Дерзкая ж 28 марта 2012 15:17   #41
"Кошка кефирная" Хаха! Посмеялась от души! lol

А как фотку -то выложить?



Kitsune ж 28 марта 2012 15:21   #42
Цитата: Дерзкая
О,кей! Останусь и буду писать все! Все до последнего

Давайте. А мы поправим если надо.

Цитата: Дерзкая
А можно ли в темку выложить фото?

нужно. А потом еще - после.

Цитата: Дерзкая
А как фотку -то выложить?

загружайте например на радикал.ру а потом сюда "загрузить изображение" и ссылку на фото загруженное



Электродрель ж 28 марта 2012 15:27   #43
Цитата: Дерзкая
А можно ли в темку выложить фото?

Нужно , только не через радикал, мне не видно будет smile Есть в сообщении кнопка - Загрузка файлов и изображений на сервер.

Цитата: Дерзкая
"Кошка кефирная" Хаха! Посмеялась от души! lol

Да была тут такая, результаты кефирной диеты нам не сообщила lol хотя все очень просили.



Дерзкая ж 28 марта 2012 15:31   #44

А вот и фото. Это первый день, не сегодняшний.

Выложила фото, сразу как-то стыдно аж стало! wink
Да и кстати, полосочка внизу живота - кесарево сечение)))



Электродрель ж 28 марта 2012 15:33   #45
Цитата: Дерзкая
А вот и фото. Это первый день, не сегодняшний.

smile а ноги пожалела показать? Вижу по животу кроме жирка еще проблемы с пищеварением. Одна капуста боюсь усугубит положение.



Kitsune ж 28 марта 2012 15:33   #46
Дерзкая,
хм... точно 48 кило?? Может ракурс неудачный...

Я бы на Вашем месте не спорила вообще, срочно добавила правильной еды и прогулки по часу минимум в быстром темпе.

А эта капустная голодь Вам ничем не поможет. Сольете воду, мышцы, жир останется.

Цитата: Дерзкая
полосочка внизу живота - кесарево сечение)))

Аа-а, так это после беременности чтоли? Ну сразу бы сказали.



Электродрель ж 28 марта 2012 15:35   #47
Цитата: Kitsune
хм... точно 48 кило??

ага, и я засомневалась. У меня при 62 кг и то лучше выглядит (эх надо бы тоже выложить).



Safita ж 28 марта 2012 15:36   #48
Цитата: Дерзкая
Выложила фото, сразу как-то стыдно аж стало!

1 месяц правильного питания. Фигня-вопрос
Цитата: Электродрель
Одна капуста боюсь усугубит положение.

Она его и спровоцировала. Ни один ЖКТ не выдержит СТОЛЬКО клетчатки, к тому же из квашенной капусты, вздувать будет так, что отвесу не порадуешься.



Электродрель ж 28 марта 2012 15:36   #49
Цитата: Дерзкая
Да и кстати, полосочка внизу живота - кесарево сечение)))

О а у меня она вдоль. smile Думаю татуху что ли на нее налепить.



Дерзкая ж 28 марта 2012 15:37   #50
Вес точно 48. В то время, когда было сделано фото, было вообще 48,9!!! Живот такой, потому что беременность и кесарево. Кожа растянута сильно. Может кто знает, как подтянуть ее. Кроме упражнений. На эту зону я уделяю более половины времени, потраченного на упражнения.



Электродрель ж 28 марта 2012 15:38   #51
Цитата: Дерзкая
Может кто знает, как подтянуть ее. Кроме упражнений.

Хирургическое вмешательство. smile



Kitsune ж 28 марта 2012 15:39   #52
Цитата: Дерзкая
Может кто знает, как подтянуть ее. Кроме упражнений.

Кроме упражнений еще немного упражнений. И прогулки (потому что слить надо везде и тогда живот тоже похудеет)
Скраб из молотого кофе, массаж с эфирными маслами цитрусовых, массажный душ (можно купить насадку с таким эффектом)

И правильное питание!!



Электродрель ж 28 марта 2012 15:39   #53
Цитата: Дерзкая
потому что беременность и кесарево.

Сколько дитенку?



Safita ж 28 марта 2012 15:39   #54
Там не столько кожа, сколько вздутый живот, это пройдет, не боись. А так мы скрабики делаем: молотый кофе, желток, мед. Ну и упражнения, и кстати не только на пресс. Как со спортом? Дружишь?



Дерзкая ж 28 марта 2012 15:45   #55
Живот вовсе не вздутый, и он такой вовсе не от диеты. Виной тому - беременность, кесарево, отсутствие здорового питания и полное пренебрежение физическими нагрузками вообще.
Но сейчас все по-другому. Прогулки у меня с ребенком на санках - час. Ребенку 2 годика.
Сейчас у меня только упражнения - минимум час в день. Сейчас наверно нужно оторвать свою задницу от этого сайта и позаниматься еще, так как ужин не за горами.
А немного голодать приходится, дабы съеденое не пошло в топливо во время тренировки. Во время тренировки, на мой взгляд, организм должен расходовать свои запасы. Опять таки гугл. wink

Да кстати планирую еще бег, но когда снег сойдет. Мечтаю о плавании, но мне не по финансам((((((



Электродрель ж 28 марта 2012 15:49   #56
Цитата: Дерзкая
Во время тренировки, на мой взгляд, организм должен расходовать свои запасы. Опять таки гугл.

Для этого он не должен быть в стрессе от диеты.
Все таки надо бы прочесть
Общие советы по питанию.



Kitsune ж 28 марта 2012 15:53   #57
Цитата: Дерзкая
Во время тренировки, на мой взгляд, организм должен расходовать свои запасы.

Делать ему нечего, ага) ПОСЛЕ тренировки он полезет в запасы в основном. Поэтому если тренировка типа кардио (прогулка с ребенком быстрым темпом) то после нее - не есть конечно. А если силовая - то очень даже есть, а то смысл теряется.



Safita ж 28 марта 2012 16:02   #58
Дерзкая, так как занимаешься то? Что именно делаешь? Из тренировок на жиросжигание пока вижу только прогулку с детем. И то непонятно какое вокруг него питание. В первом посте фигурирует фрукт. О, Ужас!!

Сообщение отредактировано Safita - 28 марта 2012 16:04



Электродрель ж 28 марта 2012 16:14   #59
Цитата: Дерзкая
Плюс ко всему этому выполняю ежедневные упражнения с упором на пресс.



Дерзкая ж 28 марта 2012 16:30   #60
Внимательнее читайе, я уже написала, что отзанималась с утра 1 час, 45 минут. Сейчас еще 45 минут. В общей сложности 2,5 часа. Из упражнений стараюсь делать на все части тела, насколько это получается. В основе всего - упражнения не пресс, только их больше 10 видов. На капустной диете не собираюсь сидеть вечно, и точить фигуру собираюсь до самого лета.

Прочитала, в пункте 15 сказано об ограничении в калориях, а по последнему пункту для меня в день должно быть 1000 килокалорий))
ХОТЯ бы по этим ДВУМ пунктам я делаю все правильно)

Ребят, зацените диетку:
Диета 3-х продуктов. 7-10 дней, потеря веса 0,5-1,5 кг в день.
Завтрак: тарелка овсянки+2 яблока, обед: тарелка овсянки+100г творога +3 яблока, ужин:100г творога +3 яблока.
Питье не ограничено, но все без сахара: чай, кофе вода без газа.
На мой личный взгляд, очень не хватает куриной грудки и рыбки. Может ее как-то переделать?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()