Kitsune ж 1 апреля 2012 22:53   #241
Safita,
О-о..отлично! Типа как ленивые голубцы - на вкус как голубцы, только уже пожеванные xDD Обязательно приготовлю... а начинку можно просто внутрь положить. Вчера купила себе параллелепипеднообразную форму. Уже опробовала - антипригар, все дела. Крутая вещь. Мне волю дай - я всю Икею бы в дом перетащила))



Дерзкая ж 2 апреля 2012 09:13   #242
Все дневники перерыла насколько терпения хватило, не нашла ничего. Хотя где-то до этого видела, что тут в тесто суют отруби и протеин...

Как это делается?



Электродрель ж 2 апреля 2012 09:39   #243
вкусные рецепты здорового питания



Дерзкая ж 2 апреля 2012 10:28   #244
Как я сама не догадалась туда глянуть. спасибо!



Safita ж 2 апреля 2012 11:08   #245
Цитата: Дерзкая
Хотя где-то до этого видела, что тут в тесто суют отруби и протеин...

Слушай, чота опять не состыковочка... ты же говорила что денег только на капусту имеется, а тут на протеины замахиваешься?
Может пока просто с продуктами разберешься... менюшки повыкладываешь,ну... чтоб понимать ЗАЧЕМ и КУДА этот протеин вставлять, он, все же, не мука, чтоб его в тесто замешивать и бездумно поглощать.



Дерзкая ж 2 апреля 2012 13:34   #246
Safita,
Покуда я у родителей, я не могу распоряжаться своим питанием вообще никак. Я ведь не вечно здесь. Все к родителям ездят и у всех в это время проблемы с питанием (почитала дневники). Консультировалась с Сашей Браун, она мне советов дала, так что все ОКи bully



Kitsune ж 2 апреля 2012 13:35   #247
Цитата: Дерзкая
у всех в это время проблемы с питанием

Неее, у меня нету) Меня маман понимает и поддерживает. Но суть не в этом. То есть деньги все таки есть?



Дерзкая ж 2 апреля 2012 13:39   #248
Везет, у меня мама упертая в доску. Принципиальная сильно. wink

Деньги есть, но не мои, я ими не управляю совсем, мама меня никак не поддерживает. Пока что стараюсь укладываться в менюшку, без животных жиров пока не получается совсем - у нас только свинина и говядина дома. Окорочок изредка покупают на раз - плов приготовить. Сегодня печенки хочу урвать малость.



Safita ж 2 апреля 2012 13:46   #249
А конфетку тебе покупают? Ты же им дитё winked тебе конфетка положена. В этот момент можно капризничать и визжать кураги хочу, не хочу конфету!!!



Дерзкая ж 2 апреля 2012 13:47   #250
По итогам взвешивания вчера, в конце второй недели взвесилась, оказалось плюс 0,5 кило. Хотя тут недавно писала 47, так вот, теперь 47,5. Такое вообще возможно в похудении по фитфановски? А может это из-за того, что взвешивалась вечером (за день ведь кушала что-то)??

Safita,
lol нее, конфетки только дочке. Курагу блин люблю! (((((



Электродрель ж 2 апреля 2012 13:52   #251
Цитата: Дерзкая
А может это из-за того, что взвешивалась вечером (за день ведь кушала что-то)??

Ну так надо теперь взвешаться утром и проверить. smile
Вообще все измерения/взвешивания надо делать утром натощак после туалета. wink А если делать это раз в месяц, то на 4-8 день после начала цикла.



Дерзкая ж 2 апреля 2012 13:55   #252
Эхх! Утром совсем забыла, а про весы только вечером вспомнила. Сегодня уже поздно. Следующий раз - воскресение, нужна мотивация хоть какая-то)



Электродрель ж 2 апреля 2012 13:57   #253
Цитата: Дерзкая
Утром совсем забыла, а про весы только вечером вспомнила.

У меня между утром и вечером до 1,5 кг разница бывает smile Вода же еще. И в талии 3 см. winked



LegallyBlonde ж 2 апреля 2012 14:00   #254
Цитата: Дерзкая
ребенок у меня получает ВСЕ, и творого и мясо-рыбу, и фрукты, каша на молоке с маслом каждое утро. А осуждать в бедности - грех.

