Дерзкая ж 5 июля 2012 08:43   #721
Нет smile

Хотя сама уже подумала, так как опять задержка была. Месяц целый. И, когда я начала заниматься силовыми, пришли КД! Вот так всегда и бывает. Спаслась от болей отваром клевера. Сегодня продолжила. О, этот кайф, когда руки не поднимаются после трени. Правда ведь кайфово wink

Велосипедист — бедствие для экономики. Он не покупает автомобиля и не берет под него кредит. Не покупает бензин. Не пользуется услугами ремонтных мастерских. Не страхует «гражданскую ответственность». Не пользуется платными стоянками. Не страдает от ожирения. Да он еще и здоров, черт возьми! Здоровые люди не нужны для экономики. Они не покупают лекарства. Они не ходят к частным врачам. Они не увеличивают ВВП



Дерзкая ж 6 июля 2012 11:50   #722



Гейл ж 6 июля 2012 11:52   #723
Цитата: Дерзкая
Велосипедист — бедствие для экономики. Он не покупает автомобиля и не берет под него кредит. Не покупает бензин. Не пользуется услугами ремонтных мастерских. Не страхует «гражданскую ответственность». Не пользуется платными стоянками. Не страдает от ожирения. Да он еще и здоров, черт возьми! Здоровые люди не нужны для экономики. Они не покупают лекарства. Они не ходят к частным врачам. Они не увеличивают ВВП

Господи, как задолбала эта чушь >.< Бред сивой кобылы от первой до последней буквы ><
(к ТС без претензий))) не обижайся! Просто реально в вк уже сил нет это читать...)
А вот картинка про пресс - супер!



Дерзкая ж 6 июля 2012 12:38   #724
Гейл,
Это же прикол! Зачем так воспринимать все близко к сердцу? wink



Дерзкая ж 7 июля 2012 08:52   #725
У меня несколько вопросов появилось.
1. Обязательно ли прорабатывать ВСЕ мышцы? Можно ли из программы вычеркнуть плечи и триц?
2. Если локально похудеть нельзя, то почему те, кто крутит обруч, хвастают, что у них уменьшилась талия?
3. Если при беге нельзя накачать мышцы ног, то почему все жалуются на их утолщение?

Сообщение отредактировано Дерзкая - 7 июля 2012 08:53



sergayme м 7 июля 2012 09:30   #726
Дерзкая,
1. Из плечей оставь жим сидя.
Трицепс можно вообще не делать, он и так работает в жиме.
2. Это не тренировка, единственное что может быть это массаж, увеличение кровообращения, физ упражнения тут не при чем.
3. Смотря что иметь ввиду под ростом, человек который не занимался получает рост за счет улучшения кровообращения и всё, дальше не идет, кому то и этого много, на самом деле это мелочь.



Дерзкая ж 7 июля 2012 09:34   #727
Ой, спасибо! Отличные ответы! Насчет трица, я когда отжиматься стала, каждый день и не по разу, его малость расперло и он стал мешаться. Может кто меня посчитает невеждой в этом вопросе, не, ну на самом деле!

Выгоните меня отсюда в тренажерку! wink



Дерзкая ж 8 июля 2012 22:18   #728
Вчера как написала, так и смотала сразу на треньку. А то зачитываюсь фитфаном - обо всем забываю.

Пойду поем.



Дерзкая ж 11 июля 2012 21:54   #729
Обленилась, нуждаюсь в пинке. Может кто подскажет, чем мотивироваться можно?



sergayme м 11 июля 2012 22:33   #730
Дерзкая,
а что ты сейчас планируешь вообще?



Дерзкая ж 11 июля 2012 22:56   #731
Я пока стараюсь удерживать объемы, какие есть, очень хочу в качалку. Кругом все настроение портят, поэтому хочется тока зарыться в подушку и реветь. wink



sergayme м 11 июля 2012 23:56   #732
Дерзкая,
а рядом нет качалки?



Дерзкая ж 12 июля 2012 07:48   #733
Да дело не в том, что есть или нет. Дело в том, что мне стало лень.

А я если что могу даже у себя в сарае позаниматься, было бы желание!

А качалка у нас есть одна.



sergayme м 12 июля 2012 13:31   #734
Дерзкая,
Если лень, то отдохни соблюдая питание, или работай два раза в неделю.



Дерзкая ж 12 июля 2012 15:56   #735
Да, кстати, следует, наверно, отписаться. Питание я не соблюдаю, ем, чем кормят. Еле и кое как удается следить за бжуками. Из физнагрузки - прогулки с ребенком, друзьями, велопрогулки и рыбалка. smile

sergayme, меня Лена зовут. smile



sergayme м 12 июля 2012 16:00   #736
Лен, отдыхай раз хочется, не вступай с собой в противоречия, как появится желание. так начнёшь полноценно тренироваться.



Дерзкая ж 12 июля 2012 22:05   #737
Что только и остается сейчас делать. smile



Дерзкая ж 13 июля 2012 21:15   #738
А че у меня суставы заболели?! sad



sergayme м 13 июля 2012 21:36   #739
а что делала?



staket ж 13 июля 2012 21:36   #740
Цитата: Дерзкая

А че у меня суставы заболели?!

к доктору бегом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! у этого должны быть причины!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()