LegallyBlonde ж 30 марта 2012 11:34   #161
Цитата: Safita
Ленивые НЕ ХУДЕЮТ, они только жиреют.

Золотые слова, Юрий Венедиктович!



Электродрель ж 30 марта 2012 11:37   #162
Интересная статья про кишечник
Оттуда
Наши органы пищеварения от внешних воздействий защищает более или менее мускулистая брюшная стенка. Поэтому очертания отдельных органов на глаз не определить. Но все-таки по форме живота можно судить о расстройстве пищеварения. У здоровых людей на расстоянии ширины ладони под пупком заметно U -образное углубление. Между ним и пупком живот слегка выпуклый. Под этой выпуклостью расположены петли тонкой кишки. Если U-образной впадины нет, налицо расстройство кишечника: кишечные петли болезненно увеличены.

Фото здорового живота



Safita ж 30 марта 2012 11:41   #163
Цитата: Электродрель
Фото здорового живота

Дрелька, я напишу слова которые все ждем от автора, но не дождемся:)
- Всем спасибо большое за советы, за то что тратите на меня время и делитесь своими знаниями. Я учту все ваши рекомендации, ведь если вы смогли избавиться от 10, 15, 20, 25, 30 кг, то мои лишние 4-5 обязательно уйдут. Как хорошо, что я нашла этот замечательный сайт smile Еще раз спасибо!

Сообщение отредактировано Safita - 30 марта 2012 11:42



Дерзкая ж 30 марта 2012 11:44   #164
Во-первых, на фото моего пуза не вздутие, а отвисшая кожа, кэп.
Во-вторых, не хотите, не верьте, дело ваше. Врать мне совесть не позволити.
В-третьих, здешним людишкам лишь бы заклевать.

Как хотите, вообщем, а я пошла радоваться сегодняшним результатам - и по плану у меня щас танцы с утяжелением в 13,5 кг. lol



Cashmere_Ree ж 30 марта 2012 11:44   #165
Цитата: Safita
Дрелька, я напишу слова которые все ждем от автора, но не дождемся:)

Цитата: Дерзкая
В-третьих, здешним людишкам лишь бы заклевать.


Сафиточка, отсыпьте мне чуток Вашей веры в людей и безперспективняк, пожалуйста! lol

Сообщение отредактировано Cashmere_Ree - 30 марта 2012 11:46



Дерзкая ж 30 марта 2012 11:46   #166
На месте впадины под животом у меня КЕСАРЕВО, простите, простите.



Safita ж 30 марта 2012 11:47   #167
Цитата: Cashmere_Ree
безперспективняк

Это моя любимая скороговорка. Я ею всегда разминалась wink
Скажешь раза 4 и артикуляция на отлично.
Ну... еще степень опьянения можно проверять того, кто утверждает что трезвый wink
у пьяного получается пись-пись-пись

Цитата: Дерзкая
Во-первых

Цитата: Дерзкая
Во-вторых

Цитата: Дерзкая
В-третьих

На ультиматум похоже.
Смотри, сейчас всех испугаешь и одна останешься в своей беде.
а ведь тебе так все хотели помочь))

Цитата: Дерзкая
На месте впадины под животом у меня КЕСАРЕВО, простите, простите.

Вместо огрызений лучше бы вставила свое сегодняшнее меню и все прекратилось бы мгновенно, как и вчера. пошли бы ценные советы и никаких пререканий. Тебе вроде 23, ребенок есть, а кажется, что 13.

Сообщение отредактировано Safita - 30 марта 2012 11:47



Шульдих ж 30 марта 2012 11:54   #168
Цитата: Дерзкая
На месте впадины под животом у меня КЕСАРЕВО, простите, простите.

епт..ну не могу сдержаться angry и что??? у меня тоже, что не мешает мне нормально питаться и иметь нормальный живот.....
у кого то в дневниках цитата мне попалась - ну прям в строчку
Те кто умеют -- ДЕЛАЮТ, а те кто не умеют -- НЕ ВЕРЯТ тем, кто делает
....это от меня уже - и продолжают, как бараны упираться...



Электродрель ж 30 марта 2012 11:54   #169
Цитата: Дерзкая

На месте впадины под животом у меня КЕСАРЕВО, простите, простите.

А боковых полосок не видно из за вздутия smile Тут девушка одна еще не совсем похудевшая (Людмила которая хотела голодать в пост smile ) выкладывала фото - так у нее они и при 80 кг есть. Так что дело не в весе и не совсем в жире, кишешник может +-5 см в талии давать за несколько дней.

Сообщение отредактировано Электродрель - 30 марта 2012 11:54



Дерзкая ж 30 марта 2012 11:55   #170
может и вздутие, но не от капусты, меню выставила уже давным давно. Критикуете слишком резко, я так не научусь, а наоборот.

Если со мной нехорошо разговаривают, надерзить могу любому, вне зависимости от пола и возраста. Работаю над собой, но пока что еле сдерживаюсь.
Заметьте, как я разговаривала с теми людьми, которые ко мне обращались по-хорошему.



Электродрель ж 30 марта 2012 11:58   #171
Цитата: Дерзкая
Работаю над собой, но пока что еле сдерживаюсь.

