Safita ж 20 января 2012 10:56   #501
Я когда вас читаю, то представляю в ободранной хрущевке, на маленькой кухне за очередной бутылкой водки wink Вот тогда диалоги кажутся веселыми. Изредка просыпается Клюква (уже наклюкалась) а Сергеичу с Ларисой еще по писят и грядет достижение уровня "ты меня уважаешь" wink А далее к Клюкве... под стол.
(и тут появляюсь я, белочка, и говорю "Не бухайте!")

Сообщение отредактировано Safita - 20 января 2012 12:00



Larisa ж 20 января 2012 15:12   #502
Safita- ахаха, да, думаю Сергеича надо отпустить, вон он уже домой рвецца)) Думает наверное- куды я попал?

А мне по ходу грустно - увидела свои фотки с НГ (((( Похоже, что плоский животег мне не раньше, чем через год светит ((( И то, если повезет.. плак-плак...

Сообщение отредактировано Larisa - 20 января 2012 16:18



Larisa ж 21 января 2012 23:58   #503
Цитата: Klukva
А если совместить колёса с водярой + безуглеводка в этот день вот и получим гипогликемию в чистом виде.

Как ни странно, сами по себе эти колеса (в частности метформин) угнетают этот самый глюконеогенез. Плюс они замедляют всасывание глюкозы из ЖКТ в кровь. Есть еще какие-то таблетки, которые повышают выработку инсулина, но, честно говоря, не понимаю, для кого они предназначены..
И повторюсь уже в который раз - у меня гипогликемии не было.

Кстати, то, что имел в виду Сергеич, вполне вменяемо описано вот здесь:

http://lekmed.ru/info/literatura/gipoglikemiya-informaciya-dlya-vrachey-2.html

Сообщение отредактировано Larisa - 22 января 2012 01:03



Larisa ж 22 января 2012 00:02   #504
Цитата: Сергеич
последний раз отпишусь по этой теме, больше не буду

Как скажете. Ох, не любите Вы вопросов, Сергеич, не любите.. И к чему бы это ? winked

Цитата: Сергеич
Как понятнее объяснить даже не знаю


Здесь Вы кагбэ намекаете на мою непонятливость ? А может у Вас самого с этим проблемы ? Потому и на вопросы не можете ответить ?



Гейл ж 22 января 2012 10:47   #505
Цитата: Larisa
Здесь Вы кагбэ намекаете на мою непонятливость ? А может у Вас самого с этим проблемы ? Потому и на вопросы не можете ответить ?

Лариса, Сергей на все вопросы ответил. Просто сложно спорить или доказывать что-то человеку, который априори любой аргумент отметает.
Поэтому он и не хочет больше тут распинаться - ибо это бессмысленно.



Larisa ж 22 января 2012 11:50   #506
Гейл, почитай внимательнее, ни на что он так и не ответил, только на личности перешел. Забавно, но так обычно делают при отсутствии аргументов.
А я уже поняла, что ничего не дождусь, так что сама нашла и ответы, и аргументы (см. ссылку, которую я указала))
Наверное это доказывает, что я аргументы не отметаю, а наоборот, ищу их.)) Потому, что мне интересно разобраться в вопросе))
Тем более, что для меня вопрос диабета слишком серьезен, чтобы пользоваться непроверенной информацией.
Поэтому главный аргумент для меня - это мое собственное самочувствие и объективные показатели. Думаю, что ты со мной согласишься.

Сообщение отредактировано Larisa - 22 января 2012 14:03



maxim0067 м 26 января 2012 16:54   #507
Лариса, как Ваши успехи ?
Есть тенденция какая ?



