Kitsune ж 26 апреля 2012 09:32   #381
Цитата: Дерзкая
А у меня вообще все больше и больше уверенности, что это все же беременность.

Ээмммм.. что, уже можно поздравлять??



LegallyBlonde ж 26 апреля 2012 13:46   #382
Цитата: Дерзкая
А у меня вообще все больше и больше уверенности, что это все же беременность. Жалко вас всех тут покидать!((((((((

на узи и по-бырому исправлять ситуацию. и не надо нас покидать. делов то! пол-дня, поспишь сладенько и забудешь!



Дерзкая ж 26 апреля 2012 13:50   #383
Было бы все так просто, поспать и забыть. Меня совесть замучит...



LegallyBlonde ж 26 апреля 2012 13:52   #384
Цитата: Дерзкая
Меня совесть замучит...

Выброси из головы эту дурь. Не замучает. Тебе нах не нужен сейчас еще один рот. Самой жрать вон нечего! Нищету сдуру плодить???



Дерзкая ж 26 апреля 2012 13:52   #385
Насчет поздравить... Поздравить меня можно будет при любом исходе, либо с беременностью, либо с возможностью продолжать дальше. smile

LegallyBlonde,
Мне есть че жрать wink Я какбэ зарабатываю теперь.



LegallyBlonde ж 26 апреля 2012 13:55   #386
Цитата: Дерзкая
Мне есть че жрать Я какбэ зарабатываю теперь.

Теперь да, а в декрет уйдешь, опять в жопу сядешь. Ну дело твое. Хочешь подгузники и тело жирное... Каждому свое, как грицца.



Дерзкая ж 26 апреля 2012 13:55   #387
Дело даже не в том, что у нас денег не было, просто мама контролирует заполняемость холодильника, и ей практически наплевать на мои желания. У меня родители оба военные. smile

А чего сразу тело жирное, ну малость кожа растянется и все. Это лечится. я после беременности в свой вес вернулась, даже меньше стала.) Хотя что спорить с бездетной девушкой))



Гейл ж 26 апреля 2012 14:08   #388
Цитата: LegallyBlonde
Тебе нах не нужен сейчас еще один рот

Цитата: LegallyBlonde
а в декрет уйдешь, опять в жопу сядешь. Ну дело твое. Хочешь подгузники и тело жирное...

Блонди, ты слишком категорична и судишь чужую жизнь.

Дерзкая,
Вам решать в любом случае! У Вас же есть уже дочка? ;) И ничего, не 70 кг весите, верно? ;)
Не слушайте никого, только себя. И если уж случится - значит случится.

Я - второй ребёнок у родителей, когда я родилась, у них была 1 комната в коммуналке. На теперь уже 4ых.
Если бы они рассуждали как некоторые, я бы не появилась на свет.
А у меня было ОФИГЕННОЕ детство, у меня чудесные родители и я счастлива - вообще тупо существовать ;) И никакой нищетой я не была. "Бог дал детей, даст и на детей". Если руки/мозги есть.



Safita ж 26 апреля 2012 14:11   #389
Да-да-да! И кстати, я уже представляю рядом с молодой красивой светловолосой мамой парочку миленьких девочек блондиночек)))
Эх, Блонди, таких как ты клонировать плодить и размножать надо, а вместо этого размножаются жрущие бухающие неряхи, не способные поднять попу и приучающие к тому же самому своих детей.

Сообщение отредактировано Safita - 26 апреля 2012 14:15



Дерзкая ж 26 апреля 2012 14:17   #390
Safita,
Да уж, это точно, красоту бы размножать, а не нерях)



Safita ж 26 апреля 2012 14:18   #391
Цитата: Дерзкая
Да уж, это точно, красоту бы размножать, а не нерях)

вот и я о чем. Такой генофонд пропадает!



Дерзкая ж 26 апреля 2012 14:18   #392
До беременности у меня был вес 47.6. После 46, не естессно через пару недель после родов) Вообще ничего не делала, просто много не кушала.)



LegallyBlonde ж 26 апреля 2012 14:19   #393
Цитата: Safita
представляю рядом с молодой красивой мамой Блонди парочку миленьких девочек блондиночек)))

Сафиткин, представляй дальше) У меня все мужики - брюнеты, блондинки не получатся, это раз. А во-вторых, если появятся средства, я лучше машину поменяю, чем нахлебника, бессонные ночи и ээ.. "всего навсего растянутую кожу" себе приобрету.



Дерзкая ж 26 апреля 2012 14:21   #394
От бессоных ночей можно себя избавить просто правильно ухаживая за ребеночком, машину можно и с ребенком и купить, и поменять - ребенок сильно много не отбирает ни денег, ни времени. Растянутая кожа у меня втянулась полностью после всего лишь месяца тренировок. А еще, в а еще, дети - бесконечная радость! Воть. smile



LegallyBlonde ж 26 апреля 2012 14:24   #395
Цитата: Дерзкая
От бессоных ночей можно себя избавить просто правильно ухаживая за ребеночком,

От бессонных ночей можно избавиться, не приобретая их) И не ухаживая ни за кем) Смешные вы, девчонки, приобрести гимор и потом думать, как правильно с ним обращаться. Создадим-преодолеем - не мой путь. А вы - как хотите)



Дерзкая ж 26 апреля 2012 14:25   #396
Мдааааааааа, все понятно.



Safita ж 26 апреля 2012 16:45   #397
Цитата: LegallyBlonde
Смешные вы, девчонки, приобрести гимор и потом думать, как правильно с ним обращаться.

Да они прутся от этого! Так же как ты от машины и гладкого пузика своего))) я видела, у них глаза горят ярче чем у меня после тренировки))



LegallyBlonde ж 26 апреля 2012 16:47   #398
Цитата: Safita
Да они прутся от этого!

Да мы уж обсуждали, помнишь?) Решили - каждому свое. Пущай себе...))



carrera ж 26 апреля 2012 17:00   #399
А зачем аборт делать исходя из материальных соображений? Дешевле будет старшенького прикончить, на младшего расходов то поменьше будет.
Это пипец ИМХО. Неужели от возраста ребенка зависит, убивать его или любить?
Цитата: Safita
у них глаза горят ярче чем у меня после тренировки))

Сафит, вполне можно совместить кайф и яркость глаз и от тренировки и от детей, чесслово. И еще от кучи вещей впридачу.



Safita ж 26 апреля 2012 17:10   #400
Иногда видишь девушку стройную, красивую, молодую, ухоженную... а тут к ней ребетенок подбегает с воплями мамкупи))) и гордость за такую классную мамку переполняет. Восхищаюсь такими, им гораздо сложнее быть красивыми, тут уж не благодаря, а вопреки, совсем другой уровень.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

3 чел. читают эту тему. Из них гостей: 3, участников: 0 ()