Дерзкая ж 28 марта 2012 14:56   #21
ЗНАЮ, хватит со мной спорить lol



Гейл ж 28 марта 2012 14:56   #22
Цитата: Дерзкая
Майонез выбрала неслучайно, так как растительное масло жутко калорийное, на столовую ложку аж 170 килокалорий.

то есть знания про медленные/быстрые угли - это всё, чем вы владеете? А знания про насыщенные и ненасыщенные жиры и их влияние на организм - это уже чересчур "здорОво"? ...
Цитата: Дерзкая
Про "вес вернется", что ж, вернется так вернется. Для меня главное - плоский животик.

То есть завтра (условно) - плоский животик, а то, что послезавтра (тоже условно) - ++к жиру на животе - пофиг?
ЧТож там такого в этом "завтра", что люди готовы себя кефирами-капустами мучать?...



malalaps ж 28 марта 2012 14:56   #23
Может, ей плоский животик нужен через 5-6 дней?
Дайте время женсчине. хД



Дерзкая ж 28 марта 2012 14:58   #24
Пусть издеваются, пусть хихикают, а мне, похоже, пора улепётывать отсюда. Надеялась найти здесь мотивацию и поддержку, а здесь издевательства и хихиканья. Ужас короче.



Safita ж 28 марта 2012 14:59   #25
Цитата: Дерзкая
ЗНАЮ, хватит со мной спорить

Мы узнать хотим, мы не спорим, может ты такое знаешь что нам не в домек.
А ты его придерживалась? если да то какое время и что ела? Можешь расписать? Желательно по часам, граммам, БЖУ и ккал



Kitsune ж 28 марта 2012 14:59   #26
Могу дать, только при условии что будет фото ДО и ПОСЛЕ. Иначе нет, конечно, была тут уже одна такая...с кефиром.

Цитата: Дерзкая
ЗНАЮ, хватит со мной спорить

Да чего с Вами спорить, всему форуму уже знания свои Вы показали lol

Будет фотка через 5,5 дней? Если нет, то придется признать что Вы а)знаете не все б)капустная диета - полная хрень?



Гейл ж 28 марта 2012 15:00   #27
Цитата: Дерзкая
ЗНАЮ, хватит со мной спорить

Вам уже написали, а я -повторю. Чтобы ни один чеолвек, зашедший сюда случайно и решивший, что раз ТС попробовал, то почему б и ему не попробовать, не начал гробить свой организм, мы будем с Вами спорить.

Ваши мотивы мне понятны: рационы, БЖУ... Сложно и муторно. А так - жри одну капустку целый день! Подумаешь, сложности! Путь наименьшего сопротивления. Результат будет точно такой же. Внезапный =)



Дерзкая ж 28 марта 2012 15:00   #28
Вот про насыщенные и ненасыщенные жиры не знаю вааааще ничего. Пошла гуглить wink



Safita ж 28 марта 2012 15:00   #29
Цитата: Дерзкая
Надеялась найти здесь мотивацию и поддержку, а здесь издевательства и хихиканья. Ужас короче.

На голодовку поддержку? Мы не поддерживаем суицид



Kitsune ж 28 марта 2012 15:01   #30
Цитата: Дерзкая
не знаю вааааще ничего

Ух ты, уже прогресс!



Гейл ж 28 марта 2012 15:02   #31
Цитата: Дерзкая
Вот про насыщенные и ненасыщенные жиры не знаю вааааще ничего

поверьте, словами "капустная диета" Вы гораздо откровеннее показываете своё невежество в вопросах питания. Иначе тогда бы знали, чем она грозит и под дулом пистолета не согласились бы голодать, если Вам ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужен плоский живот и не на 2 дня, а навсегда.



Kitsune ж 28 марта 2012 15:03   #32
Цитата: Дерзкая
Надеялась найти здесь мотивацию и поддержку, а здесь издевательства и хихиканья.

Это неправда и Вы сами это знаете. Объявить что знаете ВСЕ про здоровое питание, а потом молоть откровенную ерунду и объявлять голодовку для неведомого "завтра", а потом рассчитывать на мульон поцелуйчиков, пожелания "удачки" и обещания что "будем держать за тебя кулачки"???



Дерзкая ж 28 марта 2012 15:04   #33
Эээээй! Я же не за неделю буду делать 43-44 кг и плоский живот. Это все к лету. Капустка всего лишь на время. Найдется время и здоровому питанию и всему-всему. Время экспериментов.
Да и кстати, если я только-только зашла на этот сайт, то это вовсе не означает,что я в этих всех делах полнейший аутсайдер. wink

А кто вообще говорит, что я голодаю?????? Я наедаюсь нормально.



Safita ж 28 марта 2012 15:06   #34
Цитата: Дерзкая
аутсайдер

Докажи. Распиши нормальный рацион на будущее в балансе БЖУ и на все твои нормы по калькуляторам калорийности, ООВ



Дерзкая ж 28 марта 2012 15:06   #35
Пошла я отсюда.



Kitsune ж 28 марта 2012 15:07   #36
Цитата: Дерзкая
Капустка всего лишь на время.

Да как же Вы не поймете, что это Вам только помешает! Начните с хороших экспериментов над своим телом, иначе оно отомстит! Хорошие эксперименты - это посчитать БЖУ, составить меню (правильное) и постараться придерживаться его хотя бы неделю. Потом втянетесь.
Цитата: Дерзкая
если я только-только зашла на этот сайт, то это вовсе не означает,что я в этих всех делах полнейший аутсайдер.

так выводы то мы делаем не потому что Вы только зашли, а по тому что Вы говорите!

Цитата: Дерзкая
Я наедаюсь нормально.

Канеш! Обменка убита... аппетита нет!

Цитата: Дерзкая
Пошла я отсюда.

Будет 55 приходи. Будем ждать love



Safita ж 28 марта 2012 15:09   #37
Зайдет сейчас новенькая девочка, а ты себя СПЕЦОМ считаешь и последует твоим советам. Нам нужны гарантии того что ты плохого не насоветуешь... майонеза например, который тебе только жира добавит, т. к. в нем крахмал (быстрые угли) и жир. А сочетание знаешь к чему ведет... к подъему уровня инсулина и запасание всего этого жира в бок и в пузо

Цитата: Дерзкая
Пошла я отсюда.

Почитай основы питания лучше.
Пока ты дерзкая и не хочешь учится - так и будешь с животом.



Электродрель ж 28 марта 2012 15:13   #38
Цитата: Дерзкая
Пошла я отсюда.

Быстро однако. smile Кошка кефирная дольше держалась lol

Сообщение отредактировано Электродрель - 28 марта 2012 15:13



Дерзкая ж 28 марта 2012 15:15   #39
О,кей! Останусь и буду писать все! Все до последнего. Закидайте меня тухлыми помидорами. wink А можно ли в темку выложить фото? Хочу показать, от чего хочу избавиться. wink



Safita ж 28 марта 2012 15:17   #40
Уверена, что масштаб разрушений небольшой. Как только выстроишь питание - за месяц преобразишься.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()