Дерзкая ж 5 августа 2012 12:24   #861
Цитата: Оляшка
Зачем?

так просто. А зачем мне много углей, если я собираюсь лентяйничать? smile



Электродрель ж 5 августа 2012 19:54   #862
Цитата: Дерзкая
йесссс!

Массовое производство баклаштанг запущено smile
А у тебя с обоих сторон одинаковые бутылки? На взгляд разные, или просто общий вес уравняла? Скока кг получилось?
Цитата: Дерзкая
если бы не электродрель, так бы и мучилась с бревнами.

Гугл рулит winked Если набрать в нем "самодельная штанга" "как самому сделать штангу" можно найти много интересного, и из покрышек, из бетона. Бутылки + палка + скотч - самый легкодоступный вариант.



Дерзкая ж 5 августа 2012 23:13   #863
Электродрель,
я и не догадывалась, думаю все не о том)) все бутылки - 1,5, т.е. получается 12 кг примерно. Не знаю, сколько палка весит сама, но думаю, немного.

Кстати, она скоро вдоль треснет. lol



Emerald ж 6 августа 2012 11:42   #864
Ой, какое начало было на фитфане и сколько сопротивления относительно капусты! Как изменилось все, да? Рада, то ты в строю и на своем месте!!!



Дерзкая ж 6 августа 2012 12:38   #865
Цитата: Emerald
Ой, какое начало было на фитфане и сколько сопротивления относительно капусты! Как изменилось все, да? Рада, то ты в строю и на своем месте!!!

Ага, я такая пришла сюда, думала, посижу спокойно... Но не тут то было!
Первой мыслью было - а че они ко мне все пристали! Че самые вумные шо ли?! Пришлось признать - умные. Очень умные! Не то что признавшие свой вес, курящие тетеньки.

Я тоже рада! smile

Да, кстати, должна сообщить о своих планах, иначе могу не выполнить. По плану сегодня - кардио.



Emerald ж 6 августа 2012 19:41   #866
Цитата: Дерзкая
Ага, я такая пришла сюда, думала, посижу спокойно... Но не тут то было!
Первой мыслью было - а че они ко мне все пристали! Че самые вумные шо ли?! Пришлось признать - умные. Очень умные!

Ну да, так на многих форумах, хвалят тебя, что ты за весь день только воду пила и т.д. Нравится мне здесь все, и совет дают моментально, да еще и вкусно худеть можно. Девочки такие тортики и пироженки повыставляли, сижу монитор облизываю.



Дерзкая ж 6 августа 2012 20:40   #867
Да, столько всего вкусного, правда, не особо щас разгуляешься.

Кардио небольшое прошло успешно.))



Emerald ж 7 августа 2012 11:58   #868
Цитата: Дерзкая
правда, не особо щас разгуляешься

А оно надо? Продукты на ЗОЖ приемлемые, голодать не надо, вкусняшек можно напечь и приготовить. Мне вообще куриная грудка на пару всегда нравилась(и никаких заморочек). Я ее с дижонской горчицей люблю(это та, которая из Франции без сахара). А на ЗОЖ курицу каждый день. Вообще красота! Как прошло кардио вчера? Что делаешь во время кардио?



Дерзкая ж 7 августа 2012 14:30   #869
А я люблю блины делать из льняной муки, которую тут никто не любит - объедение! Все поморщились, одна Дашка уплетает за обе щеки. (дочь)
Кардио - бег, танцы, лес. Вчера до упаду с ребятенком натанцевались. smile

Тэкс..., сегодня гиманстика и силовая, сколько смогла, да и по времени надо было уложиться. Приятное тепло разлилось по мышцам и чашку с водой я еле подняла. Ляпотаааа! love

Завтра по плану: кардио, гимнастика, силовая.

Ах, да, велик еще! Самый любимый. love

Для себя, вдруг пригодится...



Дерзкая ж 8 августа 2012 09:58   #870
У меня катастрофа! Не болят мышцы вообще! Говорят, это плохо. Тренька была вчера. Что со мной? Я буду жить?
Еще сегодняшняя тренька под угрозой - настроение испортили вконец! Не знаю, смогу ли очухаться сама - сильно испортили. recourse



Электродрель ж 8 августа 2012 10:07   #871
Цитата: Дерзкая
Не болят мышцы вообще! Говорят, это плохо.

Да нет, не плохо. Но если чувствуешь что мало нагрузки добавляй. Вес либо повтрения/подходы. Найти свой предел можно всегда.

Цитата: Дерзкая
Не знаю, смогу ли очухаться сама - сильно испортили. recourse

Тренировка - лучшее средство от плохого настроения smile



Дерзкая ж 8 августа 2012 10:14   #872
Цитата: Электродрель
если чувствуешь что мало нагрузки добавляй.

не, я выдохлась!
Цитата: Электродрель
Тренировка - лучшее средство от плохого настроения

возможно, но настроение может помешать ее начать. У меня главная проблема - начать. Сделать - не проблема. smile



Berry ж 8 августа 2012 10:17   #873
Цитата: Дерзкая
. У меня главная проблема - начать.


У меня по первости тоже такое случалось.Так неохота было в зал идти,караул.Брала себя за шкирку и вела)).Начинала заниматься,и откуда что бралось,такая довольная собой уходила)).



Дерзкая ж 8 августа 2012 10:56   #874
Цитата: Berry
У меня по первости тоже такое случалось.

а потом что? все изменилось?
Я лентяйка ужасная., мне всегда неохота. Но если я выбралась из дома, то вряд ли об этом потом пожалею)



Berry ж 8 августа 2012 11:04   #875
А сейчас хожу с удовольствием,даже наоборот,если напряг какой в плане настроения, я уже знаю,что в зале оно поправится.)



Дерзкая ж 8 августа 2012 11:32   #876
Если бы в моем зале была беоксерская груша, да и вообще, если бы она мне была доступна, я бы туда каждый день ходила, не прогуливая! love



Дерзкая ж 9 августа 2012 22:37   #877
Ну вот! Я бессовестно халтурила в день трени и в день отдыха сегодня. Завтра должна быть гимнастика, очень надеюсь попасть в лес, там не только гимнастика, там и кардио неплохое. smile

И пусть мне будет стыдно! Пристыдите, люди добрые.



Dolka ж 10 августа 2012 13:45   #878
Цитата: Дерзкая
Я бессовестно халтурила в день трени и в день отдыха сегодня

а в чем халтура?



Дерзкая ж 10 августа 2012 14:35   #879
Цитата: Dolka
а в чем халтура?

в том, что тренек не было.

Сегодня трехчасовое кардио по лесу. Ягод не нашла таки, но зато кардио!)



Emerald ж 11 августа 2012 08:22   #880
Цитата: Дерзкая
Сегодня трехчасовое кардио по лесу.

Завидую белой завистью. Целых три часа в лесу!!!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()