Дерзкая ж 15 мая 2012 17:09   #521
Стырила и решила пойти на треньку, которую не планировала wink



Safita ж 15 мая 2012 17:46   #522
И что у тебя "плохо лежало?" из завтрашнего? Уж не творог ли? wink
В следующий раз кредит бери!

Сообщение отредактировано Safita - 15 мая 2012 17:46



Дерзкая ж 15 мая 2012 17:49   #523
Белки! Завтрашний день никак не пострадает. wink

Чеж я творогу ишо седня не прикупила, эхх! sad

О_О Я добавила яичных белков, но забыла про растительное масло! В итоге 25 жиров и 1091,48 килокалорий! wassat э________________________________________________

И творог успела закупить на два дня. Ай да Лена! ттт



Дерзкая ж 16 мая 2012 11:21   #524
А вот инетересно, изделия на основе льняной муки наверно мона вечером? Она ведь не углеводная совсем - 36б/10ж/9у. Еси белок с мукой в духовке запечь и вечером его.?



Safita ж 16 мая 2012 11:24   #525
Цитата: Дерзкая
Еси белок с мукой в духовке запечь и вечером его.?

Можно и творог запечь, но она вязкая, слизистая и на любителя.
Эх, сейчас бы творожную запеканочку, да с изюмом да маночкой!!!! winked да с целыми яйцами wink



Гейл ж 16 мая 2012 11:36   #526
Цитата: Safita
Можно и творог запечь, но она вязкая, слизистая и на любителя.

Угу, я так радовалась когда купила! А в итоге стоит без дела: мерзкий всё-таки вкус.



Дерзкая ж 16 мая 2012 11:38   #527
творог я и так съем, пока естся smile вкус мне нравится, не нравится тока, что она какая-то....., какая-то..... странная что-ли... я делала хлебушек на ее основе, вроде ничо. а 18 белков из нее... winked

а творог я запекала с овсянкой, с чаем неплохо пошло. НО что-то не то, не то, может я неправильно сделала.



Дерзкая ж 17 мая 2012 10:52   #528
Решила написать о том, как я каждый день составляю свое меню, может кому-то поможет. Сначала я записываю в столбик название, граммы, бжу и калории обязательных продуктов, которые я потребляю ежедневно. Это: гречка (овсянка),
орехи 30г,
курага 30г,
какао 3г,
овощи,
фрукт (1-2 штуки)
яичные вечерние белки и
творог.
После чего вписываю в свою норму мясо, рыбу, бобовые, морепродукты и прочее, прочее. Ооочень удобно. Таким образом половину продуктов уже считать не надо - они высчитаны в первый раз, и день за днем их состав и вес пока что не меняется. smile



sergayme м 17 мая 2012 10:56   #529
Дерзкая,
это только начало, потом ты упростишь свои расчеты выкинув из разные десятые доли оставив целые, а потом округлишь до пяти.
Ещё один способ упрастить это сбить все продукты по группам, то есть не считать для каждого вида каши , а взять что то среднее, тогда любая каша будет рассчитываться по одному шаблону. То же и с мясом и орехами и маслом и тд.



Дерзкая ж 17 мая 2012 11:03   #530
Усреднять и округлять я пока что боюсь. А еще я, дабы добрать 300-400 калорий, тупо добавляю бобовые, на бОльшее у меня ума не хватает. lol Посмотрю, что будет в ближайшее время smile



Дерзкая ж 18 мая 2012 09:13   #531
У меня мама все думает, что я сижу на диете, и прочитала мне забавную статейку сказав, что "а вдруг тебе пригодится".
НИИ питания РАМН советует: завтрак: каша (о,кей чо), перекус: фрукт, обед: суп, салат, перекус: горстка сухофруктов, Ужин салат, после него или кусочек рыбы, или кефир. Последний прием пищи должен быть за 4-5 часов до сна.
И, что самое главное, все кушать нужно без сахара и соли!
И при это в газете пишут, что все пациенты после такого питания возвратили свой вес, хотя скинули достаточно.
А мои подсчеты "на глазок" говорят мне, что в данном меню не более 1000 калорий. Будучи худеюще-голодающей идиоткой я вполне могла раньше посидеть на таком меню. Но после того, как мне здесь дали право кушать обезжиренный творог, кургрудь и яичные белки аж на ночь!, упаси Бог от голодовки!
Пошла овсянку кушать.
С соевым соусом.
Полюбилась она мне.



Гейл ж 18 мая 2012 09:36   #532
Дерзкая,
love

вот и я с ужасом думаю о своих "не есть после 18" (а при среднестатистическом отходе ко сну в 22, это и есть - за 4 часа до сна!) и понимаю, что под страхом смерти туда не вернусь.



Дерзкая ж 18 мая 2012 10:32   #533
Решила впервые приготовить куриное филе, до этого была только кургрудь замаринованная и запеченая кусочками winked
Гляжу на 200 граммовый кусок филе и думаю - это ж мало! Уварится и будет масенький комочек, прям чувствую. А еще, покупала рыбу уже, накачанную водой. А вдруг эта филюшка тоже накачана. Хотя чего я раздумываю, делать надо, а там посмотрим! Хочу рулетик сделать и в водичке припустить.



Skyscraper ж 18 мая 2012 13:19   #534
я съедаю где-то 1000 в день и совершенно не голодаю. просто смотря что есть. Можно съесть конфету. в которой 150, или тех же 250 грамм салата овощного - и в нем тоже 150...



Дерзкая ж 18 мая 2012 13:28   #535
Skyscraper, А тебе и написали, что обменка убита у тебя. Мне постоянно кушать хочется - разогнала ОВ, значитца.



Гейл ж 18 мая 2012 13:37   #536
Цитата: Skyscraper
я съедаю где-то 1000 в день и совершенно не голодаю. просто смотря что есть. Можно съесть конфету. в которой 150, или тех же 250 грамм салата овощного - и в нем тоже 150...

а дневник почитать, прежде чем про конфеты писать? ;)



Дерзкая ж 18 мая 2012 13:41   #537
а дневник почитать, прежде чем про конфеты писать?

Мой-та? Да пожалуйста! Почитают, поржут, усекут и впредь ошибок моих повторять не будут, ну, я надеюсь. wink



Safita ж 18 мая 2012 15:23   #538
Цитата: Skyscraper
я съедаю где-то 1000 в день и совершенно не голодаю.

А я чудесно себя чувствовала от 2 фруктов хурмы и от салатика вечером... сколько там... 400-500? Но выглядела так как будто из чебуречной не выхожу вообще)) А все дело в обменке, правильно говорят, тебе еще так мало лет, тебе расти и расти, ты подвижная, а есть не хочешь и на сайте худеющих висишь. не находишь это странным?



Karolina ж 18 мая 2012 15:39   #539
Цитата: Safita
так как будто из чебуречной не выхожу вообще


чо та в чебуречную захотелось.
но чтоб выглядеть как не выходящая из качалки.

никто не знает таких чебуречных?

Сообщение отредактировано Karolina - 18 мая 2012 15:40



natusya ж 18 мая 2012 18:01   #540
Цитата: Karolina
никто не знает таких чебуречных?

Не, здесь все только в блинных зависают fellow






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()