Дерзкая ж 28 марта 2012 14:02   #1
Не смотря на то, что я здесь новенькая, иду к своей цели уже 9 день. Для того, чтобы быстрее сделать животик, села на капустную диету, которая мне очень удобна.
Вообще она такая:
Меню капустной диеты на 10 дней (классическая капустная диета)
Завтрак: зеленый чай, кофе (не подслащивать - аналогичное требование предъявляет японская диета), негазированная и неминерализованная вода
Обед: салат из свежей капусты и моркови на растительном (лучше оливковом) масле. Отварная говядина, курица или нежирная рыба не более 200 грамм.
Ужин: салат из свежей капусты, одно перепелиное (половина куриного) яйцо, одно яблоко или любой другой фрукт (кроме банана).
Не позднее, чем за 2 часа до сна выпить стакан обезжиренного (1%) кефира.
В любое время можно перекусить свежей или квашеной капустой или супчиком из капусты и овощей, но я такие перекусы игнорирую, так как капуста с яйцом или фруктом гораздо вкуснее.
Плюс ко всему этому выполняю ежедневные упражнения с упором на пресс.

А вот результаты первого дня:
с утра кофе с маленькой (только тсс) печенькой (отошла от режима feel )
до обеда - пара сушек и немного семечек (убить меня)
13.00 обед - обычная белокочанная капустка (100 г) + жареная рыбка (100-150) + 10 г низкокалорийного (295 ккл на 100 г) майонеза.
Пока неплохо очень даже.)) wink



Kitsune ж 28 марта 2012 14:07   #2
Дерзкая,
Вы не туда пришли) тут капусту едят как гарнир к мясу, а слово "диета" относится к ругательным.
Цитата: Дерзкая
Меню капустной диеты на 10 дней

а потом что? что есть будете, потому что что бы не съели наберете.

Давайте не на 10 дней а навсегда. Оставим базовые элементы
Цитата: Дерзкая
салат из свежей капусты и моркови на растительном (лучше оливковом) масле. Отварная говядина, курица или нежирная рыба не более 200 грамм.

Цитата: Дерзкая
обезжиренного (1%) кефира.

и добавим на завтрак кашу, на второй завтрак обезжиренный творог, на ужин то что на обед. И фрукты до 17,00 2 раза.



LegallyBlonde ж 28 марта 2012 14:16   #3
Цитата: Дерзкая
Для того, чтобы быстрее сделать животик, села на капустную диету, которая мне очень удобна.

Дерзкая, спасибо за добрые слова в моем дневнике:) Но про диету забудь!! И еще лучше прочитай мой дневник. Мой путь - это ЗОЖ и ПП всегда, всю жизнь. Ни разу никаких диет не было. Поэтому слушай девочек, никуда не торопись, никаких побыстрей, правильно питайся и занимайся спортом. И фигура будет всегда хорошая! Клянусь!



Электродрель ж 28 марта 2012 14:19   #4
Цитата: Дерзкая
Пока неплохо очень даже.))

На самом деле ужасно.

Цитата: Дерзкая
с маленькой (только тсс) печенькой (отошла от режима feel )

А вы разве не в курсе, что если никто не видит как вы едите, то калорий в еде нет? И из отломанных печенек калории не считаются ? lol



Kitsune ж 28 марта 2012 14:20   #5
LegallyBlonde,
Блонди, чот ты добрая сегодня))))

Цитата: Дерзкая
печенькой (отошла от режима

да Вы в него и не входили!
Цитата: Дерзкая
пара сушек

ну тут все понятно
Цитата: Дерзкая
10 г низкокалорийного (295 ккл на 100 г) майонеза.

тут тоже))))
Вам не диета нужна, а план питания нормальный. С БЖУ под себя (под свой рост и вес) и нагрузки нормальные. Что там в "ежедневных упражнениях"?