Я не бедность осуждаю, никогда, ты что! я могу только бездумности удивиться, и легкомыслию.. Могла бы сама сейчас и учиться, и жить нормально, и яблоко последнее ребенку не отдавать, а родить его через десяток лет - и все б в шоколаде..
Кстати, зачем ребенку в каше масло? Приучай к правильному питанию.

Цитата: Kitsune
Я из нее люблю готовить печеночный торт.

Выглядит офигительно! Я ток печенку ненавижу:( А из чего-нибудь другого это смастерить можно?



Электродрель ж 2 апреля 2012 14:03   #255
Цитата: LegallyBlonde
Могла бы сама сейчас и учиться, и жить нормально, и яблоко последнее ребенку не отдавать, а родить его через десяток лет - и все б в шоколаде..

Хе-хе winked вот некоторые так рассуждают, рассуждают а потом и вовсе детей не рожают... smile
"Если Бог дает ребенка, то и на ребенка дает."
Если ребенок уже есть, его обратно не засунешь winked

Сообщение отредактировано Электродрель - 2 апреля 2012 14:04



Safita ж 2 апреля 2012 14:04   #256
LegallyBlonde,
Цитата: LegallyBlonde
Я ток печенку ненавижу:( А из чего-нибудь другого это смастерить можно?

Тык... любой фарш, только протираешь помельче и разбавляешь пожиже)) яйками или молочком, да и водичка сойдет



LegallyBlonde ж 2 апреля 2012 14:06   #257
Цитата: Электродрель
вот некоторые так рассуждают, рассуждают а потом и вовсе детей не рожают...

Дрелька, я - свободолюбивая эгоистка - сибаритка, мне вообще их не надо:) И хорошо, что сама это понимаю, и никого несчастным не делаю, ни себя, ни возможного отпрыска))
Цитата: Электродрель
Если ребенок уже есть, его обратно не засунешь

Так вот и надо головом думать, чтоб потом не засовывать, и на яблоках не экономить. Эх.. жалко, когда люди себе вот так жизнь гробят. Ну что теперь..

Цитата: Safita
Тык... любой фарш, только протираешь помельче и разбавляешь пожиже)) яйками или молочком, да и водичка сойдет

О, пасип!! Слуш, а гречневые брауни при температуре 200 град - сколько выпекать? Сидят в духовке, не знаю, когда вытащить.
Дерзкая , сорри за офф-топ, вопрос срочняк)



Safita ж 2 апреля 2012 14:07   #258
Цитата: LegallyBlonde
Так вот и надо головом думать, чтоб потом не засовывать, и на яблоках не экономить. Эх.. жалко, когда люди себе вот так жизнь гробят. Ну что теперь..

1. Ты такая милая wink

Цитата: LegallyBlonde
Сидят в духовке, не знаю, когда вытащить.

2. Ой ты хозяюшка золотая! они сверху приобретают потрескивания, ну и зависит от толщины слоя. Пласт в "однуфизиономию" заточить ... минут 7-10 печется. В формочках кексовых минут 15-20. Они крепнут, не ошибешься.
Блин, признаться надо срочно, первое мое сообщение было саркастическое, а второе от все души smile

Сообщение отредактировано Safita - 2 апреля 2012 14:12



Дерзкая ж 2 апреля 2012 14:12   #259
Когда деть родился - у меня было все, работа, квартира (ну съемная правда), деньги. "Не осуждайте, ибо не знаете, какой дорогой прошел человек".

А в талии у меня между утром и вечером 1-2 см. Утром 68, вечером 69-70(((((



LegallyBlonde ж 2 апреля 2012 14:15   #260
Цитата: Safita
Ой ты хозяюшка золотая!

wink Не поверишь, рыбные котлетки уже стоят готовые, брауни вытащила - потрескались, крепенькие такие)) У меня алюминиевые формочки.
Цитата: Дерзкая
"Не осуждайте, ибо не знаете, какой дорогой прошел человек".

Дерзкая, я не осуждаю, я удивляюсь. А насчет все было... хм.. в 21 год-то.. образование? карьера? съемная хата - это все... оптимистка ты:)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

3 чел. читают эту тему. Из них гостей: 3, участников: 0 ()