sergayme м 13 апреля 2012 23:30   #341
Не разжиреете, отдых это полезно.



Лисяра ж 13 апреля 2012 23:37   #342
Цитата: Дерзкая
Коричневый сахар сильно плохо?

Чаще всего коричневый тот же белый только крашеный) по этому не советую! Вообщем кто их знает, что они туда пихают, лучше не рисковать fellow



Дерзкая ж 14 апреля 2012 09:13   #343
Щас во всю еду что попало пихают, покупать все страшно)))
Отдых удался, ну с утра, по крайней мере.... Не факт, что к вечеру меня не попрет в спортзал. wink



Дерзкая ж 15 апреля 2012 13:13   #344
День 28, Пасха, праздник, обходим стороной куличи, кушаем творог и яйца))) Всех гостей моего дневника с праздником светлой Пасхи! wink



Дерзкая ж 16 апреля 2012 13:43   #345
Ужасно тянет на всякие вредности, кажется, слопала бы тонну пломбира и баунти. Было ли у кого-то такое? Как с этим бороться?



REDIKA ж 16 апреля 2012 13:47   #346
Цитата: Дерзкая
Ужасно тянет на всякие вредности, кажется, слопала бы тонну пломбира и баунти. Было ли у кого-то такое? Как с этим бороться?

Даже боюсь писать-никак. Сама не могу смириться с той мыслью, что кругом есть продукты ....другие........ lol Кстати меня тоже тянуло на мороженое. Но мне чего-то кажется всё-таки жирное оно и сладкое. lol



Safita ж 16 апреля 2012 13:51   #347
Цитата: Дерзкая
слопала бы тонну пломбира и баунти. Было ли у кого-то такое? Как с этим бороться?

Баунти:
берешь пачку кокосовой стружки, заливаешь 2-3 ложками кипятка, кидаешь сахзам, замешиваешь с творогом.
Берешь какао, замешиваешь с сахзамом и водой (2-3 ложки) и поливаешь творог.
Про взбивание в блендере замороженных ягод и фруктов 50 страниц уже исписаны. Это теперь твое мороженое.



Дерзкая ж 16 апреля 2012 15:02   #348
Уже думала, слопать несколько батончиков и мороженого, а потом как ни в чем ни бывало снова на ПП, но потом как подумала, я же все свои сброшенные граммы наберу снова, и начинать мне придется снова. Так что самый максимум - горький шоколад. Нельзя расслабляться. Как подумаю, к чему это приведет, так все желание отпадает.
Кстати мысли "жирное, сладкое, 500 калорий на сто грамм" ооочень помогают.
Отлично! Сделаю свое мороженое и свое баунти. А нельзя кокосовую стружку просто горьким шоколадом залить?



Safita ж 16 апреля 2012 15:16   #349
Цитата: Дерзкая
А нельзя кокосовую стружку просто горьким шоколадом залить?

это уж ты сама себе разрешай)) я тебе предложила вариант при котором ни совесть ни граммы не пострадают))
А про мороженое мне еще бабушка присказывала "Ишь ты... мороженого захотела... Ложку сахара в рот и задницей в снег. холодно и сладко! " wink

Сообщение отредактировано Safita - 16 апреля 2012 15:17



Dolka ж 16 апреля 2012 15:49   #350
Цитата: Safita
Ишь ты... мороженого захотела... Ложку сахара в рот и задницей в снег. холодно и сладко! "

wink
Ольга, ты как всегда, с юмором!



Safita ж 16 апреля 2012 16:08   #351
В этот раз не я, а бабуля отожгла))

Ну вот жарко у нас, хочется холодного. С таким удовольствием замороженной вишни навернула мммм. Холодно и сладко)))
как и хотелось

Сообщение отредактировано Safita - 16 апреля 2012 16:08



Дерзкая ж 16 апреля 2012 16:24   #352
А я вот че -то не могу есть замороженные ягоды, ежевику особенно. Они какие-то безвкусные, водянистые. Разве что в творог их, с сахзам,ммм наверно. Но не пробовала пока)))

Вопрос жизни и смерти, и срочняк. Сколько овсянка запаривается по времени, если кипятком залить?



Safita ж 16 апреля 2012 16:28   #353
Цитата: Дерзкая
Сколько овсянка запаривается по времени, если кипятком залить?

не поздновато ли овсяночка то? худеешь же, а штангу не поднимаешь



Дерзкая ж 16 апреля 2012 16:33   #354
нее, не мне))) у меня рыбка с помидоркой да с перчиком зреют. Сколько все таки?



Safita ж 16 апреля 2012 16:39   #355
минут 15



Дерзкая ж 16 апреля 2012 16:40   #356
Ок, спасибки smile

а на этом сайте кто-нибудь делает кардио просто по городу? а то на стадике еще снег не расстаял, а бегать уже хочется, но боязно как-то.



ABaileys ж 16 апреля 2012 19:58   #357
Цитата: Дерзкая
кто-нибудь делает кардио просто по городу?

я, например.
Просто по городу, но моя "трасса" пролегает вдоль проспекта, с одной стороны сосновый бор, река есть. Туда-сюда получается 7,7 км (машиной замеряли :) ), 40-50 минут.
Я на стадионе могу бегать с трудом, потому что - по кругу, утомляет быстро.
А так - очень даже могу, потому что обратно к дому всё равно бежать придется)
Но кроме шуток: мне нравится.
Часов так в 6 утра, тишина, чистый воздух, поднимается солнце... просто счастье какое-то smile

Сообщение отредактировано ABaileys - 16 апреля 2012 19:59



Дерзкая ж 17 апреля 2012 10:37   #358
Верю, что клево. Хотела сегодня бежать...но...
Тренировку проспала, встала поздно, аж в десятом часу утра, весь режим сбила, солнце пропало куда-то, чувствую себя не айс. ..



Дерзкая ж 18 апреля 2012 09:29   #359
Вчера днем решила сходить в спортзал, попотела на отлично. Потом прогулялась с подругой по городу - 2 часа. Вообщем день прошел не зря.

И у меня назрел вопрос: если яйцо добавлять в салат вместе с желтком? Желток "дружит" с овощами?



Kitsune ж 18 апреля 2012 09:51   #360
Цитата: Дерзкая
Желток "дружит" с овощами?

С овощами дружат все! Это клетчатка.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()