LegallyBlonde ж 28 марта 2012 14:24   #6
Цитата: Электродрель
На самом деле ужасно

Угу, кошмар.
Цитата: Дерзкая
с утра кофе с маленькой (только тсс) печенькой (отошла от режима )

Вместо печеньки - нормальная порция овсянки. Я ни утра без овсянки!
Цитата: Дерзкая
до обеда - пара сушек и немного семечек (убить меня)

просто сушки выбросить и перекусить яблоком.
Цитата: Дерзкая
жареная рыбка (100-150)

сварить
Цитата: Дерзкая
10 г низкокалорийного (295 ккл на 100 г) майонеза.

забыть навсегда, и дело тут не в калориях. Салаты заправляем - растительное масло + лимонный сок. Капусту, как и другие овощи - употреблять без меры.
До 17-00 съесть фрукт
На ужин - белок с овощами.
И тогда будет хорошо.
Прочесть основы питания.
Подсчитать ОВ, выложить меню на целый день.

Цитата: Kitsune
Блонди, чот ты добрая сегодня))))

Я уже на бегу.. Вечером отпишусь как следует)



Дерзкая ж 28 марта 2012 14:28   #7
А вы знаете, для чего мне капустная диета? Нет? Я - то уж знаю немало про здоровое питание, поверьте мне. Я прекрасно осознаю, что капустная диета отнюдь не идеал здорового питания. Знаю, что эта диета lack of калорий и всех необходимых витаминов для организма. Она лишь на небольшое время ради эксперимента, хочу на себе посмотреть, к чему приведет такой режим. wink Для чего мне капустная диета - объяснять долго очень - это сложные мыслительные процессы. И делать пузо буду по -своему, пусть это будут лично мои ошибки. Калории в печеньке подсчитаны, не сомневайтесь. tongue



Электродрель ж 28 марта 2012 14:32   #8
А рост то какой?
Цитата: Дерзкая
И делать пузо буду по -своему, пусть это будут лично мои ошибки.

Пузы да, они разные бывают...



Дерзкая ж 28 марта 2012 14:32   #9
Насчет "выбросить сушки и купить яблоки" не получится. Сейчас мой рацион от меня вообще не зависит и капустка кончается)). Вот отделюсь от родного дома на днях, тогда -то уж мне неоткуда будет брать сушки - я их просто не куплю. wink



Kitsune ж 28 марта 2012 14:32   #10
Цитата: Дерзкая
хочу на себе посмотреть, к чему приведет такой режим.

а чего смотреть то? К набору жира после ее окончания.
Цитата: Дерзкая
И делать пузо буду по -своему, пусть это будут лично мои ошибки.

увы и ах! мы все равно будем указывать на Ваши ошибки, чтобы никто не пошел по Вашему пути. Ибо он неправильный! Но вроде бы легкий. А ленивых больше чем упорных.
Цитата: Дерзкая
Калории в печеньке подсчитаны, не сомневайтесь.

А толку? Любая печенька это сочетание жиров и быстрых углеводов. Организм свое от углеводов получил, поэтому жиры отправились на хранение. Подсчет не помог.

Цитата: Дерзкая
Я - то уж знаю немало про здоровое питание, поверьте мне.

Извините, не верю.



Safita ж 28 марта 2012 14:33   #11
Цитата: Дерзкая
хочу на себе посмотреть, к чему приведет такой режим.

Цитата: Дерзкая
Не смотря на то, что я здесь новенькая, иду к своей цели уже 9 день.

Цитата: Дерзкая
Меню капустной диеты на 10 дней

Ну и к чему привела она? Завтра день X



Kitsune ж 28 марта 2012 14:34   #12
Цитата: Электродрель
А рост то какой?

стописят кажется. Так что цель ТС поставила нормальную, но средства выбирает не очень!



Дерзкая ж 28 марта 2012 14:35   #13
Рост же написала я в названии темы вроде, 150 см)

нет, не написала, сейчас исправлюсь))

Так-с, начнем по-порядку.
Про правильное питание знаю и все и даже больше, просто поверьте.
Я не ленивая вовсе.
На капустной диете я лишь 2 день.

