Safita ж 28 марта 2012 16:55   #61
Цитата: Дерзкая
Диета 3-х продуктов. 7-10 дней, потеря веса 0,5-1,5 кг в день.
Завтрак: тарелка овсянки+2 яблока, обед: тарелка овсянки+100г творога +3 яблока, ужин:100г творога +3 яблока.

Ты где их находишь? wink Уходи из тех сайтов))) разнесет от 2 овсянок и 8! яблок в день и 3 приемов пищи.
Надо 6 и крупа только утром. а фруктов не более 2 и то до 5 вечера. Это же полтора кг яблок, углеводы зашкаливают, чистая фруктоза! о каком жиросжигании может идти речь? Посчитай ты свою норму по калькулятору ООВ. Вычисли сколько белка, жиров и углей тебе надо и ешь столько сколько надо и ничо не придумывай.

Сообщение отредактировано Safita - 28 марта 2012 16:58



malalaps ж 28 марта 2012 17:07   #62
Цитата: Дерзкая
Диета 3-х продуктов. 7-10 дней, потеря веса 0,5-1,5 кг в день.
Завтрак: тарелка овсянки+2 яблока, обед: тарелка овсянки+100г творога +3 яблока, ужин:100г творога +3 яблока.
Питье не ограничено, но все без сахара: чай, кофе вода без газа.
На мой личный взгляд, очень не хватает куриной грудки и рыбки. Может ее как-то переделать?


да, переделать)

примерно так.

Завтрак: овсянка и фрукты какие-нибудь

Второй завтрак: яички или творожок

Полдник: яблочко большое вкусное сочное

Обед: грудка или рыбка и тыща овощей

Ланч: Орешков вкусненьких немножко

Второй ланч: творожочка заточить

Ужин: грудка или рыбка и тыща овощей

Перед сном: яичный белок.

Вот так эта диета вообще будет работать охренительно. Вес, может, не быстро пойдет, но объемы улетят просто. Через месяцочек. И не вернутся - гарантирую.

Правда надо еще спортом заниматься немножко (2-3 раза в неделю хотя бы) и после диеты питаться похоже, но ты к этому привыкнешь. Твой организм сам перестроится.

Мега-крутая диета. Дженифер Энистон, Том Круз и многие другие звезды ее придерживаются.



Safita ж 28 марта 2012 17:08   #63
Цитата: malalaps
Мега-крутая диета. Дженифер Энистон, Том Круз и многие другие звезды ее придерживаются.

Хитропопик wink



malalaps ж 28 марта 2012 17:08   #64
Цитата: Safita
Хитропопик

это правда, кстате. они считают бжу)
у нее даже название на западе есть - система питания Zone

Сообщение отредактировано malalaps - 28 марта 2012 17:19



lisa olea ж 28 марта 2012 17:26   #65
Цитата: Safita
Хитропопик

+1))

Цитата: malalaps
это правда, кстате. они считают бжу)
у нее даже название на западе есть - система питания Zone

А может вообще для ленивых придумывать мотивацию в виде таких вот вариантов)))malalaps молодец)



Дерзкая ж 28 марта 2012 17:29   #66
Спасибо за переделанную диетку, отредактирую под себя и сяду после капусты. wink
Сейчас нет возможности питаться нормально, так как не под моим контролем продукты, финансы страдают.
А где подсчитать количество БЖУ для похудения? Весь гугл перерыла recourse



Safita ж 28 марта 2012 17:31   #67
Они высчитываются на собственный вес.
Для похудения баланс следующий: белка 2-3 г на 1 кг собственного веса,(90-130 тебе), углей 1,5-2 г на 1 кг собственного веса, жиров чуть более 0,5 г на 1 кг собственного веса (30 г держи).



GrOX м 28 марта 2012 17:36   #68
Дерзкая зацени диетку

Как думаешь на такой похудеется ?

Сообщение отредактировано GrOX - 28 марта 2012 17:37



Safita ж 28 марта 2012 17:36   #69
А теперь в любом калькуляторе калорий который и БЖУ считает посмотри свою капустную голодову. Ничего похожего на нужное количество БЖУ там не будет, а значит и похудения ЖИРОМ, а не жиром+мышцами+водой+какой, тоже.

Сообщение отредактировано Safita - 28 марта 2012 17:38



Дерзкая ж 28 марта 2012 17:49   #70
Спасибо.



