Berry ж 11 августа 2012 08:35   #881
Цитата: Дерзкая
Сегодня трехчасовое кардио по лесу. Ягод не нашла таки, но зато кардио!)


А я в лесу оооочень слабо ориентируюсь.Настолько слабо,что мне надо постоянно какой-то яркий ориентир видеть,ну там бейсболку цвета вырви глаз или что-то типа такого wink .Иначе придется саму сборщицу ягод(грибов) с вертолета разыскивать. wink .Топографический кретинизм,чё wink

Сообщение отредактировано Berry - 11 августа 2012 08:36



Марина ж 11 августа 2012 17:06   #882
Цитата: Berry
А я в лесу оооочень слабо ориентируюсь.

Просто мы там бываем меньше, чем в городе.
А я и в городе заблудиться могу)



Дерзкая ж 11 августа 2012 22:46   #883
Ну вот, сегодня опять лес. Опять ягоды. На этот раз не три часа, а целый день там была. В лесу ориентируюсь хуже всех вас вместе взятых - аналогично, как и у Berry,
Приходилось следить за дорогой, вдоль которой я шла. Так как ходила одна, пришлось не тупо следовать голосам, а выкручитваться самой. Вдали от дороги ставила пестерь так, чтобы было видно с этого места дорогу. Немного дальше ведро, и чтобы с этого места было видно пестерь. Если надо было дальше зайти, запоминала какую-нибудь корягу и т.д. Вот так все сложно. wink



Дерзкая ж 13 августа 2012 19:54   #884
Вчера я отдыхала, ходила в баньку. Сегодня опять лес, целый день.))) Ягод набрала мноого! smile



Dolka ж 14 августа 2012 09:36   #885
Цитата: Дерзкая
Ягод набрала мноого

чего насобирала?



Дерзкая ж 14 августа 2012 13:13   #886
Цитата: Dolka
чего насобирала?

черники

А вот интересно, что из спорящих, в какое время лучше кушать после тренировки (любой), некоторые считают, что обязательно нужно выдерживать час-два прежде чем что-нибудь съесть. У некоторых в это время может наступить голод, но скушать ничего нельзя - время же!
С другой стороны - голод. Голод - враг похудения.
Что же тогда получается? Парадокс?



sergayme м 14 августа 2012 15:12   #887
Дерзкая,
после нужно кушать сразу после любой тренировки в целях похудания это нужно.



Дерзкая ж 14 августа 2012 16:51   #888
sergayme,
это вы так считаете, я не говорю, что вы думаете как-то иначе. Я считаю, что нужно кушать, когда организм просит. Но ведь есть люди,которые думаю по-другому. smile



Макрель ж 14 августа 2012 17:16   #889
Цитата: Дерзкая
У некоторых в это время может наступить голод, но скушать ничего нельзя - время же!
С другой стороны - голод. Голод - враг похудения.
Что же тогда получается? Парадокс?

Я этим парадоксом давно мучаюсь. Потому что мне тоже сначала друзья говорили, что есть нельзя, тут пишут что можно. И опять же тут пишут, что 2 часа надо ждать. Вобщем яблоко то я всегда ем после, потому что есть хочу как волк,а до дома надо еще дойти)



Дерзкая ж 14 августа 2012 19:15   #890
А я думаю, что не стоит мучится этим вопросом, а просто прислушаться к своему организму. Я склоняюсь к тому, чтобы есть, когда хочется.

Проблема намбер 2: исчезла боль после треней. Вот, что я откопала:
Получается, мне пора менять программу? Как ее менять? Подбирать другие упражнения, но на те же группы мышц? Что делать?



sergayme м 14 августа 2012 20:41   #891
Дерзкая,
Не надо чтобы постоянно болело, такие тренировки имеют место быть в начале, когда только начинаешь тренироваться, в последующем такие тренировки нужны раз в месяц.
Это не значит что нужно менять тренинг, это значит что нужно МГ раз в месяц тренировать по другому, или с другой техникой или принципом нагрузки.
Например всё время делаешь жим лёжа штангой, а раз в месяц гантелями и тд
Боль не говорит что идёт рост, боль говорит о травмировании, а это не одно и то же.

вот тут я ещё пост выкладывал ВОТ



Дерзкая ж 15 августа 2012 11:34   #892
Отчет за вчера: гимнастика + работа со своим весом, силовая (грудь, биц), кардио (ходьба на месте). Все по 15 минут. Сегодня по плану отдых, но чувствую - энергия прет. Так что возможно чем-нить займусь седня.

sergayme,
мне такой текст не осилить! Мне бы покороче и простыми словами.



sergayme м 15 августа 2012 11:55   #893
Лен тогда спрашивай что не понятно.



Дерзкая ж 15 августа 2012 12:41   #894
Мне бы где-то откопать новые упражнения со штангой. Сейчас делаю - становая, становая на прямых, голень, приседания, выпады, тяга в наклоне, жим лежа и на наклонной, подъем на бицепс. Воооот. Что-нибудь еще есть или это все? Кстати, самодельная штанга у мну уже разваливается. wink



sergayme м 15 августа 2012 13:05   #895
жим стоя и сидя вверх
выпрыгивания с жимом вверх.
разгибания рук из за головы стоя и лежа
пуловер



Дерзкая ж 15 августа 2012 14:59   #896
sergayme,
спасибо огромное, будем внедрять.
Кстати, мышцы на руках таки побаливают, когда зарядку делаешь.



Дерзкая ж 16 августа 2012 14:00   #897
Силовая (ноги) прошла успешно. smile 20 минут примерно. Странное ощущение, когда руки со штангой держишь за спиной, руки становятся какбэ ватными... Капецное ощущение. sad



sergayme м 16 августа 2012 14:05   #898
Дерзкая,
просто пережала кровоток



Дерзкая ж 16 августа 2012 14:31   #899
Да, наверное, кисти наверно не следовало сильно загибать.



Дерзкая ж 18 августа 2012 18:27   #900
Сегодня у меня два вопроса назрело:
1. Почему углеводы нельзя мешать с белком? (интересует мнение сторонников)
2. С какого перепугу яблоко - быстрый углевод?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()