Дерзкая ж 26 апреля 2012 17:12   #401
А можнро вообще научиться получать удовольствие жизни. У меня глаза одинаково могут загореться как при ребенке, так и при выглянувшем солнышке. Я, блин, оптимистка))))))))))

Safita,
Это правда. Я восхищаюсь, когда люди поддерживают ухоженный вид до самой старости, не смотря на обстоятельства, не смотря ни на что. smile У меня девочка - ровесница - мама двоих детей. Фигура абалденная! Самая лучшая из тех, которые я когда-либо видела.)



Лисяра ж 26 апреля 2012 17:23   #402
Цитата: LegallyBlonde
А во-вторых, если появятся средства, я лучше машину поменяю, чем нахлебника, бессонные ночи и ээ..

lol



misseventy ж 26 апреля 2012 17:26   #403
У меня фигура после двоих детей лучше, чем ДО smile И у многих моих подруг. Сейчас вообше редко вижу мамочку с плохой фигурой, время сейчас другое, больше возможностей следить за собой. А дети - это счастье. И счастлив тот, кто любит детей и живет ради них, а не ради себя и новых авто..



carrera ж 26 апреля 2012 17:27   #404
Safita,
Среди моего окружения большинство таких. И это не гламурные край, а уверенные в себе красивые, стильные и умные женщины. При этом практически у всех по двое деток-погодок.

Т9 на телефоне подводит. Имелось ввиду "гламурные кисы"



LegallyBlonde ж 26 апреля 2012 17:35   #405
Цитата: carrera
Это пипец ИМХО. Неужели от возраста ребенка зависит, убивать его или любить?

да не пипец это никакой. просто другое отношение к жизни. для меня дети ценности вообще не представляют, какая еще нафик ценность, если надо - раздвинул ноги, через 9 месяцев получил.
Цитата: carrera
А зачем аборт делать исходя из материальных соображений?

Мат соображения были приведены только из того, что Дерзкая как-то на мат проблемы пожаловалась. Для меня первейшая причина не иметь детей при всех имеющихся благах - сохранение своего спокойствия и свободы. И все угрожающее вышеперечисленным ценностям, незамедлительно уничтожается на корню.
В общем, как уже говорилось неоднократно - каждому свое.

Цитата: misseventy
И счастлив тот, кто любит детей и живет ради них, а не ради себя и новых авто..

Счастлив тот, кто живет той жизнью, которую сам для себя выбрал. "Что русскому хорошо, то немцу смерть".



Дерзкая ж 26 апреля 2012 17:44   #406
Я наверно неправильно и запутанно все объяснила, что теперь все думают, будто бы у меня мат проблемы...



LegallyBlonde ж 26 апреля 2012 17:46   #407
Цитата: Дерзкая
Я наверно неправильно и запутанно все объяснила, что теперь все думают, будто бы у меня мат проблемы...

Уже не думаем)) Ты ведь деткам колледж в Англии заранее проплатила, надеюсь?)



misseventy ж 26 апреля 2012 17:51   #408
Цитата: LegallyBlonde
Счастлив тот, кто живет той жизнью, которую сам для себя выбрал. "Что русскому хорошо, то немцу смерть".

Поэтому странно и даже страшно читать как вы советуете пойти и с легкостью сделать аборт. Что вам хорошо некоторым всю жизнь потом мучиться.

Сообщение отредактировано misseventy - 26 апреля 2012 17:51



Дерзкая ж 26 апреля 2012 17:51   #409
Зачем моим деткам колледж в Англии? Это антипатриотизм и глупость. Вполне сойдет российский вуз. Интересно, а отсутствие мат проблем чем меряется? Возможностью или невозможностью учиться в Великобритании? Ну ваще.



sergayme м 26 апреля 2012 17:52   #410
Дерзкая,
а учиться в российском вузе это патриотично?



LegallyBlonde ж 26 апреля 2012 17:53   #411
Цитата: misseventy
Что вам хорошо некоторым страшно.

Ну .. бывает) Пусть не боится, силком же никто не тянет.

Цитата: misseventy
страшно читать как вы советуете пойти и с легкостью сделать аборт.

Светлана, я - юрист. Для меня человек, а также его убийство, как деяние предусмотренное статьей УК, существует только после регистрации его (человека) появления в органах ЗАГС. До этого момента - это соединение клеток.
Цитата: Дерзкая
Зачем моим деткам колледж в Англии? Это антипатриотизм и глупость.

