Дерзкая ж 20 июля 2012 14:18   #821
Мы не пьем бутилированную воду - в этом беда. А так четыре полтарашки не проблема купить. Думаю именно они удобнее,чем 2,5 литра.



Электродрель ж 20 июля 2012 14:21   #822
Цитата: Дерзкая
А так четыре полтарашки не проблема купить.

Да делай сразу 8 бутылок, они так удобнее прикручиваются - по 4 штуки на сторону, у тебя получится штанга 12 кг всего, если по 1,5л. Если много бери 1 литровки, будет 8 кг. Главное палку найти. smile Ищи длинную , но смотри чтоб по габаритам в комнату влезала, или где ты там занимаешься. Чтоб ты могла ее на плечи водрузить. А там хоть выпады, хоть приседы.

Сообщение отредактировано Электродрель - 20 июля 2012 14:26



Дерзкая ж 20 июля 2012 14:41   #823
Нууу, комната у нас большаая! smile Про литровые не подумала.

Лишь бы палка выдержала.



Электродрель ж 20 июля 2012 14:44   #824
Цитата: Дерзкая
Лишь бы палка выдержала.

у нас черенок от лопаты, выдерживает пока 16 кг нормально.



Дерзкая ж 20 июля 2012 14:59   #825
А, ну такой-то точно выдержит! smile

Ну все! Трындец! Меня все отговаривают от силовых, все, кто только об этом слышит! Кто-то говорит, что я наращу мышцу и стану мужеподобной, а мои доводы про то, что просто от природы женщине тяжелее нарастить мышцу, не помогают. Кто-то говорит, что не женское это дело. И лишь один парень по-настоящему рад за меня. Брат не помню как отреагировал, но поддержку чувствую, муж иронически помалкивает.. эхх!
И что же это все значит? Это значит, что самое время поднажать, дабы добиться видимых не только мне результатов! Удачи мне и не отлынивать! smile



Berry ж 20 июля 2012 16:20   #826
Цитата: Дерзкая
Меня все отговаривают от силовых, все, кто только об этом слышит! Кто-то говорит, что я наращу мышцу и стану мужеподобной


Не слушайте никого! Делайте,что задумали,и результаты придут.У меня дома есть легкие гантельки и фитбол,пару раз принималась заниматься,куда там! То одно, то другое, то десятое...вообщем, у меня не получилось дома.Слабовольное я...А вот в зал переться--это пожалуйста! wink



sergayme м 20 июля 2012 16:22   #827
Цитата: Дерзкая
наращу мышцу и стану мужеподобной

:) да интересно это как?
Цитата: Дерзкая
а мои доводы про то, что просто от природы женщине тяжелее нарастить мышцу, не помогают

В фитнес-клуб не заходите
К штанге и не приближайтесь
К ней ведь только прикоснешься
Сразу вся в ужасных мышцах
*************************


Ленка, ты молодец. : )



Дерзкая ж 20 июля 2012 16:26   #828
Berry,
конечно же нет! просто нужно поднажать, чтоб рты заткнули! Бесит wink
sergayme,
стишок прикольный. спасибо! smile

программа



Кто-то тягает железо, ну а я дерево! wink

Кирпич - 3 кило, но мне многовато, особенно руки разводить - этож капец! smile

Справа на фотке душ.



Электродрель ж 20 июля 2012 22:08   #829
Цитата: Дерзкая
Справа на фотке душ.

Нету там душа, не нашла smile

Цитата: Дерзкая
Кто-то тягает железо, ну а я дерево!

Давай мастери из бутылок!Хотя бы держать ее удобнее чем твое дерево smile



Дерзкая ж 20 июля 2012 22:42   #830
Где кусок линолеума торчит, там вход в душ wink Горю уже эту штангу сделать, черенок нашла, остались бутылки. эхх!



Дерзкая ж 21 июля 2012 10:29   #831
Как насчет ..... ???



sindel ж 21 июля 2012 11:09   #832
Дерзкая,
КФ это веееещь!!



Дерзкая ж 21 июля 2012 11:50   #833
Тааакс. Не ожидала эмоций Внедряем. smile



sindel ж 21 июля 2012 15:57   #834
Цитата: Дерзкая
Не ожидала эмоций

он очень интенсивный и требует не малой выносливости и сил..еще можно воркаут.



sergayme м 21 июля 2012 16:03   #835
Дерзкая,
какую бы ты тренировку не выбрала, она будет работать, но главное это поработать с ней какое то значительное время.



Дерзкая ж 21 июля 2012 16:32   #836
Цитата: sergayme
поработать с ней какое то значительное время.

Например?

Интересно попробовать эту программку, интересно, на сколько времени меня хватит, вдруг опять захочется похалтурить. Только непонятно пока, как все виды нагрузки распределять по времени.



sergayme м 21 июля 2012 16:50   #837
Дерзкая,
два месяца минимум, а лучше больше.
Цитата: Дерзкая
Только непонятно пока, как все виды нагрузки распределять по времени.

а что там именно непонятного?



Дерзкая ж 21 июля 2012 17:29   #838
Как совмещать разные виды нагрузок, если их три в день? Ну, две утром и вечером можно... или их прям в одну треню пихать все?



sergayme м 21 июля 2012 17:42   #839
Дерзкая,
Совмещать всё в одной тренировке, просто количество упражнений на каждый вид варьируешь и продолжительность.
к примеру в день чистого кардио бегаешь час, а в день чистых силовых работаешь и делаешь 7 разных упражнений, когда они вместе, то то бегаешь минут 20-30 и упражнений силовых 4 оставляешь, когда три группы, то бег 20 мин , гимнастика 20 мин и силовые 20, естественно если у тебя тренировка не час , а полтора часа, то время в пропорциях увеличится, а равное отношение останется.



Дерзкая ж 21 июля 2012 18:58   #840
Жестоко, зато совместить легче. smile






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()