Safita ж 28 марта 2012 17:51   #71
Прости, не удержалась и посчитала твою голодовку. Проверь, я все продукты учла?
Завтрака нет, там вода только.
Обед
Грудка курицы без кожи сырая 150г
Капуста белокачанная 200г
Масло 5 г

Ужин
Капуста белокачанная 200г
Яйцо целое 30г
Яблоки 250г

Перекус неизвестно где
Капуста квашеная 200г
Итого: Ж15.3 Б51.61 У49.51 ККАЛ558.4

Вот знаешь что это?
Это мышечная дистрофия на 51 г белка, головокружение на 49 г углеводах, и исчезновения критических дней от 15 г жиров, не говоря уже про выпавшие волосы, ломающиеся ногти и шелушащуюся кожу.



malalaps ж 28 марта 2012 17:52   #72
GrOX,
стресс!



Дерзкая ж 28 марта 2012 17:53   #73
не смогла цитировать
"дерзкая, зацени диетку"
Ахренеть, да меня ж 3000 калорий попрет. wink



malalaps ж 28 марта 2012 17:55   #74
Дерзкая,
я больше люблю вот тут считать менюшку: http://forum.calorizator.ru/ucp.php
регистрируешься и все записываешь. еще объемы, нагрузки, все-все-все можешь записать и отслеживать. и есть анализатор рецептов - очень выручает с классическими продуктами)
я не ахти советчик - я всего две недели не нарушаю.
но у меня полностью ушел живот, боков почти нет, бедра сдулись, руки, щеки пропали и народ уже косится и спрашивает, что я такого делаю. )
а я просто много кушаю, только вот по такой диетке примерно, как я написала) и считаю)

Цитата: Дерзкая
Сейчас нет возможности питаться нормально, так как не под моим контролем продукты, финансы страдают.

этот аспект тоже сложен.

НО! вчера я посчитала и вывела: полноценный месяц питания (включая изредка вино, включая все завтраки, обеды, ужины и полезные вкусняшки) по московским ценам будет обходиться мне в 12-13 тысяч.
это я с учетом действительно балования себя вроде малины 200 грамм за 300 рублей.

и это дешевле любых перекусов все вместе.



Дерзкая ж 28 марта 2012 18:02   #75
Я считаю калории на kedem. А у можно поинтересоваться, что именно вы делали все эти две недели? ОТ веса же тоже зависит похудение - чем меньше вес, тем сложнее организм расстается со своими запасами.



malalaps ж 28 марта 2012 18:06   #76
Дерзкая,
можно))
три тренировки в неделю: каждая кардио (40-50 мин) и силовая на час.
в дни без тренировок приседаю иногда, могу покачать пресс дома - но только в настроение, посему редко.

и питание по этому принципу) а по выходным сухое белое вино и ночные клубы собственно)) (но вино - это уже излишество.. такое, на грани допустимого)

у меня на последней страничке есть меню позавчерашнего дня. там, правда, недобор калорий, но это ничего.. вчера ближе к цели, а сегодня уж точно доберу свое) но это для меня недобор - тебе за уши хватит)

отвес небольшой - около 2,5 килограмм. но объемы! живот ушел на 8 сантиметров! сама себе завидую)

насчет же расставания с запасами - тут сама считай. у меня 177 см росту и было 66,5 кг веса)
так что, предполагаю, мне не легче сбрасывать, чем тебе, а даже посложнее) и изначально живот у меня был уже поменьше.

Сообщение отредактировано malalaps - 28 марта 2012 18:09



Дерзкая ж 28 марта 2012 18:25   #77
Спасибо.
Кстати, убедили таки, решила уйти с капустки.
Пока буду питаться тем, что дома есть.
Мой ужин будет, стакан молока, 1 блин и 1 яйцо.



malalaps ж 28 марта 2012 18:43   #78
Цитата: Дерзкая
Мой ужин будет, стакан молока, 1 блин и 1 яйцо.

к диете это не имеет отношения, но...
тут уж чисто мой совет.
пока тренируйся "на кошках".
научись вести таблицу, пока ждешь возможности начать нормальное питание.
вноси все, что кушаешь, приучайся взвешивать (весы есть для еды?), измерься.
в общем, ты можешь начать прямо сейчас, не важно, какие у тебя пока возможности.

ну а блин уж лучше на завтрак отложи. а на ужин с той же капусткой можешь яйцо скушать. это даже лучше)

Сообщение отредактировано malalaps - 28 марта 2012 18:43



Дерзкая ж 28 марта 2012 18:57   #79
Весов нет вообще никаких, взвешиваюсь сама у соседей. А продукты на глаз - но с этим у меня не сложно - я повар)))



malalaps ж 28 марта 2012 18:59   #80
Дерзкая,
повар-то может и да, а весы лучше завести. для точности подсчетов и ускорения получения результатов)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()