Электродрель ж 15 июня 2012 09:32   #621
Dolka,
аха и мои lol Щас когда жирок размяк и отделился, я могу его ухватить и реально вижу что мышц то там не много на самом деле lol



Dolka ж 15 июня 2012 09:45   #622
Цитата: Электродрель
Щас когда жирок размяк и отделился, я могу его ухватить и реально вижу что мышц то там не много на самом деле

как я тебя понимаю дорогая! wink , мне уже кажется, была бы яблоком, уже бы талия сдалась



Дерзкая ж 15 июня 2012 10:13   #623
Я яблоко, по ходу. Талия держится за меня из последних сил. wink



Гейл ж 15 июня 2012 10:15   #624
Цитата: Dolka
мне уже кажется, была бы яблоком, уже бы талия сдалась

фига с два. Эта зараза у яблок держится до последнего! Покруче любых ног.



Электродрель ж 15 июня 2012 10:49   #625
Цитата: Дерзкая
Я яблоко, по ходу. Талия держится за меня из последних сил.

Ну тогда за перекач ног вообще можно не переживать.



Дерзкая ж 17 июня 2012 13:08   #626
А я вообще не хотела бы увеличивать ни ноги, ни попу. Мне кажется, что ноги у меня мощноватые и их налр уменьшить. А попу наоборот сохранить, а то как-то сдулась...



Leela ж 17 июня 2012 13:17   #627
Электродрель,
Ух ты ! Это что картинка жира на ногах в разрезе ? winked а где ты такую нашла? А есть еще ? Животы например :)



Электродрель ж 18 июня 2012 09:05   #628
Leela,
это Кицуне где-то нарыла, я так понимаю с МРТ снимок. Спешл для тех кто боится ноги перекачать lol
Поиск если задать
"Как выглядят ноги "в разрезе" у женщины средней комплекции"
выходят в основном блоги да журналы всякие, оригинальный источник я не нашла.

Цитата: Leela
А есть еще ? Животы например :)

Нашла какого-то дядьку, ну наверно толстый все таки lol

Еще вот. Жир и мыщца, весят одинково


Тетки winked



cicily ж 18 июня 2012 10:09   #629
Цитата: Электродрель
это Кицуне где-то нарыла

с жж Лены Миро:)

Цитата: Электродрель
оригинальный источник я не нашла.

у нее же в жж есть и ссылка на оригинал



Электродрель ж 18 июня 2012 10:16   #630
cicily,
увы, ЖЖ в нашей стране недоступен.
Скиньте, люди добрые, ссылку на оригинал... lol

Сообщение отредактировано Электродрель - 18 июня 2012 10:44



Leela ж 18 июня 2012 16:54   #631
Электродрель,
ООООО!!! Я когда смотрела Доктора Хауса и увидала там МРТ (ну я далека от медицины) я прям сразу подумала - интересно а можно ли залезть туда и посмотреть вот как раз на себя вот в этом ключе: срез "мышцы/жир" это ж обалдеть как интересно! % жира в цифрах он конечно познавателен но нефига не нагляден! а это же - крутота какая! все видно )))

Спасибо за картинки - круть ))) Видали вон скак у пухликов еще и внутри все объемно ? офигеть



Klukva ж 18 июня 2012 17:27   #632
Цитата: Leela
Видали вон скак у пухликов еще и внутри все объемно

мда...проблемка. А заметь как у них всё искревлено



Safita ж 18 июня 2012 17:36   #633
я вот подозреваю про такой объем у себя внутри
((( я ж яблоко, вот этим и страшен такой вид жиронакопления



Leela ж 18 июня 2012 18:40   #634
Цитата: Klukva
мда...проблемка. А заметь как у них всё искревлено

угу, но я решила, что вдруг это они так лежат в том МРТ - ну блин пухлые же - неудобно )))
Цитата: Safita
((( я ж яблоко, вот этим и страшен такой вид жиронакопления

я не знаю кто я ))) но иногда мне не понятно где у людей с тонкими от природы талиями кишки блин )) нет, ну жир сверху - ясно дело, его сжег и вот она талия, но я вот поем: ну вот вчера например окрошка + еще просто так литр кваса + творожная запеканка, еще потом яблоком шлифанула, через полчаса я думала лопну нахер, и сразу живот огромный ))) ну вот куда это у худышей девается, у тех у кого ребра, дальше сразу ноги а между всем этим талия меньше 60см (у меня блин бедро 60см)

Сообщение отредактировано Leela - 18 июня 2012 18:40



Дерзкая ж 19 июня 2012 23:41   #635
Ой! Вроде б я не первый день на сайте, а, дура, совсем забыла, что за перекач можно не бояться! lol
Вот зато думаю, а если мне подкачать мышцы на ногах, жирок с них быстрее сойдет тогда? Или я не права?



sergayme м 20 июня 2012 00:14   #636
Цитата: Дерзкая
жирок с них быстрее сойдет тогда? Или я не права?

нет не быстрее, жирок уходит благодаря питанию дефицитному.



Leela ж 20 июня 2012 17:50   #637
каков вопрос такой и ответ ))) не то что неверно что-то, просто постановка вопроса кривая, потому и ответ хоть и логичен но нельзя назвать однозначным.

1. Что значит "ноги подкачать" вообще слово "подкачать" - вот под ним что понимается ? увеличить мышечную массу ?
это возможно на избыточном питании и набор с похудением это взаимоисключающие процессы.
НО! но чем больше мышечной ткани тем больше почвы для того чтоб сжечь жир - ну это грубо изъясняюсь - ноги они большие, "жрут много"

2. Если "подкачать" это означает добавить побольше и потяжелее упражнений на ноги, и при этом остаться на питании нацеленном на похудение, то почему же Сергей, нет ? Вроде ноги это самые энергозатратные упражнения, соответственно человек тратить будет больше, разве нет ?


А конкретно с ног при добавлении на них упражнений действительно быстрее уходить ничего не будет, чем не маши, что не качай, худеть возможно только полность, локального жиросжигания не существует (ну вроде как wink - по крайней мере везде так написано и умные дядьки говорят так, а исследований я не проводила)

Сообщение отредактировано Leela - 20 июня 2012 17:52



sergayme м 20 июня 2012 20:57   #638
Цитата: Leela
А конкретно с ног при добавлении на них упражнений действительно быстрее уходить ничего не будет, чем не маши, что не качай, худеть возможно только полность, локального жиросжигания не существует

я именно про это, вопрос если подкачать от туда уйдёт, естественно что ответ был такой, что дефицитное питание убирает жир, упражнения не для этого выполняют.



Дерзкая ж 22 июня 2012 12:31   #639
Спасибо вам, дорогие. smile


У меня появился новый вид спорта, добавила рыбалку. Покатит такой? Сегодня ходила ненадолго. Удачно. smile



sergayme м 22 июня 2012 12:32   #640
Дерзкая,
рыбалка это супер : )






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

3 чел. читают эту тему. Из них гостей: 3, участников: 0 ()