряталась бы за словами, и часто в точку, и часто поддерживающими, и часто отрезвляющими. А тут я могу сказать, что молодец твой муж. И спинка твоя суперская! love

Цитата: Lindado
Ой, как правильно сказано!

мне тоже понравилось это высказывание love



sindel ж 18 августа 2012 13:57   #446
Дрелька,а у тебя каре или удлиненное каре?

Сообщение отредактировано sindel - 18 августа 2012 13:57



lisa olea ж 18 августа 2012 14:44   #447
Цитата: sindel
Дрелька,а у тебя каре или удлиненное каре?

по фоткам видно,что удлинённое fellow



Электродрель ж 20 августа 2012 08:03   #448
Цитата: sindel
а у тебя каре или удлиненное каре?

Обычное каре, как отрастает, становится удлиненным wink стригусь раз в 2 месяца.

Сообщение отредактировано Электродрель - 20 августа 2012 08:04



enigma-cat ж 20 августа 2012 08:43   #449
Цитата: Электродрель
Обычное каре, как отрастает, становится удлиненным стригусь раз в 2 месяца.

Галь, а длинные не охота отпустить?

Сообщение отредактировано enigma-cat - 20 августа 2012 08:44



Электродрель ж 20 августа 2012 10:24   #450
Цитата: enigma-cat
Галь, а длинные не охота отпустить?

Чета щас нет. Пробовала несколько лет назад типа итальянки отращивала -потом поняла что мне все так не очень идет- да и неудобно, не успела нормально уложиться -приходится с хвостиками/заколками ходить. А тут вымыть-посушить и все даже укладывать особо не надо, главное чтобы расчесанными высохли, у меня волос прямой и тяжелый, самое то для каре. smile

Тренировка седня под вопросом, ночью прострелило лопатку, толи продуло, то ли что, сижу греюсь под слоем Финалгона wink

Сообщение отредактировано Электродрель - 20 августа 2012 10:25



enigma-cat ж 20 августа 2012 10:25   #451
Цитата: Электродрель
прямой и тяжелый

тяжелый, значит густой. Повезло fellow
Девушки в основном мучаются куда волосы уходят и как бы их погуще сделать feel

Сообщение отредактировано enigma-cat - 20 августа 2012 10:27



Safita ж 20 августа 2012 10:52   #452
Цитата: Электродрель
Тренировка седня под вопросом, ночью прострелило лопатку

Вот это хуже всего. У меня так в отпуске было, правда повыше лопатки, в области шеи, мне чтоб на звездочки посмотреть приходилось всем корпусом назад отклоняться, а я еще умудрялась в деревне потолочную плитку клеить, вот испытание! wink ) Прошло само но за 3 дня. Долго для зала.



Оляшка ж 20 августа 2012 12:36   #453
Цитата: Электродрель
ночью прострелило лопатку

Береги себя, поправляйся!



Электродрель ж 21 августа 2012 09:27   #454
Цитата: Оляшка
Береги себя, поправляйся!

Спасибо! Волшебная мазь разогрела меня к вечеру, и тренировка все таки состялась. smile Вначале думала, что только ноги потренирую, а потом размялась и сделала все как обычно.
После тренировки уже не болело ничего! smile Ну вот сегодня слегка-слегка при сведении лопаток еле чувствуется.
**Задумалась о согревающем эффекте Финалгона, как средстве от целлюлита wink ну чуть-чуть например, капелюшечку добавить в крем и намазать проблемные места?***

Тренировка была такая -
Разминка 10 мин
Присед 20кгХ15, 35кгХ5Х12
Подтягивания в Смите обр хв 10,8,8
Тяга верхнего блока обр хв 25кгХ3Х12
Жим гантели на наклонной скамье 12фх12,20фХ3Х8,12фХ2Х12 (разброс такой в весе, потому что промежуточные гантели только 15ф - 1 экземпляр на зал и те всегда почти заняты )
ГЭ 5кгХ12,10кгХ5Х12 - (а ниче с блином оказывается, тож могу winked )
Подъем коленей в висе 4Х15,2Х12
Кардио дорожка 20 мин 6,5 км/ч 6 incline
Менюха

Сообщение отредактировано Электродрель - 21 августа 2012 09:29



Dolka ж 21 августа 2012 09:38   #455
Цитата: Электродрель
а ниче с блином оказывается, тож могу

да вот тож: это только сначала кажется тяжко, а потом ничего так привыкается



Cor м 21 августа 2012 10:53   #456
Цитата: Shalirana
+10см к росту можно сделать с помощью каблуков)


есть более радикальный - хирургический способ... от 5 до 15 сантиметров рост увеличивают...
но наверно это не вариант wink



Макрель ж 21 августа 2012 11:03   #457
Цитата: Cor
есть более радикальный - хирургический способ... от 5 до 15 сантиметров рост увеличивают...

это долго,болезненно, и да, слишком радикально уж)



Оляшка ж 21 августа 2012 12:39   #458
Цитата: Электродрель
**Задумалась о согревающем эффекте Финалгона, как средстве от целлюлита ну чуть-чуть например, капелюшечку добавить в крем и намазать проблемные места?***

Дрелька, а ты думаешь что целлюлиту именно подогрев нужен? я тоже не знаю как убрать видимый, под попой, пофик уж на невидимый, но присутствующий.



Электродрель ж 21 августа 2012 12:46   #459
Цитата: Оляшка
а ты думаешь что целлюлиту именно подогрев нужен?

Все мази/крэмы/гели антицеллюлитные почему то разогревающие smile Ну там циркуляция крови улучшается от подогрева и всякое такое winked



cicily ж 21 августа 2012 13:03   #460
Цитата: Электродрель
Все мази/крэмы/гели антицеллюлитные почему то разогревающие

не, не все. есть еще с противоположным эффектом - охлаждающие, но тоже наверно для улучшения циркуляции крови






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()