Дерзкая ж 13 июля 2012 21:45   #741
ничего особенного не делала. Не бегала, большой вес не поднимала, ну, кроме ребенка.(15 кг)



sergayme м 13 июля 2012 22:37   #742
Дерзкая,
жидкости пьёшь достаточно?
кушаешь?



Дерзкая ж 13 июля 2012 22:59   #743
Разве что в объеме выпитой жидкости могу усомниться... Отложение солей мб?

Вообщем, выдали мне несколько вариантов на глаз: артрит, остеохондроз и миозит! Пора по врачам. А завтра выходные!



sergayme м 13 июля 2012 23:19   #744
Дерзкая,
Белковой пищи много по отношению к углеводной?



Дерзкая ж 13 июля 2012 23:22   #745
углеводной больше. Белка, дай Бог, минимум свой добираю.



sergayme м 13 июля 2012 23:29   #746
Дерзкая,
болят сильно?
какого рода боль?



Дерзкая ж 14 июля 2012 03:33   #747
В течение дня чувствую ограничение в движении в коленном суставе. Боль не резкая, как-то даже не болит, а ноет вроде. Колени только принаклоне заболевают, в покое редко и слабо дают о себе знать. Зато вчера сидела на диване и чувствую вокруг самой верхней части ног боль прям растекается. Даже когда спать легла, чувствовала, что очень некомфортно. Хоть и терпимая боль, но крайне неприятная весчь. what

Еще отдает вдоль по мышцам ног, от верхней части до колена и в разливается вокруг таза...



Дерзкая ж 15 июля 2012 11:15   #748
Никто ниче не знает, ну ладно smile
Стала пить больше воды. Болеть все перестало, хотя ограничения в движениях еще есть. Хотя и боль иногда дает о себе знать. Сейчас стараюсь делать растяжку. Ну, хотя бы до пола кончиками пальцев дотянуться при прямых ногах.

Вот еще что нашла



sergayme м 15 июля 2012 12:38   #749
Дерзкая, ооднозначно если будет беспокоить ,к доктору.
А вообще это может быть на фоне уменьшения физической активности.
Ты сейчас совсем ничего в плане спорта не делаешь?



sindel ж 15 июля 2012 12:43   #750
Цитата: Дерзкая
Вот еще что нашла

лично я по ней не могу определить свой% лучше уж калькулятор



Дерзкая ж 15 июля 2012 12:49   #751
sergayme,
Ранее уменьшение физактивности давало мне пару лишних килограмм. Но никак не боли. Или я просто старею...?
Не могу сказать, что прям ничего не делаю, это лето довольно активное, по сравнению с другими...
Кстати, от растяжки становится намнооого легче!

sindel,
мне тоже трудно определить на этой картинке процент жира во мне. Но и калькуляторам доверия нет.



lisa olea ж 15 июля 2012 13:00   #752
Цитата: sindel
лично я по ней не могу определить свой% лучше уж калькулятор

Цитата: Дерзкая
мне тоже трудно определить на этой картинке процент жира во мне.

да там,что 15,что 20,что 25% вообще отличить сложно.Дрелька,помню,как-то нагляднее кидала.
Цитата: Дерзкая
Но и калькуляторам доверия нет.

Калькулятор тоже расчитан на девушку среднего телосложения,там не учитываются какие-то особенности фигуры,большой объём ММ и т.д.Но приближённо,что-то усреднённое можно из этого выудить.Где-то читала,что самый верный способ-это по складкам считать



sergayme м 15 июля 2012 13:11   #753
Дерзкая, есть еще такой вариант как судороги, при этом расияжения помогают, как вариант нехватка минералов из за изменившегося питания.



sweta1967 ж 15 июля 2012 13:12   #754
Цитата: Дерзкая
мне тоже трудно определить на этой картинке процент жира во мне. Но и калькуляторам доверия нет.

Есть весы с определением процента ЖМ, в фитнес центрах - есть более современные аппараты, проводящие анализ ЖМ ММ каждой части тела.
Складки замеряют специнструментом калипером. Кроме того нужен человек, который имеет это делать, иначе - большие погрешности.
По поводу коленей лучше обратиться к врачу. А на будущее в качестве профилактики можно пропивать БАД "глюкозамин с хондроитином".
У меня тоже когда начала тренироваться стали возникать неприятные ощущения в коленках (правда без острой боли), я пропила курс. Всё нормализовалось.



Дерзкая ж 15 июля 2012 13:15   #755
Цитата: lisa olea
Дрелька,помню,как-то нагляднее кидала.

Да, помню. Она у меня есть. Но своей фигуры я там не нашла. Там сначала идет толстая, а потом сразу худая... Мну там нету)))
sergayme,
все возможно. Я продолжаю делать растяжку. Сейчас пойду схожу на силовую, минут на 20. Не знаю, насколько это критично. А в понедельник по врачам.



Электродрель ж 15 июля 2012 13:18   #756
Цитата: Дерзкая
Но своей фигуры я там не нашла.

А на этой картинке нашла? smile
И вообще процент - это процент от общей массы. Больше мышц- например, процент жира меньше будет, даже если количество жира не изменится.



sergayme м 15 июля 2012 13:24   #757
Дерзкая, как вариант силовых тренировок это короткие в четыре упражнения.
1. жим груди наклонная скамья вверх
отдимания обратные
жим сидя
разводка грудь наклонная скамья вверх

2. присяд
голень
свидания лежа
жим ног

3. рубля
тяга к поясу в наклоне
тяга верхнего блока к груди
бицепс стоя гантель



Электродрель ж 15 июля 2012 13:39   #758
Цитата: sergayme
свидания лежа

lol а где можно технику посмотреть такого упражнения? lol



sergayme м 15 июля 2012 13:47   #759
Электродрель, да т9 рулит : )))))))))
сгибания лежа



Дерзкая ж 15 июля 2012 14:16   #760
Цитата: Электродрель
А на этой картинке нашла?

на ней вариантов больше, хотя все равно видно плохо.

sergayme,
хмм... разберу потом smile






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

3 чел. читают эту тему. Из них гостей: 3, участников: 0 ()