Kitsune ж 29 марта 2012 18:40   #121
Цитата: Дерзкая
Общее количество БЖУ? Да пожалуйста!
Белки 88,4 из нужных 88,2 - 97,5
Жиры 28,1 из нужных 26,1 - 28,9
Углеводы 141,02 из нужных 147,1 - 162,6
!!!!!!!вот! пожалуйста! Углеводов меньше даже нижней границы нормы! А не было бы сушек с сахаром, было бы еще на порядо меньше.

Давайте спокойно разбираться. Без паники. Сразу редко все получается. Мало всего получилось только потому что порции Очень маленькие! Ну что это за 20 грамм курицы, когда нужно 150 минимум за один прием? Для огранизма такие порции - даже не заметны. А углеводы неправильные. То есть вообрази - организм голодает, а ты еще ему сушки подсовываешь. Попробуй еще раз только с учетом советов от Сафиты (они все очень правильные)



Дерзкая ж 29 марта 2012 18:41   #122
Питание во время тренировок:
Об этом пишут ВСЕ источники, которые я когда-либо читала - сайты, книги......
Питание перед тренировкой должно содержать углеводы, белки и совсем не содержать жиров (желательно, не больше 3 грамм).
Так что из моего меню следует убрать растительное масло перед вечерней тренировкой. И все. Овощи и мясо самое то.

Похоже, здесь обитают тролли. lol



LegallyBlonde ж 29 марта 2012 18:51   #123
Цитата: Дерзкая
Об этом пишут ВСЕ источники, которые я когда-либо читала - сайты, книги......

Прекрасно. Ты много читала, все делаешь, как написано. И питаешься, как написано. А результат? Такой живот через 2 года после родов?? 48 кг веса при 150 см роста?? Может, ты по граблям бегаешь? Может, все-таки послушать, что тебе тут говорят? Отведи время на эксперимент. Поможет, прекрасно. Не поможет, что ж, твою фигуру не так легко уже испортить. Хуже не будет.



Kitsune ж 29 марта 2012 18:51   #124
Цитата: Дерзкая
Питание перед тренировкой должно содержать углеводы, белки и совсем не содержать жиров

Перед силовой тренировкой да. Типа - присесть со штангой 50 килограмм 3 подхода по 8 раз. У тебя такие?



Дерзкая ж 29 марта 2012 18:55   #125
LegallyBlonde, Фото моего живота сделано в то время, в которое не было абсолютно НИКАКИХ тренировок и НИКАКОГО правильного питания.
Всем ли теперь это ясно? Или еще разочек повторить? lol



Kitsune ж 29 марта 2012 18:56   #126
Дай фото сегодняшнего живота?



Лисяра ж 29 марта 2012 18:58   #127
lol Мне кажется или она реально издевается)))) ну не бывает таких людей!)) Уже 7-ая страница флуда, а толку 0! "Хочу убрать живот, но при этом я пью кофе с сахаром" где сахар ключевое слово

Сообщение отредактировано Лисяра - 29 марта 2012 18:59



Дерзкая ж 29 марта 2012 19:01   #128
Kitsune, я даже и не знаю какие - интенсивные упражнения не пресс, руки, ноги, попу, спину с растяжкой и разминкой - это какие упражнения?


А про питание пишут для тренировок нацеленных именно на похудение. Для желающих накачать мышцы - до и после тренировки белок. Знаю только, что после такой тренировки через 20 минут нужно кушать белок. Так пишут везде, увы. Может фитфан какой-то особенный?



LegallyBlonde ж 29 марта 2012 19:01   #129
Цитата: Дерзкая
НИКАКИХ тренировок и НИКАКОГО правильного питания.

ок...
пусть тренировки есть, какие-никакие.. но правильного питания я не вижу. не вижу в упор. может, я просто старая и слепая, но то, что ты пишешь - НЕправильное питание.
Может, твоя метода тебе на какое-то время до какой-то точки поможет, а дальше? Сейчас 23 года, а в 33, 43, думаешь, жизнь закончится и хорошая фигура уже не нужна будет? С годами налаживать ОВ и лепить тело будет все трудней и трудней. Основу надо закладывать срочно, прямо сейчас, чтобы потом было просто поддерживать.
Зря упрямишься. Хотя.. дело (и тело) твое.

