Dolka ж 4 июня 2012 16:32   #581
Ну, вообще-то я не сад/школу имела ввиду, а ВУЗ fellow
Цитата: Дерзкая
Поговаривают, что капитал можно будет налом снимать.

сильно сомневаюсь



Дерзкая ж 4 июня 2012 17:16   #582
Ну а про ВУЗ та же хня. Мы же не знаем, что будет в будущем. Может, война lol Отложить деньги на месяц, год-два, еще куда не шло...



Гейл ж 5 июня 2012 10:05   #583
Цитата: Дерзкая
Поговаривают, что капитал можно будет налом снимать. Ну вот когда можно будет, тогда и поговорим

Надеюсь, никогда такого не будет - и к счастью!
Представляешь, сколько алкоголичек-наркоманок кинутся детей плодить, лишь бы денег заполучить?...
Цитата: Дерзкая
Если б можно было его потратить на что-то существенное, бытовую технику, например, ремонт... Квартиру на него не купишь, куда вот его!?

Так можно же, в счёт уплаты ипотеки или для улучшения условий жилья - ну, то есть если в бОльшую квартиру переезжать надумаете ;)



Дерзкая ж 5 июня 2012 10:14   #584
Ну он мне тогда и нафиг не нужен! smile Этот капитал я приравниваю к 50 - 150 рублям, которые платят в отпуске по уходу от 1,5 до 3.



Гейл ж 5 июня 2012 10:46   #585
Цитата: Дерзкая
Ну он мне тогда и нафиг не нужен!

Если в нашей стране совсем уж кризиса не случится, то к поступлению ребятенка в ВУЗ - ты вспомнишь эти слова ;)



Дерзкая ж 5 июня 2012 11:07   #586
Так пусть лежат до ВУЗа, никуда ведь я их не выгоняю.))



Дерзкая ж 10 июня 2012 01:25   #587
Вернулась из крестного хода, отдохнула. Вот небольшой фотоотчет.)
Еще заметила, что припухли пальцы, лицо. Кто-нибудь знает, к чему это вообще так?



Cashmere_Ree ж 10 июня 2012 01:29   #588
Цитата: Дерзкая
Еще заметила, что припухли пальцы, лицо. Кто-нибудь знает, к чему это вообще так?

Что там с белком? Сколько?



Дерзкая ж 10 июня 2012 01:34   #589
Нисколько. Вернее прикупила 700 грамм орехов, их ела все три дня. Помимо них полевая кухня, пару пирожков захавала. И все)

Одно могу сказать, что еды для такой нагрузки жутко мало!



sergayme м 10 июня 2012 11:59   #590
это пройдёт, свежий воздух это хорошо : )
Отдохнуть получилось?



Дерзкая ж 10 июня 2012 17:32   #591
А уже все прошло)) Да, свежий воздух классно! Особенно в сосновом бору. Больше, правда, устала. Все таки шли далеко, долго. Но и отдохнули неплохо на привалах, пофоткались, познакомилась с хорошими людьми. Вообщем, еще бы сходила туда.)))



sergayme м 10 июня 2012 17:39   #592
Дерзкая,
то есть отдохнула.
Отдых это не то когда лежишь, а то когда меняешь род деятельности обстановку и тд



Дерзкая ж 10 июня 2012 19:37   #593
Значит отдохнула. smile



Дерзкая ж 12 июня 2012 11:15   #594
УБИЛО! wink
Три секрета стройной фигуры

1. Обязательны три приема пищи в течение дня...

...(завтрак, обед и ужин) - желательно в одно и то же время. И откажись от привычных перекусов на протяжении дня.

2. Порция, съедаемая тобой за раз, должна умещаться в твоей ладошке.

Не зря у каждой из нас руки разного размера - это и есть мерило индивидуальной нормы. Тебе кажется, что это слишком мало? Поверь, со временем ты легко привыкнешь именно к такому количеству еды.

3. Последний прием пищи должен происходить не позже 18:00.

Даже если ты «сова», не ешь на ночь. Не успела поужинать? Никаких поблажек - придется ждать утра: рот на замке! Это касается и жидкости: баловаться чайком будешь утром. Пик активности наших почек приходится на 14:00-15:00. Не стоит их нагружать еще и вечером, пусть !



sweta1967 ж 12 июня 2012 12:04   #595
Цитата: Дерзкая
Порция, съедаемая тобой за раз, должна умещаться в твоей ладошке.

Желудок у котенка меньше наперстка.
А сил для игр и роста требуется ой как много
wink

Грустно, что этим "добрым советам" многие девченки следуют...



Leela ж 12 июня 2012 12:22   #596
По юности читала в какой оо газете совет что помимо не есть после шести необходимо так же воздержаться от всего кроме воды до двенадцати дня wink и тогда неизбежно станете красоткой wink Углеводы? Не не слышали! Самым главным советом по мимо ограничений по времени было ограничение жиров - т.е. Никакого мяса (ведь именно оно жирное wink ) а макароны хоть на ужин - отмакарон не толстеют )))



Дерзкая ж 12 июня 2012 15:15   #597
Соседка постоянно жалуется "уже и после шести не ем, и совсем мало ем, и все равно не худеется".
Мною давно подмечено, что худенькие, извините, жрут, как из ведра, а полненькие вечно ничего не едят. Вот только я одна, наверно, это вижу.



sweta1967 ж 12 июня 2012 17:26   #598
Цитата: Дерзкая
Мною давно подмечено, что худенькие, извините, жрут, как из ведра, а полненькие вечно ничего не едят

Здесь нужно поменять причину и следствие.
Ешь /жрешь - будешь худым
Не ешь - будешь толстым.



Дерзкая ж 13 июня 2012 00:04   #599
sweta1967,
именно! smile

Сегодня опять нелетная погода. Не ела НИЧЕГО! feel с 15.00 до 22.00... Ходила на концерт ДДТ. love



Марина ж 13 июня 2012 06:17   #600
Цитата: Дерзкая
полненькие вечно ничего не едят

Кстати, у них свое понятие "ничего не есть")))
Хотя я еще на примере больных диабетом давно убедилась - они действительно часто едят очень и очень мало. Вот только в борьбе с лишним весом им это не помогает. И не стоит в данном случае во всем винить только нарушение инсулинового обмена.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()