Ох.. Дерзкая... не нужен тебе второй... раз до такой ахинеи додумалась.
Цитата: Дерзкая
Вполне сойдет российский вуз.

Вполне сойдет? Прелесть, какое отношение к собственным типа любимым детям. Тогда и комната в коммуналке "сойдет", и куроноги в майонезе "сойдут", и пузатый муж типа "штаны в доме" с пивом "сойдет".

Сообщение отредактировано LegallyBlonde - 26 апреля 2012 17:59



Дерзкая ж 26 апреля 2012 18:02   #412
Комната в коммуналке, пузатый муж и куроноги в жире не сойдут. А что прям особенного в английском колледже, не пойму. Имхо, это вообще для тех, кто с жиру бесится, хочет заработать себе какой-то престиж среди знакомых, да тьфу нафиг! Понты дешевые.

У меня знакомая помешана на стоимости шмоток. Если дорогая, то хорошо, если дешевая, то тьфу. Жить надо, а не фигней заниматься.



LegallyBlonde ж 26 апреля 2012 18:04   #413
Цитата: Дерзкая
А что прям особенного в английском колледже, не пойму. Имхо, это вообще для тех, кто с жиру бесится, хочет заработать себе какой-то престиж среди знакомых, да тьфу нафиг! Понты дешевые.

Дурочка ты еще, Дерзкая. Грустно это:(



Дерзкая ж 26 апреля 2012 18:05   #414
LegallyBlonde,
Про тебя то же самое могу сказать, только вместо слова "еще" - уже за тридцать а "все еще"..
Капец! С кем я спорю! Мы на разном интеллектуальном уровне.



Kitsune ж 26 апреля 2012 19:28   #415
Цитата: Дерзкая
Мы на разном интеллектуальном уровне.

Как ты легко согласилась.

Дерзкая, твое положение еще не подтвердилось, а тут уже холивар развели lol как мило)



carrera ж 26 апреля 2012 19:51   #416
Цитата: Kitsune
уже холивар развели как мило)

почва благодатная.
Хотя мне кажется что блонди всех нас троллит.



Kitsune ж 26 апреля 2012 19:57   #417
Цитата: carrera
всех нас

ну почему всех. Я с ней солидарна в этом вопросе. Дети (коль скоро они есть) заслуживают светлого будущего.

А напирать на то что "колледж в Англии - это дешевые понты, а вот ВУЗ Российский - в самый раз подойдет"... ну кагбэ, даже комментить не буду.



misseventy ж 26 апреля 2012 20:13   #418
Цитата: LegallyBlonde

Светлана, я - юрист. Для меня человек, а также его убийство, как деяние предусмотренное статьей УК, существует только после регистрации его (человека) появления в органах ЗАГС. До этого момента - это соединение клеток.

У меня вышка по юриспруденции wink но аборт я в жизни не делала и не решусь.
По УК это не убийство, естественно, никто за аборт не посадит, это понятно. Всего лишь "соединение клеток", у которого бьется сердце и есть такие же ножки, ручки и все остальное как у нас. Короче дело каждого, на вашей совести так сказать.
Кстати, в странах Восточной Азии день рождения считается со дня зачатия.

Сообщение отредактировано misseventy - 26 апреля 2012 20:25



Дерзкая ж 26 апреля 2012 20:33   #419
У меня вообще вопрос появился. Если с утра выпивать льняное, например, или оливковое масло, то как его пить? неужели прямо ничем не разбавляя? Если я его так выпью, у меня в течение дня сохранится неприятность в горле. Может можно его с чем-то употребить? Или вообще не маяться ерундой и употреблять его с салатом?



Лисяра ж 26 апреля 2012 20:43   #420
Цитата: Kitsune
положение еще не подтвердилось, а тут уже холивар развели

Да нам девочкам свойственно панику разводить на ровном месте =)) Из мухи - слона, как говориться...
Цитата: carrera
Хотя мне кажется что блонди всех нас троллит.

Ну у всех свое мнение) мне бы вот на первого бы решиться, а тут уже о втором речь зашла lol А муж у меня вообще серьезно к этому относится, вот и жду когда у него настанет материальное спокойствие...наверное тоже на колледж в Англии зарабатывает lol

Сообщение отредактировано Лисяра - 26 апреля 2012 20:46






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

4 чел. читают эту тему. Из них гостей: 4, участников: 0 ()