Kitsune ж 26 апреля 2012 21:29   #421
Цитата: Дерзкая
Или вообще не маяться ерундой и употреблять его с салатом?

Самый лучший вариант, я считаю!



Дерзкая ж 26 апреля 2012 21:31   #422
Спасибо smile
Думала, сейчас потеряется вопрос в комах, ан нет, заметили)



Kitsune ж 26 апреля 2012 21:33   #423
Цитата: Дерзкая
Думала, сейчас потеряется вопрос

Мне детей неинтересно обсуждать... ни настоящих, ни гипотетических. Для этого отдельные форумы есть. А когда вопрос по теме - чего бы не ответить))))



LegallyBlonde ж 26 апреля 2012 21:48   #424
Цитата: Дерзкая
Если с утра выпивать льняное, например, или оливковое масло, то как его пить? неужели прямо ничем не разбавляя? Если я его так выпью, у меня в течение дня сохранится неприятность в горле.

Я запиваю тем самым стаканом воды утренним с большой каплей лимонного сока. Гадость в горле убирается.



Дерзкая ж 26 апреля 2012 22:04   #425
Надо и так попробовать.)



Гейл ж 27 апреля 2012 09:47   #426
Цитата: LegallyBlonde
) У меня все мужики - брюнеты, блондинки не получатся, это раз

У меня мама - кареглазая смуглая брюнетка =) А папа - голубоглазый блондин.
Мы с братом оба вышли зеленоглазо-русые: только я гораздо светлее. Брат с возрастом почти шатеном стал, а я - так, серединка наполовинку) Зато глаза - светлозелёные! winked Я такие редко видела: обычно или карие, или серо-голубые. Если зелёные, то ярче, темнее, а у меня в сторону охры =)
Цитата: Safita
Иногда видишь девушку стройную, красивую, молодую, ухоженную... а тут к ней ребетенок подбегает с воплями мамкупи)))

Я вчера такую видела! Девушке лет 25, не больше. Фигурка - ах! Макияж, маникюр, волосы... Картинка короче. И малышка вдруг подлеает - уже годика 4 =)) Похожа - один в один, эдакая уменьшенная копия! Блин, я лыбилась как дура и завиииидовала)))

Но тут правда, спор о вкусах фломастеров. Каждому свое и точка.

Цитата: LegallyBlonde
Вполне сойдет? Прелесть, какое отношение к собственным типа любимым детям. Тогда и комната в коммуналке "сойдет", и куроноги в майонезе "сойдут", и пузатый муж типа "штаны в доме" с пивом "сойдет

Класс!
У меня за плечами - российский вуз. Ужас, да? Каюк, меня всё это ждёт?? wink
Мои родители мне на колледж тоже не заработали ((( Да и вообще, я училась на бюджтном и они за меня не платили.
И сейчас я у них ни копейки не беру: а они вернулись из Тайланда зимой и через неделю в Барселону улетают)) Не жалуются вроде. И я - не жалуюсь ^_^ Мне моего образования хватило, чтобы прекрасно сейчас себя обеспечивать самой.



Дерзкая ж 27 апреля 2012 10:07   #427
Вопросик! wink
У меня работка заканчивается в 16.30. Пока дойду до дома, то да се, хочу тренировку в 17.00. Обычно по дороге домой жую орехи. Как тут быть с питанием? Сразу после работы творожок? Или орехи сойдут. Что делать? Вообще не выходит по-нормальному никак. На самой работе перекусить никак нельзя, так как заниматься с ребенком надо в течение часа.(((
Что делать?

Гейл,
Вот везет! А мне так стыдно на учебу из родителей деньги вытягивать. Стыдно, что сама на учебу так и не заработала! Только на ребенка да на себя, любимую. Стыд позор мне! sad



carrera ж 27 апреля 2012 10:19   #428
Цитата: Дерзкая
Обычно по дороге домой жую орехи. Как тут быть с питанием? Сразу после работы творожок? Или орехи сойдут. Что делать?

Жиры вокруг тренировки лучше не есть. Творожок подойдет, если силовая серьезная, то можно и углеводов медленных добавить вроде риса бурого или овсянки часика в 4.
Как там подозрения твои насчет беременности? Сделай ХГЧ - самый верный способ.



Дерзкая ж 27 апреля 2012 10:27   #429
Я покушать могу только в 16.30, так что придется творог брать.
Делала тесты, все отрицательные. Но задержка имеет место быть с 14 числа... Потягивает уже все и везде, но пока ноль вообще. Хотела на узи сходить, да жаба душит - лучше себе или ребенку куплю что-нибудь.)



