Safita ж 2 апреля 2012 14:17   #261
Цитата: LegallyBlonde
брауни вытащила - потрескались, крепенькие такие)) У меня алюминиевые формочки.

Вот остынут... запах гречки улетучится и должно быть волшебно, завидую тебе, напеку на завтра winked
и вообще я разрываюсь по поводу углей... то я блинчиков хочу, то печенек, то кексиков, то каши. Я все хочу!



Электродрель ж 2 апреля 2012 14:22   #262
Цитата: LegallyBlonde
А насчет все было... хм.. в 21 год-то.. образование? карьера? съемная хата - это все... оптимистка ты:)

Я первую дочку родила в 22, не было ничего - ни образования (в процессе было), ни квратиры, ни денег толком, ни карьеры. Я не скажу конечно, что я сейчас Абрамович. Но квартира, образование, карьера, второй ребенок, все приложилось.
А некоторые подруги которые все думали/откладывали про детей, потом уже или не смогли, или не захотели совсем.

Сообщение отредактировано Электродрель - 2 апреля 2012 14:25



LegallyBlonde ж 2 апреля 2012 14:23   #263
Цитата: Safita
запах гречки улетучится

оно и не пахло, какавом пахнет))) волшебно)) посмотрим, что мой прожора скажет. Котлету мою схватил, хотя и предупредила - не трожь - диетические-невкусные. Я тебе нормальных нажарю.. Нет же.. "Пахнет вкусно"..

Цитата: Safita
Я все хочу!

Я тоже все хочу))) Намордник что-ли купить.. на хотелку отдеть))

Цитата: Электродрель
Но квартира, образование, карьера, второй ребенок, все приложилось.

Это хорошо, что так получается. Надеюсь, у Дерзкой тоже все сложится пучком. Но мне лично такое только в кошмарном сне может присниться. Эгоиззззьм)))



Дерзкая ж 2 апреля 2012 14:28   #264
LegallyBlonde,
да блин, скока можно! один негатив! recourse

Че если я сначала не поняла, куда попала, всем нагрубила, дак теперь до конца жизни ко мне так recourse



Электродрель ж 2 апреля 2012 14:30   #265
Цитата: Дерзкая
да блин, скока можно! один негатив!

Не слушай ее, она эгоистка бездетная. lol Мне вот 36, у меня дочке уже 14. Мы с ней как подружки. Обувь один размер, и куртки, кофточки я ее беру таскаю. smile



LegallyBlonde ж 2 апреля 2012 14:32   #266
Цитата: Дерзкая
да блин, скока можно! один негатив!

Че если я сначала не поняла, куда попала, всем нагрубила, дак теперь до конца жизни ко мне так

Никакого негатива, наоборот - ток добрые пожелания:) Прекрати, никто к тебе "не так", желаем ток добра, плоского живота и удачи, клянусь:))) У меня свои слабости, ну как могу кого-то осуждать и камни кидать?

Цитата: Электродрель
Не слушай ее, она эгоистка бездетная.

wink wink точна! еще и сибаритка, обжора и пьянь))



Дерзкая ж 2 апреля 2012 14:35   #267
Скажите мне только, пожалуйста, к лету я скину 3 кило? А пять? (ну к концу июня, у нас только тогда пляжный сезон открывается)

LegallyBlonde,
очень надеюсь)))



LegallyBlonde ж 2 апреля 2012 14:37   #268
Цитата: Дерзкая
Скажите мне только, пожалуйста, к лету я скину 3 кило? А пять?

3 можно. 5 - нет. У тебя не так много веса, и когда его так мало, сбрасывается очень тяжело.



Электродрель ж 2 апреля 2012 14:37   #269
Дерзкая,
лучше все таки по зеркалу ориентироваться. Вот у меня цельных 60 кг, а талия как у тебя почти. И росту правда больше на 14 см, но все же, вес не показатель.



sergayme м 2 апреля 2012 14:38   #270
Цитата: Дерзкая
я скину 3 кило? А пять?

Кто больше ? : ))))))



Дерзкая ж 2 апреля 2012 14:46   #271
Ну значит будем стараться, а то у меня меньше 46 не было никогда, хочу посмотреть, что это такое-весить 44 кг.

А вот еще вопросик, давно зрел, какие упражнения можно поделать в домашних условиях на нижний пресс, кроме поднимания ног.
И еще упражнения для похудения рук?



Kitsune ж 2 апреля 2012 16:34   #272
Цитата: Дерзкая
на нижний пресс,

нету нижнего-верхнего, он один! Проблема в том что внизу у девочек самая трудносгоняемая подушечка. Ну "книжку" попробуй, и еще толкать ноги вверх (ложишься типа березки, носки на себя и толкаешь ноги вверх)
Цитата: Дерзкая
упражнения для похудения рук?

