Дерзкая ж 25 июня 2012 22:55   #641

Ну вот соббсно и я с моей талией, вернее с ее отсутствием. ЕЕ можно разглядеть тут. Пока в купальнике не фоталась, погода не позволяет - север ж у нас)) smile



Дерзкая ж 26 июня 2012 08:25   #642
А подскажите, пожалуйста, если начинать заниматься уже с большими весами качаться, то с какого веса можно начинать? Самый минимум чтобы. И как часто нужно вес увеличивать? И какой тренажер существует для пресса? Или мне со своей талией лучше не качать пресс?



Klukva ж 26 июня 2012 08:42   #643
Цитата: Дерзкая
Ну вот соббсно и я с моей талией, вернее с ее отсутствием. ЕЕ можно разглядеть тут.

ну ты бы ещё плащ-палатку одела бы чтоб твою талию заценить wink



Дерзкая ж 26 июня 2012 08:49   #644
Да не, тут хорошо все видно, талию как раз резиночка обтягивает. Даже бедра видно там, где я руки держу. wink



Гейл ж 26 июня 2012 09:20   #645
Цитата: Дерзкая
Самый минимум чтобы.

Опять среднюю температуру по больнице ищем wink Да каждому свой минимум же! Кто-то с пустым грифом с первого раза сядет и норм, а кому-то месяц с бодибаром приседать!)))
Минимум - это 1 кг гантеля))) Хотя, наверное ведь и 0,5 кг бывает? belay
и 1 блин на тренажере
Цитата: Дерзкая
И какой тренажер существует для пресса?

Свободный вис и база! Вот лучшие тренажеры для пресса))
Цитата: Дерзкая
И как часто нужно вес увеличивать?

Тоже все по-разному. Обычно - по состоянию. Например, делаешь ты 15 повторений с 10 кг так, что последние два - ну на зубах. Когда почувствуешь, что этот вес уже идёт, в последнем подходе берёшь уже 12 кг. Если получается сделать 15 пусть и со скрипом, можно брать в следующий раз этот новый вес как рабочий и закреплять.
Цитата: Klukva
ну ты бы ещё плащ-палатку одела бы чтоб твою талию заценить

+1 wink



Дерзкая ж 26 июня 2012 09:22   #646
Я так поняла, есть малые веса, а есть большие. Ведь я правильно поняла? 0,5 - 1, 2, 3 - это малые. Мне интересно знать, откуда начинаются большие... Чейт я запуталась. wink

Ну че блин, видно же на фотке все! sad



Электродрель ж 26 июня 2012 09:25   #647
Цитата: Дерзкая
Ну че блин, видно же на фотке все! sad

не видно.
Ну хотя бы однотонное и облегающее че нить одень.

Сообщение отредактировано Электродрель - 26 июня 2012 09:25



Дерзкая ж 26 июня 2012 09:31   #648
Фиг знает, мне все лично видно. Сюда фотки залить - огромная проблема. У меня было фото в трусах, тысчу лет пыталась сюда закинуть его, а щас уже его нет...

Ааааааааа! Знаю почему талию не видно! Потому что ее нет. lol



Klukva ж 26 июня 2012 09:32   #649
Цитата: Электродрель
Ну хотя бы однотонное и облегающее че нить одень.

или юбку задери lol
Цитата: Дерзкая
Сюда фотки залить - огромная проблема. У меня было фото в трусах, тысчу лет пыталась сюда закинуть его

обзови файл латиницей или цифрами.



Дерзкая ж 26 июня 2012 09:39   #650
Klukva,
или юбку задери lol
точняк! у меня ж на русском все фотки с телефона которые. Кстати, я нашла, куда задевала фото. Ща попробую.

Буэ без одежды!((

Ну дак что там про веса и про пресс-то?

Не стоит наверно мне прессом сильно увлекаться? Но подкачивать немного все равно надо. Наверно...

По поводу фото. Разница примерно месяц. Последнее сделано месяц назад, а в платье недавно.