Сообщение отредактировано LegallyBlonde - 29 марта 2012 19:01



Дерзкая ж 29 марта 2012 19:04   #130
Модераторы, удалите мою старницу и мой аккаунт

А для того, чтобы модераторы это скорее сделали, я скажу:
am !

Сообщение отредактировано sergayme - 29 марта 2012 19:54



Лисяра ж 29 марта 2012 19:05   #131
Дерзкая, а может быть есть смысл просмотреть фотогалерею, вдруг зацепит)



LegallyBlonde ж 29 марта 2012 19:07   #132
Цитата: Дерзкая
Для желающих накачать мышцы - до и после тренировки белок. Знаю только, что после такой тренировки через 20 минут нужно кушать белок. Так пишут везде, увы. Может фитфан какой-то особенный?

На фитфане тоже это пишут. Ты бодибилдером хочешь стать? Мини-Шварценеггер? В добрый путь. Хотя и в этом случае надо начинать с сжигания жира, а потом только браться за рост. Чтобы мышцы росли и их видно было. А под слоем жира -хоть уешься белка и укачайся, видно не будет.
И, кстати, я после трени не ем. После утреннего кардио - завтрак только через 2 часа. После вечерней трени - через час могу выпить изолят, пол-порции, чтобы на голодняк спать не ложиться. На мышцы можешь глянуть - сегодняшняя фотка выложена.



Kitsune ж 29 марта 2012 19:07   #133
Цитата: Дерзкая
интенсивные упражнения не пресс, руки, ноги, попу, спину с растяжкой и разминкой - это какие упражнения?

эт аэробные. Не силовые.
Цитата: Дерзкая
Может фитфан какой-то особенный?

Может быть. Тут все теории проверены на практике. Пробуй, экспериментируй, может у тебя будет своя проверенная методика. Честное слово, советовать хочется тогда, когда советы идут в дело. А не когда меню жесть, но поспорить очень хочется!



LegallyBlonde ж 29 марта 2012 19:09   #134
Kitsune, да хватит.. У человека свой путь, пусть им идет. Ну что головой то биться? Пошли лучше на тренировку?)) У меня уже через час, приезжает звезда фитнеса, будет мастер-класс давать, жду-не дождусь)) Даже моркови под это дело зажевала сегодня вместо яблок:)

Сообщение отредактировано LegallyBlonde - 29 марта 2012 19:10



Kitsune ж 29 марта 2012 19:11   #135
Цитата: LegallyBlonde
У меня уже через час, приезжает звезда фитнеса, будет мастер-класс давать, жду-не дождусь))

Рыдаю на работе((( отработай там за двоих! А где фотка?? Я не нашла!



LegallyBlonde ж 29 марта 2012 19:13   #136
Цитата: Kitsune
Рыдаю на работе(((

Я б тоже порыдала, но пока, увы, безработная..(
Цитата: Kitsune
отработай там за двоих!

а то! Если так себе мастер-класс окажется, останусь еще на часок, фитбокс или силовая, по настроению гляну.
Цитата: Kitsune
А где фотка?? Я не нашла!

Да там, в дневнике.. страница 23, пост 455.. Висит..

Сообщение отредактировано LegallyBlonde - 29 марта 2012 19:14



Дерзкая ж 29 марта 2012 22:12   #137
Погорячилась? feel
Яичный белок вечером так и не съела, перенервничала.
Или ПМС ( вроде рано), или беременность.....
Или просто весенняя нехватка витаминов, злая жутко.
Но, что важно, не голодаю, так что на этой почве не должно быть нервов...



LegallyBlonde ж 29 марта 2012 22:15   #138
Цитата: Дерзкая
Погорячилась?

Угу.
Цитата: Дерзкая
Яичный белок вечером так и не съела, перенервничала.

Белок съесть никогда не поздно) Ешь его сейчас.
Цитата: Дерзкая
Или просто весенняя нехватка витаминов, злая жутко.

Мы, знаешь, тоже недобрые бываем. Ты кушай, кушай лучше, кушай правильней, спортом занимайся больше- и подобреешь. Я в приступах злобы по грушке луплю, пока под перчатками косточки не заболят. И всю злость как рукой снимает.



Дерзкая ж 29 марта 2012 22:42   #139
Можно ль вместо белка кусочек курицы небольшой? Яйцо уж поздновато варить, спать щас пойду.



sergayme м 29 марта 2012 22:49   #140
Дерзкая,
можно, без кожи и жира.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()