напомнило
"Мне бы немного терпения, ПРЯМО СЕЙЧАС!"



Safita ж 30 марта 2012 11:59   #172
Цитата: Электродрель
+-5 см в талии давать за несколько дней.

Это смотря скока отрубей съесть, а то дней ждать не придется... часов))))
Цитата: Дерзкая
Критикуете слишком резко

не критикуй критику! wink



Kitsune ж 30 марта 2012 12:05   #173
Дерзкая,
Вобщем давай оставим эту дискуссию, -5 будет тебе доп. мотивацией. И объемы будут снижаться постоянно. При условии что будешь слушать советы и норм. принимать критику.

Вот меню твое исправленное я так и не увидела.



Гейл ж 30 марта 2012 12:24   #174
Цитата: Дерзкая
Если со мной нехорошо разговаривают, надерзить могу любому, вне зависимости от пола и возраста. Работаю над собой, но пока что еле сдерживаюсь.
Заметьте, как я разговаривала с теми людьми, которые ко мне обращались по-хорошему.

жизнь она вообще такая штука... Почему-то нечасто гладит по головке и подсовывает исключительно приятных собеседников.
Зато если бы мы с Вами сюсюкались, Вы б нам до сих пор доказывали, что Вы - гуру ЗОЖ и сидели на своей капусте. Иногда только кувалдой по голове и помогает.
мы не со зла, честно. И правда хотим помочь.
Но таких как Вы - тут через день пачками. И сюсюкаться с каждой - терпения не наберешься, так что волю в зубы и правьте меню лучше!



Дерзкая ж 30 марта 2012 12:35   #175
Я слезла с капусты не из-за критики, а из-за своих мыслительных процессов в голове.
А живот у меня в принципе такой же как на фото, и эту выпуклость посередине, как на фото, хочу убрать.

А есть тут на сайте еще кесарята с хорошими результатами? Я бы у них поучилась. wink

Kitsune,
Меню незнаю, как еще исправлять, так как раскритиковали только лишь мою пшеничную кашу (пшеничная крупа - не пшенная, и ГИ у нее 45, у гречи 50). единственное что гречка все ж полезней, не спорю, а как еще, я больше незнаю. Сильно жалею, что пропустила утреннюю тренировку, ребенку суп варила.......
остались на сегодня суп, яблоко, овощи с курой на ужин и яйцо

Гейл,
я и не доказываю, что я гуру ЗОЖ, я лишь владею его основами, но никак не глубинами. Просто моя ненавистная гордость не позволит признать, что я вообще про этот образ вообще ниче не знаю. what

Если знаю, то почему должна признать, что вообще в нем ноль, не пойму одну простую вещь............ recourse



Safita ж 30 марта 2012 12:54   #176
Цитата: Дерзкая
Просто моя ненавистная гордость не позволит признать, что я вообще про этот образ вообще ниче не знаю.

Ну и сиди гордая и с животом.



Гейл ж 30 марта 2012 12:54   #177
Цитата: Дерзкая
моя ненавистная гордость не позволит признать, что я вообще про этот образ вообще ниче не знаю.

Да не бросайтесь в крайности =)
Просто начали Вы с того, что знаете прям всё-всё!
Многие из нас попали сюда из-за недовольства фигурой. Потому многие до фитфана испробовали кучу диет-методик-способов и мнили себя гуру (я тоже wink ). Это не стыдно - признать, что ошибался. Не нужно даже нам это писать ;) Просто признайтесь себе (ошибались, но не во всем же!) и начинайте читать. В дневниках столько всего полезного!
Я свой завела тогда, когда уже похудела =) Просто не было необходимости... ВСЯ нужная для этого инфа есть на сайте, а на все вопросы - ответы в дневниках и не по разу.

И помните, сразу прямо все - никогда не получится. И в голове будет каша, и ошибки будут, и критика. Забейте на всё, главное - продолжайте совершенствоваться постоянно, не останавливаясь: в спорте, в знаниях, в составлении меню... И однажды Вы вдруг увидите, что меню стало идеальным (само собой), а окружающие почему-то считают, что Вы "очень изменились" (самой каждодневно глядя в зеркало очень сложно отследить изменения... кажется, что все как было).
Но это только если не остановитесь и не свернёте с выбранного пути.



Электродрель ж 30 марта 2012 12:59   #178
Цитата: Дерзкая
и ГИ у нее 45, у гречи 50)

Каши: Пшеничная каша на воде
Калории Белки Жиры Углеводы ГИ
92 3,2 0,3 18,7 70

Каши: Гречневая каша на воде
Калории Белки Жиры Углеводы ГИ
90 3,2 0,8 17,1 40

Обычно чем крупа белее, тем Ги ее выше



Safita ж 30 марта 2012 13:00   #179
Галя сегодня добрый коп. А я сегодня злой wink и говорю что не надо тратить советы на тех кто не готов их слушать. 9! страниц текста и ноль результата!



Klukva ж 30 марта 2012 13:04   #180
Цитата: Дерзкая
А есть тут на сайте еще кесарята с хорошими результатами? Я бы у них поучилась

Думаешь КС делает тебя какой-то особенной? Сисилька - изучай smile






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()