Дерзкая ж 4 мая 2012 15:54   #481
Вот и я интересуюсь, почему? Где-то на форуме вычитала. Если можно, то я только рада! smile



sweta1967 ж 4 мая 2012 15:57   #482
Не рекомендовалось в одном приеме пищи совмещать разные виды белков, как то так...



Дерзкая ж 4 мая 2012 15:59   #483
А если в один день, но в разные приемы? Так можно?

Караул! Чем калории добрать? Еще ужин остался, овощи, рыбу, белки посчитала... еще хотя бы 250 надо. Чем?

И это при том, что жиров у меня уже 30,25 г...

187 калорий - это серьезный недобор?



Дерзкая ж 5 мая 2012 08:40   #484
И еще вопрос возник. Столько вопросов возникает ежедневно.))) Овощи, крупы, мясо нужно считать в готовом виде или нет?



Dolka ж 5 мая 2012 09:39   #485
Цитата: Дерзкая
Овощи, крупы, мясо нужно считать в готовом виде или нет?

Лучше в сыром, тк потом мало ли как процессе приготовления изменится вес (а он обязательно меняется в зависимости от того как готовите)



Дерзкая ж 5 мая 2012 09:40   #486
Что можно сделать к чаю из апельсина?

Dolka,
Спасибо)))

ИИ еще где найти те посты, которые я плюсовала? sad



sergayme м 5 мая 2012 11:18   #487
Дерзкая, в правом верхнем углу есть кнопка избранное, под поиском по сайту.

Сообщение отредактировано sergayme - 5 мая 2012 11:18



Дерзкая ж 5 мая 2012 12:12   #488
Все нашла! Спасибо огромнейшее)))))))))))))0

Выручайте, фитфановцы! Дело в том, что я балдю от японской и итальянской кухни. Тут мне пришла в голову сделать пиццу. И вот такой рецепт у меня в голове выходит: тесто: отруби, молоко (кефир или вода), белок яичный, соль; начинка: помидорка, кургрудь, сыр и сверху фитфановский майонез.
Прокатит ли такой рецепт? Если что, подправьте, пожалуйста, буду благодарна! smile



Лисяра ж 6 мая 2012 09:55   #489
Дерзкая, Хмм) покатит наверное, главное чтобы в конце все сошлось по БЖУ и ккал) А вообще заместо отрубей можно овсяной муки наделать я думаю вкуснее будет, хотя на вкус и цвет...



Дерзкая ж 6 мая 2012 10:05   #490
Ну вот и прекрасно, видела, продается у нас льняная и овсяная мука, я думаю, магазинная сойдет, а то не в чем перемалывать, дома оставила. smile

Купила льняную муку, завтра буду вставлять в меню выпечку из нее. Еще опять таки возник вопрос. Вот ну не могу я выдержать даже 2 часа между приемами пищи (если конечно не тренировка), хоть убей! Ем что-то каждый час, делю порции, орехи по одному жую в течение длительного времени, как один прием пищи они не катят никак, как угодно, лишь бы есть. Ну, правда, с соблюдением своей нормы.
Это нормально вообще, что еда у меня случается постоянно практически?



Дерзкая ж 8 мая 2012 09:14   #491
Скушно здесь! Пойду, погуляю малость... fellow



Дерзкая ж 10 мая 2012 21:07   #492
Ну вот! все началось с того прекрасного дня, как я решила сбавить нагрузку. Часть пуза вернулась на место, далее разочарование, и потом как во сне. Плюс нервы-нервы... Сейчас главная задача - придти в себя и наметить четкий план тренировок и питания и больше не позволять себе расслабляться. wink



Дерзкая ж 12 мая 2012 21:48   #493
Чем дальше в лес, тем злее волки.

И, вроде бы, я уже стала во всем разбираться. Как загну своим друзьям про ГИ и бжу, они говорят, у, скока много ты знаешь! Да, возможно, не мало, но далеко не все!

И возник у меня вопрос, что кушать после утренней пробежки "натощак"? Кашу???? Можно?

И еще хочу ТАЛИЮ!!! Она есть, но хочу более выразительную талию!



Kitsune ж 12 мая 2012 23:40   #494
Дерзкая,
Цитата: Дерзкая
Кашу???? Можно?

нельзя канеш ты чО. Белки, творог через пару часов, или мяски куросис с салатом.
Цитата: Дерзкая
И еще хочу ТАЛИЮ!!!

будет у тя все, вот сольется сча и будет талия=)



Дерзкая ж 13 мая 2012 07:39   #495
Кашу тогда в эти дни вообще нельзя или на обед ее?



sergayme м 13 мая 2012 10:32   #496
Дерзкая,
кашу надо есть в качестве углей, это самое эффективное питание, так как каши состоят из сложных углей и они будут усваиваться дольше, то есть равномерно в отличие от быстрых углей, к коим относится и фрукты.
После тренировки надо есть сразу, если боитесь углей, то хотя бы белок, но потом кашу обязательно, и в течении дня её тоже есть надо.



Kitsune ж 13 мая 2012 10:51   #497
Цитата: sergayme
После тренировки надо есть сразу

Я сразу яблоко ем (после силовых) я прям физически ощущаю как мышца просит "ну даааай яяяяблочкааа". Но после кардио не нужно углеводы. Можно спорить, но я мнение большинства в этом вопросе все же поддерживаю. Белки - да, кашу - со временем тоже да, но пока - нет.



Дерзкая ж 13 мая 2012 11:28   #498
То есть я так поняла, оптимально будет, грубо говоря, поеменять обед ( или перекус) и завтрак местами. А то с одной стороны, кашу после кардио нельзя, а с другой - каша -наше все.

Запишу, чтобы не потерять, свою норму. Убавила нагрузки, убавилась и норма.

1341,6 моя норма.

И еще хотела спросить, на каком-то иностранном сайте прочитала про "зигзак", который якобы служит для профилактики от эффекта плато, то есть каждый день калории должны быть разные, но калораж за неделю не должен превышать (или наоборот) норму. 9391,2 килокалорий в неделю. Стоит прислушаться или выбросить каку? wink



sergayme м 13 мая 2012 11:51   #499
Дерзкая,
зиг заг это как вариант чередования вот тут он описан ЗИГ ЗАГ
Есть разное чередование, на это можно обратить внимание, многие методы основанны на чередовании в питании.
каша это не чудо продукт, а просто содержащий сложные угли, что позволяет равномерно их тратить, то есть нет всплеска инсулина, нет большого вброса сахара в кровь, по этому из углей этот продукт предпочтительней чем остальные, плюс полезные вещества.

Сообщение отредактировано sergayme - 13 мая 2012 11:52



Дерзкая ж 13 мая 2012 12:01   #500
Упс, неправильно написала слово "зизаг", лингвист, блин! wink: feel
Почитала сайт, несколько сложно восприняла. У кого-то из новичков видела тот сайт, там калькулятор есть. Осталось только его найти.

Ухты! А зачем наши имена раскарасили?
Вот мой зизаг:
Пн 1245
вт 996
Ср 1494
чт 1245
Пт 1121
сб 1370
Вс 1245
Не сильно убийственно? Особенно вторник меня смущает - мало! Но этот зизаг при норме в 1245 калорий, мне тот сайт высчитал. НО я все же буду ориентироваться на фитфановский калькулятор и подобавляю везде еще калорий. wink

Нужно ли учитывать калорийность овощей? belay






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()