Larisa ж 27 января 2012 22:54   #508
Ах, как приятно побаливают ягодицы после приседаний smile

Максим, привет, спасибо что спросили. Вот, была в недельном загуле. Нет, спиртным не злоупотребляла, но в зал вообще не ходила. Сегодня была первая тренировка после перерыва. Чувствую прилив сил и готова на подвиги. smile

Правда- не взвешивалась еще, очкую))

Ибо злоупотребляла орехами и диетической колой...



cicily ж 27 января 2012 22:58   #509
Цитата: Larisa
Ах, как приятно побаливают ягодицы после приседаний

Лариса, какой вес в приседе?



Larisa ж 27 января 2012 23:33   #510
Цитата: cicily
Лариса, какой вес в приседе?


cicily - я пока с палочкой приседаю, технику осваиваю. Вот и ягодицы уже подключились smile

Но собственный вес приходится поднимать, а это около ста кил smile



Larisa ж 28 января 2012 01:40   #511
cicily- а у тебя ? winked



cicily ж 28 января 2012 09:25   #512
да я еще начинающий приседун, мне 25-30 кило блинами - за глаза. У тренера другое мнение - вчера полташку навешал. Ты говорит, готова уже. Сегодня по заднице посмотрю что там уже готово)))

Сафитка вон 140 уже жмет, скоро платформу в космос запустит)))

Только не подумай, что я хвастаюсь или еще что - просто интересно начиная с какого веса уже болит задница в приседе). А то может я зря надрываюсь))))



Klukva ж 28 января 2012 11:13   #513
Цитата: cicily
просто интересно начиная с какого веса уже болит задница в приседе)

я в смите без веса приседаю/выпадаю и всегда потом чувствую ягодичные.
В принципе могла бы навешать, только смысла не вижу пока да и колени жалею. А жим делала 80-100, теперь 50 максимум, опять же из-за колен вес убрала, увеличила количество повторов - пока такой вариант работает.

Хотя если Лариса приседала впервые, то болеть просто обязано. У меня после новогодних каникул болело так как-будто в первый раз пришла - перерыв был 2 недели.



MbIw м 28 января 2012 11:44   #514
Цитата: Klukva
из-за колен
Болят?



Klukva ж 28 января 2012 11:48   #515
Цитата: MbIw
Болят?

нет пока слава богам, но хрустят ппц как. ссыкатно.



Larisa ж 31 января 2012 14:07   #516
Цитата: cicily
Только не подумай, что я хвастаюсь или еще что - просто интересно начиная с какого веса уже болит задница в приседе). А то может я зря надрываюсь))))


Что ты, мне наоборот очень интересно ! Самой-то мне до таких результатов еще пилить и пилить. А что задница болит - это громко сказано, почувствовала я ее- это да. smile

А у меня большая радость - вчера взвесилась, вес 99,3 !!!
Значит, мои эскапады с орешками не имели негативных последствий winked



Safita ж 31 января 2012 14:11   #517
Цитата: Klukva
У меня после новогодних каникул болело так как-будто в первый раз пришла - перерыв был 2 недели.

ага-ага.
Цитата: Larisa
вчера взвесилась, вес 99,3


Только 99 надо оставить, чтоб 2 цифры! Поздравляю.

А после становой тяги то как болят ягодицепсы, ух! Ну... после выпадов в смите тоже ого го.



Larisa ж 31 января 2012 18:32   #518
Цитата: Safita
Только 99 надо оставить, чтоб 2 цифры! Поздравляю

Спасиб. Уже целый месяц 99. Думаю, организьм привык, пора двигать дальше ))



Larisa ж 1 февраля 2012 14:11   #519
Цитата: cicily
Лариса, какой вес в приседе?

cicily - ты как в воду глядела ! Вчера мы перешли на более тяжелую палочку. Вес правда я не посмотрела (не до того было smile ), но по-любому можно сказать, что жму аж целый килограмм, а то и все 3 winked



maxim0067 м 1 февраля 2012 16:15   #520
Лариса, а аэробную нагрузку ( здесь её ещё кардио нагрузкой называют ) Вы не забываете себе давать ?
Вроде у Вас ещё должен вес хорошо уходить... почему месяц на 99 кг ?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()