Дерзкая ж 29 мая 2012 15:31   #561
Были бы у меня свои весы напольные, было бы намного проще экспериментировать. А так все методом тыка. Экспериментирую, а эффективость оценить не могу.



sergayme м 29 мая 2012 15:37   #562
Дерзкая,
у тебя есть сантиметр, будем от этого отталкиваться.



Дерзкая ж 29 мая 2012 16:08   #563
sergayme,
будем! smile

Еще хотела спросить кое о чем, но все боюсь, что вопрос дурацкий. Хотелось бы услышать несколько мнений от разных людей. Мне мешает одна мышца, то есть две. Те, которые с передней стороны ноги. Спускается до колена, Мощная такая блина. Можно ли ее убрать и стоит ли?



Электродрель ж 30 мая 2012 08:07   #564
Цитата: Дерзкая
Можно ли ее убрать и стоит ли?

Хирургически что ли? lol
А если серьезно, то часто бывает что на квадре именно впереди есть жирок, сама по себе мыщца там не очень большая, но жирок на ней убрать сложно (при определенных типах фигуры) - сама с этим борюсь. Методы борьбы - те же что и с жиром на остальных местах - правильное питание + физнагрузка smile . Дополнительно могу посоветовать растяжку обязательно делать на нее и всякие скрабирующие-массажирующие процедуры. Еще момент есть такой - надо качать бицепс бедра и ягодицу - как бы сбалансировать общий вид ног.

Растяжка -





Дерзкая ж 30 мая 2012 09:28   #565
Ага, спасибо за советы. Щас посмотрела, она даже немного сбоку, эта мышца, а вот как раз во внутреннюю сторону идет жир. Че эт я на ноги загляделась, у меня талия вообще! lol



Kitsune ж 30 мая 2012 09:57   #566
Дерзкая,
У меня тоже самое, релакс. Квадры еще никому не помешали. Работай на бицепс (бедра), попец и будут не ножки - а заглядение!



Дерзкая ж 30 мая 2012 11:55   #567
Уговорили. Пусть живет! smile



Дерзкая ж 3 июня 2012 14:08   #568
Объясните мне, пожалуйста, почему нельзя есть сладкое? Можно научным языком. Знаю, что нельзя. Мне нужно знать, почему нельзя. smile



sergayme м 3 июня 2012 15:15   #569
1. Выброс инсулина тесно связан с повышением концентрации глюкозы в крови, суммарное количество инсулина - с общим количеством усвоенной глюкозы.
2. Повышение концентрации глюкозы в крови связано со скоростью усвоения её из ЖКТ
3. Скорость усвоения глюкозы из ЖКТ зависит от разных факторов, но прежде всего от формы углевода (глюкоза, сахароза, крахмал, инулин и т.д) и наличия других компонентов пищи (клетчатка, белок, жир). Влияние продукта на уровень глюкозы в крови отражает гликемический индекс, на уровень инсулина - инсулиновый индекс. Есть соответствующие таблицы ГИ и ИИ.
4. Из предыдущих пунктов следует, что прибавка любого "балласта" к чистой глюкозе замедлит усвоение и сгладит инсулиновый пик. Но с другой стороны, если прибавка будет тоже углеводистой, то суммарное количество усвоенной глюкозы будет выше, и суммарное количество инсулина - тоже выше.


Сладкое по большей части это быстрые угли, быстрые от скорости усваивания, при спокойном состоянии тело тратит жирные кислоты и угли, на трени угли, когда ешь сладкое просто вне зала, то выброс инсулина и быстрое усваивание из ЖКТ, приводит к перебору усвоенных углей за единицу времени, что увеличивает концентрацию той же глюкозы в крови в коротком промежутке времени, выше концентрация больше часть глюкозы трансформируется в жир, но не забываем о дефиците в питании, если это вписывается по ккал, то это не так критично, а если после трени, то всё уйдёт по назначению, так как метаболизм в это время самый большой.



Дерзкая ж 3 июня 2012 15:55   #570
sergayme, Спасибо!

И не только за ответ!)))



Дерзкая ж 4 июня 2012 15:16   #571
Вот они! Ножки моей мечты... wink



Dolka ж 4 июня 2012 15:19   #572
Цитата: Дерзкая
Вот они! Ножки моей мечты

надо родить себе такую пуську wink



Дерзкая ж 4 июня 2012 15:21   #573
У меня уже есть, только выросла уже. wink



Электродрель ж 4 июня 2012 15:25   #574
Цитата: Дерзкая
У меня уже есть, только выросла уже.

Да вот смотрю как младшая быстро растет, и думаю вот ведь как потом без этого? Лет через 5 родить еще одного ребенка или от старшей там уже внуков дождаться lol
К маленьким детям отношусь абсолютно эгоистично - как к источнику радости для себя winked

Сообщение отредактировано Электродрель - 4 июня 2012 15:26



Дерзкая ж 4 июня 2012 15:28   #575
Мне бы не родить до того, как я фигуру сделаю, чтоб прочувствовать себя королевой lol а до этого еще далеко мне. И родить такую еще хочется. Как грится, хочется, да колется. smile



Dolka ж 4 июня 2012 15:45   #576
Цитата: Дерзкая
У меня уже есть, только выросла уже.

следующую, пока не отменили материнский капитал feel

Цитата: Электродрель
Да вот смотрю как младшая быстро растет, и думаю вот ведь как потом без этого?

А сколько младшей? А старшая/ий в каком возрасте? По моему ровестницы с моей, моей 13, 7-ой класс закончила



Электродрель ж 4 июня 2012 15:56   #577
Dolka,
старшей 14 младшей 4, осенью соответственно будет 15 и 5. Так что через 5 лет со старшей все может быть smile Сама родила ее в 21.

Сообщение отредактировано Электродрель - 4 июня 2012 15:57



Дерзкая ж 4 июня 2012 16:02   #578
Цитата: Dolka
следующую, пока не отменили материнский капитал

Хорошо бы! Если б можно было его потратить на что-то существенное, бытовую технику, например, ремонт... Квартиру на него не купишь, куда вот его!?



Dolka ж 4 июня 2012 16:18   #579
Цитата: Дерзкая
куда вот его!?

а можно старшему ребенку обучение оплатить, а можно на свою пенсию, я конечно понимаю, что в нашей стране на многое расчитывать не приходится, и в 23 о пенсии не хоца думать, но все же

Электродрель,
Да, уж, растут детки быстро...



Дерзкая ж 4 июня 2012 16:28   #580
Как показывает практика, в платных детсадах нисколь не лучше. Так что можно и в простой отвести. Школа тоже хз какая будет через 5 лет. Пенсия?! Детские деньги на пенсию себе тратить, данунафиг! lol Поговаривают, что капитал можно будет налом снимать. Ну вот когда можно будет, тогда и поговорим bully






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()