Гейл ж 27 апреля 2012 10:28   #430
Цитата: Дерзкая
Гейл,
Вот везет
Ну, почему же - везёт. В институт я сама поступала, никто меня не "вёз" wink
Цитата: Дерзкая
Стыд позор мне!

Ничего подобного. У Вас своя девочка =) И когда-то Вам надо будет платить за неё ;) Не переживайте, это нормально. Если у родителей это не последние копейки, то имхо, всё верно. Они же не под дулом пистолета на Вас их тратят! Вы же точно также хотите лучшего будущего своей дочке? ;)
Цитата: Дерзкая
Сразу после работы творожок? Или орехи сойдут

Жиры вокруг тренировки лучше максимально ограничить. Творожок, кефир, что-то, что не будет в тягость на тренировке.



Дерзкая ж 27 апреля 2012 11:05   #431
А могу ли я попросить всех-всех-всех разговаривать со мной на ты. smile
Я сама люблю "тыкать", так как-то проще. fellow

А еще, когда за тебя платят родители, чувствуешь себя каким-то идиотом, неженкой, которая сама ни на что не способна. А когда человек добивается в своей жизни всего сам, тогда и самого человека гордость распирает, и его родителей за ребенка своего, и я сама восхищаюсь такими людьми. Эхх!

Сообщение отредактировано Дерзкая - 27 апреля 2012 11:13



LegallyBlonde ж 27 апреля 2012 14:37   #432
Цитата: Дерзкая
Хотела на узи сходить, да жаба душит - лучше себе или ребенку куплю что-нибудь.)

Дурная экономия. Сходи на УЗИ! Если ты по здоровью скопытишься, только ребенку хуже сделаешь. Ей здоровая сильная мать нужна. Бегом! На здоровье не экономят, заруби себе на носу.



Дерзкая ж 27 апреля 2012 20:16   #433
А причем тут здоровье?

Я думаю, что лучше ко врачу сходить, и там уже получить направление на бесплатное узи.



Дерзкая ж 28 апреля 2012 09:29   #434
Ураааааааааа! Они начались! Я рада. Теперь по скорей бы ушли! wink

Тут же вопрос: как в эти дни заниматься? Оставить все как есть или снизить нагрузку?



Гейл ж 28 апреля 2012 09:42   #435
Цитата: Дерзкая
Тут же вопрос: как в эти дни заниматься? Оставить все как есть или снизить нагрузку

по состоянию.
Если болезненно - лучше конечно снизить интенсивность.
Я,если чувствую себя ок, всегда делала полную нагрузку, без ограничений. В конце концов, это не болезнь )))



Дерзкая ж 28 апреля 2012 21:19   #436
Значит хотя бы бегать мне можно будет, и это не просто хорошо, это отлично просто, и я счастлива)))
Девочки-мальчики, кто и что думает по поводу того, что отруби влияют на ГИ любого продукта, и что они способны снизить сахар в крови?
Вот статейка : http://do.capitalwm.ru/pshenichnye-otrubi/

И еще, почему нельзя макароны и спагетти, у них Ги всего 50, для сравнения гречка - тоже 50. Почему же тогда гречку можно, а спагетти - нет?



Лисяра ж 28 апреля 2012 21:45   #437
Цитата: Дерзкая
отруби

Я тоже хочу отруби, все аптеки проверила, проблемы с поставщиками, ну что за напасть((
Цитата: Дерзкая
И еще, почему нельзя макароны и спагетти, у них Ги всего 50, для сравнения гречка - тоже 50. Почему же тогда гречку можно, а спагетти - нет?

А почему нельзя то? Из твердых сортов очень даже можно я считаю, и в книге "Хватит Жрать!" они занесены в рацион. 50г сухого веса раз в неделю то думаю можно позволить...



Дерзкая ж 28 апреля 2012 21:50   #438
У нас в городе тоже не в каждой аптеке эти отруби есть. Но зато где есть, там они всегда на витрине в ассортименте, еще и с сушеными яблоками купила недавно. Они мне ооочень нравятся и в салаты добавлять очень вкусно, и с кофе похрустеть, и по действию они хороши.



Гейл ж 29 апреля 2012 12:40   #439
Цитата: Дерзкая
еще и с сушеными яблоками купила недавно

вот такие отруби совсем незаметно не пройдут, и вечером их лучше исключить.

Ну а то, что отруби имеют низкий ГИ - а значит способны понижать ГИ любого углеводного продукта, с которым поглощаются - это правда.



Дерзкая ж 29 апреля 2012 13:44   #440
Ой, и правда, я про яблоки не подумала. Учту.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()