тоже нету. Вот сольешь жирок и будут тебе худые руки. Точечно не убирается ни-че-го. Для трицепсов поделай французский жим или жим одной рукой изза головы, отжимания от скамьи сзади.



Дерзкая ж 2 апреля 2012 16:47   #273
Тэкс, книжка - это ноги и руки с туловищем вверх, а отжимания сзади - значит на животе. Я правильно поняла?



Safita ж 2 апреля 2012 16:58   #274
Цитата: Дерзкая
а отжимания сзади - значит на животе. Я правильно поняла?

отжимания с упором сзади
отлично выполняются от края кровати wink



Дерзкая ж 2 апреля 2012 17:08   #275
Клево, буду пробовать))))))))

8.20 гречка, запаренная на воде, кусочек рыбы в 20 грамм (остался со вчера)
перекуса не было, так как с 9.30 - 10.30 упражнения делала, потом "выгнали" в магазин, ожидалась часовая прогулка по рыхлому снегу, не тут то было, подхватили на машине в один конец. Получилось полчаса прогулки, может чуть больше.
13.00 щи
15.00 печень - 100 г
18.00 опять печень 100 г, тушеная капуста
вечернюю тренировку пропустила - света не было, только сейчас небольшая зарядка была

ближе ко сну перекушу белком
ИТОГО: БЖУ: 59,01 – 28,6 – 87,25, ккал: 829,58

Вроде не голодала, а все равно мало че то... no



Лисяра ж 2 апреля 2012 23:04   #276
Цитата: Дерзкая
Вроде не голодала, а все равно мало че то...

Мда...очень скудненько recourse
Наверное вы привыкли так кушать, а организму этого мало... С жирами все в порядке, даже перебор небольшой наверное для вашего веса, а вот белки, ГДЕ БЕЛКИ????))) Нет, их не достаточно!!! Как на счет рыбки? так как я поняла, не вы планируете свой бюджет и рацион, рыбка например минтай, не дорогая и вкусная! Ну не все же так плохо, как мне кажется? wassat

Сообщение отредактировано Лисяра - 2 апреля 2012 23:05



malalaps ж 2 апреля 2012 23:17   #277
Немного веса? На 150 росту 47 кг?
Э-эм... Это как на мои 177 - 74 кг?
Это очень много веса! Это пипец как много веса. оО
Я понимаю, у меня с 65 уходит с боем. Но тут еще худеть и худеть, по-моему.
Уж извините. И 5 кг за 3 месяца - мне кажутся достижимыми.
только не с таким питанием. )

Но это имхо, разумеется)

Сообщение отредактировано malalaps - 2 апреля 2012 23:17



Дерзкая ж 2 апреля 2012 23:45   #278
Просто ты высокая, вот и кажется, что много веса тебе. У меня нормальный вроде вес, но я все равно считаю себя коровой, а видя, как другие более высокие девушки стремятся к моим желанным 42 кг, то и вовсе тюлень! lol

вчера был минтай, завтра попробую запихать в меню еще рыбы и курицы))



Электродрель ж 3 апреля 2012 08:07   #279
Цитата: Лисяра
С жирами все в порядке, даже перебор небольшой наверное для вашего веса,

Жиров минимум 30 надо независимо от веса!
Не менее 30 и для похудения не более 40. Если за счет рыбки например иногда набирать 40, то не страшно - это полезные жиры.

Цитата: malalaps
Немного веса? На 150 росту 47 кг?
Э-эм... Это как на мои 177 - 74 кг?
Это очень много веса! Это пипец как много веса. оО
Я понимаю, у меня с 65 уходит с боем. Но тут еще худеть и худеть, по-моему.

Все неправильно считаете!
177 см и 74 кг ИМТ = 23,6
150 см и 47 кг ИМТ = 20,9
кстати и также примерно получится
177 см и 65 кг ИМТ = 20,7

Значение показателей ИМТ:

Меньше 18.5 - НИЖЕ НОРМЫ
От 18.5 до 24.9 - НОРМА
От 25 до 29.9 - ИМЕЕТСЯ ЛИШНИЙ ВЕС
От 30 и выше - ОЖИРЕНИЕ

Кому интересно калькулятор ИМТ
Ниже 18,5 - ДИСТРОФИЯ! То есть Для ТС нижний предел веса = 41,6 , дальше будет анорексия.

Думаю ТС худеть по весу вообще не надо, надо менять качественно состав тела, жир на мышцы.

Сообщение отредактировано Электродрель - 3 апреля 2012 08:15



Дерзкая ж 3 апреля 2012 08:37   #280
Все сижу и думаю, а кто такой "ТС", но спросить все забываю.

Еще вопрос, можно ли покупать замороженные овощи в упаковке типа гавайской смеси? (ну в гавайской вроде рис), только без риса. По-моему, очень удобно. Можно? feel






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()