Cashmere_Ree ж 30 марта 2012 13:04   #181
Цитата: Safita
говорю что не надо тратить советы на тех кто не готов их слушать. 9! страниц текста и ноль результата!

+100500!
Вашу бы коллективную энергию да в нужное русло! То бишь помогать тем, кто слушает и внемлет fellow



Гейл ж 30 марта 2012 13:05   #182
в интернете поначалу никогда не понятно, кто внемлет, а кто пропускает мимо ушей =(



Cashmere_Ree ж 30 марта 2012 13:10   #183
Галь, просто обидно даже как-то.. и силы ваши жалко. Вон у нас есть Маша_18 или Ksenia (хорошие девчонки, видно, что хотят что-то менять в своей жизни и в себе), мальчишки есть новенькие, тоже умеющие слушать..
Блин, ну просто я терпеть не могу вот таких вот упертых строптивых коз.. никак не могу научиться не судить других по себе sad



Дерзкая ж 30 марта 2012 13:46   #184
Я считаю, что кесарята правда особенные. Еще, кесарята делятся на "с поперечным сечением"(улыбочка внизу живота) и с "сечением вдоль" (снизу вверх). С сечением вдоль для меня уже не то.



Klukva ж 30 марта 2012 14:15   #185
Цитата: Дерзкая
Я считаю, что кесарята правда особенные

это, конечно очень трогательно, что ты так считаешь, но это не так smile



noissap ж 30 марта 2012 14:28   #186
Гениальная тема! Не знаю, автор, троль ты или реально в 23 и с ребенком такая загадочная, но на этих 9 страницах я нашла половину ответов на свои вопросы. Это ж не надо все дневники перечитывать, можно только эту тему: тут и про пропорции бжу, и про каши, и про морковь, и капусту, и фрукты в составе салатов с маслом, и вагон ссылок, и личные примеры, и мотиваторы. Не в коня корм, правда. Зато для остальных - море полезняка



Safita ж 30 марта 2012 14:43   #187
Цитата: noissap
Зато для остальных - море полезняка

Вот! Вот для этого Кошки, Плюши и Дерзкие и существуют wink
Те кто реально хочет похудеть - худеют и на чужих дневниках. те кто поболтать и поупираться пришел - дальше своего дневника не ходит, ссылки не читает и ничегошеньки не делает для своего похудения, даже гречку не варит - лень.



Гейл ж 30 марта 2012 14:47   #188
noissap,
спасибо! feel
Вы подтвердили, что всё не зря!
Что УМНЫЕ люди читают подобные темы и видят идиотизм сидения на кефире/капусте, читают наши наставления и делают ПРАВИЛЬНЫЕ выводы! Для того и стараемся!!!



Дерзкая ж 30 марта 2012 15:02   #189
Ага, я тут одна самая глупая, а остальные умные. не верю.
Почитала чужие дневники, некоторым пшеничную муку второго сорта прощают и шоколад, а мне ржаной хлеб не простили.
От этого поняла, что все мнения разные. Даже в моем дневнике прямо противоположные мнения были.

А вообще, хотела спросить. В 14.00 у меня был овощной суп с грибами, а сейчас так и прет потренироваться. Что делать с питанием??????

noissap,
пахнет подставой.



Гейл ж 30 марта 2012 15:15   #190
Цитата: Дерзкая
Почитала чужие дневники, некоторым пшеничную муку второго сорта прощают и шоколад

например?

Да поймите Вы - Ваше похудение - Ваше дело! Нам какбы в соревнованиях не участвовать ;) Мы Вам сказали, как надо - а уж следовать или нет, дело Ваше.
Я тоже на бананах худела прекрасно - а Вы готовы вжривать по 30-градусной жаре на велике по горам хотя бы 50 км кряду? Так и чего я буду вам бананы советовать ;)



Дерзкая ж 30 марта 2012 15:35   #191
Перед трениками съела 50 творога и немного курицы, сильно ли это страшно?



noissap ж 30 марта 2012 15:57   #192
Дерзкая, сильно пахнет? winked



Kitsune ж 30 марта 2012 15:58   #193
Цитата: Дерзкая
50 творога и немного курицы, сильно ли это страшно?

Не страшно. Если творог не жирный. Но желательно хотя бы за час.



Дерзкая ж 30 марта 2012 17:13   #194
Можно ли как-то отредактировать самый первый пост, дабы никого не вводить в заблуждение своей 1,5 дневной капустой??????????????????????



Гейл ж 30 марта 2012 17:15   #195
Цитата: Дерзкая
Можно ли как-то отредактировать самый первый пост, дабы никого не вводить в заблуждение своей 1,5 дневной капустой??????????????????????

снизу на странице, Опции модератора --> Редактировать заголовок



Дерзкая ж 30 марта 2012 17:20   #196
Только заголовок отредактировать могу, сообщение-нет... recourse



Лисяра ж 30 марта 2012 17:48   #197
Цитата: noissap
автор, троль ты или реально в 23 и с ребенком такая загадочная

+1 winked



Дерзкая ж 30 марта 2012 18:58   #198
ага, тролль-тролль.

можно ли новую тему начать, по-новому по -другому?

Вот фото моего пуза в саааамом
начале, я его уже выставляла, но повторюсь, чтобы легче было сравнивать.


Второе фото в предыдущем посту сделано на 12 день, сегодня то есть.

Примерное меню на следующий день:
Завтрак - 1/3 стакана гречи, запаренная с вечера
Перекус - ..............................................хммм
Обед - суп овощной с грибами около 250 мл
Перекус - 1/2 яблока (с ребенком наполопам съедаем)
Ужин - овощной салат, рыба отварная (красноперка, речная, около 150 г)
Перекус - яичный белок

Ого! Почитала кошку, прямо как на меня похожа. А со стороны ваще отвратительно, и как вы еще только читаете это все?! Простите, я исправлюсь. Честна!



Kitsune ж 30 марта 2012 23:40   #199
Цитата: Дерзкая
Ого! Почитала кошку, прямо как на меня похожа. А со стороны ваще отвратительно, и как вы еще только читаете это все?! Простите, я исправлюсь. Честна!

Матушки мои))) Как приятно такое читать!

Цитата: Дерзкая
Перекус - ..............................................хммм

творогу сюда. 200 грамм, можно с ягодами, можно с овощами!

Цитата: Дерзкая
Обед - суп овощной с грибами около 250 мл

В суп мяса кусок... курогрудки.

Опять маловато, но уже больше похоже на правду.



Дерзкая ж 30 марта 2012 23:50   #200
В перекус могу овощей закинуть. А в с супом кусочек небольшой мяска тока.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()