Короче, опять навалил депресняк и мне хочется свалить отсюда и дневник удалить!
А ответов я наверно не дождусь никогда, я же с самого начала разозлила всех, и со мной теперь не хотят разговаривать! recourse



Safita ж 26 июня 2012 11:01   #651
Цитата: Дерзкая
Мне интересно знать, откуда начинаются большие... Чейт я запуталась.

Раньше у меня с 5 кг начинались большие)))
Теперь с 5 кг начинаются маленькие wink
Короч, выглядишь нормально, но подтягивать тебя надо и точить, точить, точить.
3 кг в руки и погнала))) Ты достаточно крепкой выглядишь.
1 кг это моя двоюродная сестренка цапала и тяжело, а она насекомое-палочник! wink



Гейл ж 26 июня 2012 11:11   #652
Цитата: Дерзкая
А ответов я наверно не дождусь

Да нет "больших/малых" весов в отдельно взятом вакууме ((( Есть - применимо к каждому человеку...
Не знаю, какого ответа ты хочешь. Когда я приседала с 13ю кг для меня гриф - это было серьезно. Это уже 20 кг и это - БОЛЬШОЙ вес. Как ты думаешь, как я относилась к 20 кг, когда осилила 3*12 с 42,5 кг? ;)
Ты скажи, чего ты паришься-то? Тебе зачем это - большие, малые?



Дерзкая ж 26 июня 2012 11:25   #653
Дак как-то хочется серьезно заниматься, как взрослые тетеньки и дяденьки. wink Ну или вот что-то наподобие жду:
Цитата: Гейл
Ты скажи, чего ты паришься-то? Тебе зачем это - большие, малые?

для того, чтобы не париться. smile

Цитата: Safita
Ты достаточно крепкой выглядишь.

Ну вот. А я кому не скажу, что я мощная, так нет, говорят, ты худенькая. Польстить любят или тумака боятся... А муж дак ваще говорит, что если я буду загоняться на тему похудения, то у меня начнутся психические проблемы и я стану анорексичкой. И вообще говорит, что мне не надо ничего менять, тоже наверно боится тельца в гневе. lol



Kitsune ж 26 июня 2012 11:30   #654
Цитата: Дерзкая
тоже наверно боится тельца в гневе.

мой точно боится... семь пятниц у него на неделе. То руки у меня не веточки, но и не надо ему веточки, то дай пощупаю, то блин а вдруг зашибешь lol



Safita ж 26 июня 2012 11:38   #655
Цитата: Дерзкая
А я кому не скажу, что я мощная, так нет, говорят, ты худенькая.

Ну... я думаю у тебя присед под 50 кг вполне реален через полгодика. Вижу в ногах перспективы, а значит попец зачотный ждет тебя и мужа wink

Сообщение отредактировано Safita - 26 июня 2012 11:39



Электродрель ж 26 июня 2012 11:45   #656
Цитата: Дерзкая
Буэ без одежды!((

Нормальное тело, талия есть, жира лишнего особо нет. Если хочешь рельеф - гоу в зал, и точи точи.

Сообщение отредактировано Электродрель - 26 июня 2012 11:47



Safita ж 26 июня 2012 11:50   #657
и я не понимаю почему буэээ))) Ты вокруг себя посмотри fellow
У тебя все пропорционально, эстетично.
Будем жать-пожимать да мясца наживать!

Сообщение отредактировано Safita - 26 июня 2012 12:17



Дерзкая ж 26 июня 2012 12:30   #658
Kitsune,
мой вообще ржет над моей "бицухой". lol

А вокруг себя я даже не смотрю. Ну нравится им, когд жир выползает отовсюду, не уподобляться же им. Я лично вижу в зеркале больше, чем пару кило, лишнего жира. Сзади, несмотря на то, что сзади мою фигуру все считают идеальной, я вижу, по крайней мере, по килограмму ненужного жира с каждого боку. Так что за дело! bully



sergayme м 26 июня 2012 14:15   #659
Дерзкая,
А какая у тебя программа тренировок, какие упражнения, сколько подходов и повторов?



Дерзкая ж 26 июня 2012 17:39   #660
Силовая у меня еще не составлена. Буду думать, упор хочу делать на попу и ногу сзади.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

4 чел. читают эту тему. Из них гостей: 4, участников: 0 ()