Дерзкая ж 19 апреля 2012 20:47   #361
Иииии еще у меня вопрос появился smile

Чем для нас полезна будет йога, и полезна ли вообще?



sergayme м 19 апреля 2012 20:59   #362
Дерзкая,
Полезна так же как и любая аэробная тренировка



Дерзкая ж 19 апреля 2012 21:08   #363
Отлично! smile



Дерзкая ж 22 апреля 2012 08:41   #364
Вопрос к женской половине сайта: у меня вот задержка аж целую неделю, очень хочется верить, что это не беременность, так как только-только начала заниматься своей фигурой, обидно будет запускать себя на ближайшие 2 года, жалко уже потраченное время. И, вроде б, внизу живота потягивает, жду-жду, ан нету ничего! Может это как-то связано с моим новым образом жизни? Может я черезчур активничаю, жиры добираю вроде, так что вряд ли они. Помогите! recourse



freekadelka ж 22 апреля 2012 11:15   #365
Цитата: Дерзкая
у меня вот задержка аж целую неделю, очень хочется верить, что это не беременность

Для начала бы тест сделать...



Дерзкая ж 22 апреля 2012 14:26   #366
Делала, вроде нет...



Kitsune ж 22 апреля 2012 15:42   #367
Цитата: Дерзкая
Делала, вроде нет...

К врачу значит!



matveeva ж 22 апреля 2012 15:50   #368
Я тут тоже этим вопросом все озадачивалась, т.к. первый раз задержка была 5 дней, след раз уже 12 дней, врач ниче особенного "тама" не усмотрела, так что я все-таки связываю с изменением питания и увеличением физ активности. Но к врачу с подобными делами сходить СТОИТ, на всякий случай, очень уж женские заболевания помолодели..



Дерзкая ж 22 апреля 2012 17:21   #369
У меня и раньше было что месяц нет ничего, и потом бац, все как обычно. Но это до беременности так было. После еще ни разу. К врачу не могу сходить, я не дома. no Да и уж больно я не люблю этих врачей капец как.



Kitsune ж 22 апреля 2012 17:33   #370
Цитата: Дерзкая
Да и уж больно я не люблю этих врачей капец как.

)))) ну круто чО. Кто их любит то? Но в таких вопросах лучше "перебдеть"!



Дерзкая ж 22 апреля 2012 17:49   #371
Обычно я тяну всегда с врачами, а сейчас просто вообще-вообще возможности нет. Хотела один раз провериться в городе, так, где беременность наблюдалась, меня послали куда подальше. Ну правда я не к своему врачу ходила...



Дерзкая ж 23 апреля 2012 12:55   #372
matveeva,
а потом нормализовалось все? или так периодически бывает?



LegallyBlonde ж 23 апреля 2012 12:59   #373
Цитата: Дерзкая
у меня вот задержка аж целую неделю, очень хочется верить, что это не беременность, так как только-только начала заниматься своей фигурой, обидно будет запускать себя на ближайшие 2 года, жалко уже потраченное время. И, вроде б, внизу живота потягивает, жду-жду, ан нету ничего!

Если тест сделала - ничего страшного. Случается. У меня в прошлом году аж на 2 недели задержалось в апреле, и пришли в аккурат на днюху. Закон подлости. Если случается раз в несколько лет, не обращай внимания. Мы же не машины, а живые люди.
И почему 2 года? Аборты никто не отменял, а тебе - уже с одним спиногрызом и материальными проблемами - какой еще один до кучи???



Дерзкая ж 23 апреля 2012 13:51   #374
Язык не повернется назвать свою дочь спиногрызкой! Да она мне и не в тягость. А только в радость. Но второго не хочу пока что. Аборт - зло.

Тоже, кстати, ждала их на днюху... Так и не пришли.



LegallyBlonde ж 23 апреля 2012 13:55   #375
Не обижайся, спиногрыз - это общий отвлеченный термин) Зло - это в жопе сидеть. Я не говорю, что аборт - это хорошо, но иногда лучше об этом не задумываться.
Придут. Сделай еще один тест для верняка, и сиди спокойно жди.



Дерзкая ж 23 апреля 2012 14:25   #376
А то я уж хотела обидеться. Эхх! Сижу, жду...



Лисяра ж 24 апреля 2012 22:56   #377
Цитата: Дерзкая
у меня вот задержка аж целую неделю, очень хочется верить, что это не беременность

Это возможно из-за смены питания потому, что сама буквально недавно с этим столкнулась, не могла купить абонемент неделю, рано переживать, все нормализуется! fellow

Сообщение отредактировано Лисяра - 24 апреля 2012 22:56



Дерзкая ж 25 апреля 2012 18:32   #378
Я из-за этого притормаживаю в плане тренировок - вот, что плохо. Могу только бегать. Задержка с 14 апреля началась... Переживаю.



lisa olea ж 25 апреля 2012 18:37   #379
Цитата: Дерзкая
Задержка с 14 апреля началась... Переживаю.

Эмоции пока в сторону.Вообще возможно ты простудилась,в связи с этим и задержка и потягивает внизу живота.Как вариант возможно смена питания,всё-таки стресс для организма.А вообще,я бы тебе советовала пойти на УЗИ,процедура безболезненная,без особых непряитностей.Зато двух зайцев убьёшь:и здоровье проверишь и успокоишься.А тест могла бы и снова сделать.Каждые 3-4 дня поутру



Дерзкая ж 25 апреля 2012 22:24   #380
А у меня вообще все больше и больше уверенности, что это все же беременность. Жалко вас всех тут покидать!((((((((






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()