Майонез выбрала неслучайно, так как растительное масло жутко калорийное, на столовую ложку аж 170 килокалорий.
Насчет печеньки и сушек- в курсе, что плохо. recourse
также, с медленными и быстрыми углеводами ознакомлена. wink



Safita ж 28 марта 2012 14:43   #14
Цитата: Дерзкая
Не смотря на то, что я здесь новенькая, иду к своей цели уже 9 день.

Если это враки, то
Цитата: Дерзкая
Про правильное питание знаю и все и даже больше, просто поверьте.

соответственно тоже.
Сказать что будет на твоей диете?
Вес твой будет 44 уже через 7 дней. Вес-то будет, а вот животик плоский врядли... чуть-чуть останется и не будет давать покоя. Ты решишь продлить диету и даже ужесточить ее, но сдуешься, сорвешься, потому что весна, ДР подружки, пасхп и т.д. Через неделю на весах назад вернуться 4 кг, а еще через неделю еще 800 г. Потому что на своей ГОЛОДОВКЕ ты теряешь не только жир, а вот возвращаться будет именно он, потому что ты стрессанула свой организм жутким дефицитом калорий и он сделает запас на случай подобного фортеля.

Цитата: Дерзкая
Майонез выбрала неслучайно, так как растительное масло жутко калорийное, на столовую ложку аж 170 килокалорий.

И ты еще говоришь что что-то знаешь про правильное питание? не смеши людей. Это спортивный форум.

Сообщение отредактировано Safita - 28 марта 2012 14:44



Дерзкая ж 28 марта 2012 14:45   #15
Ну наконец-то напишу продолжение моего дневника wink
На сегодня с утра - комплекс упражнений на руки, ноги, попу, грудь, растяжку, пресс. Прессу уделено больше всего внимания. Продолжительность - 1 час 45 минут.



malalaps ж 28 марта 2012 14:47   #16
Цитата: Safita
И ты еще говоришь что что-то знаешь про правильное питание? не смеши людей. Это спортивный форум.

мне кажется, надо сменить название "дневники худеющих" на "Дневники худеющих по-фитфановски"



Kitsune ж 28 марта 2012 14:48   #17
Дерзкая,
Ну золотко... ну зачем саму себя обманывать?

Цитата: Дерзкая
Майонез выбрала неслучайно, так как растительное масло жутко калорийное

Ихихихи...кто тут врет что знает о здоровом питании "все и даже больше"?))))
Цитата: Дерзкая
На капустной диете я лишь 2 день.

бросайте пока не поздно. То что написала Safita, сбудется непременно.
Почитайте лучше Основы Питания на этом сайте...расширьте свои липовые "знания"



Дерзкая ж 28 марта 2012 14:49   #18
"Если это враки"...............................
Вовсе не враки, мне незачем врать ни самой себе, ни тем более читающим мой дневник.
Про "вес вернется", что ж, вернется так вернется. Для меня главное - плоский животик.

Я надеюсь, модераторы не будут против, если я напишу тут отдельно большими буковками "Я ЗНАЮ, ЧТО ТАКОЕ ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ. Я ЗНАЮ, ЧТО МОЕ ПИТАНИЕ СЕЙЧАС НЕПРАВИЛЬНОЕ".
Но так будет еще ровно 5,5 дней. Увы! wink



Kitsune ж 28 марта 2012 14:53   #19
Цитата: Дерзкая
Для меня главное - плоский животик.

Его не будет.
Цитата: Дерзкая
"Я ЗНАЮ, ЧТО ТАКОЕ ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ

НЕ ЗНАЕШЬ НИЧЕГО lol



Safita ж 28 марта 2012 14:54   #20
Цитата: Дерзкая
Для меня главное - плоский животик.

На 1 неделю? Даже до лета не дотянешь?
Модераторам пофиг, а вот обитателям - нет. Тут каждый тебе скажет что ты не права, чтобы последователей не было. Могут грубо и правду, могут издеваться и хихикать.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()