Larisa ж 6 августа 2012 19:23   #941
Макрель- живот да, влияет. Но не только, есть же еще бока, вот с ними бы поработать.. А пресс мне пока нельзя качать((

Эх, кажецца я скучаю по тренеру (он уже неделю в отпуске)...

Сообщение отредактировано Larisa - 6 августа 2012 19:24



Karolina ж 7 августа 2012 13:32   #942
Цитата: Larisa
А ты для талии что-нибудь делаешь? Мне вот именно для нее ничего не дают и даже не обещают ((

у меня,похоже, это единственное беспроблемное место:))
очень редко боковые наклоны.

Сообщение отредактировано Karolina - 7 августа 2012 13:33



Larisa ж 9 августа 2012 16:57   #943
Позавчера после недельного перерыва пошла в зал и по взглядам окружающих и своему отражению в зеркале поняла, что что-то изменилось. Наутро взвесилась - 83,8! Это уже ближе к 80, чем к 90 ))
Вот так-то- можно погрязнуть в своих проблемах, забить на неделю на зал, а умный и любимый организм (спасибо ему!) все равно будет послушно следовать заданным курсом на автопилоте! Если тока ничего лишнего не есть, конечно.
Кстати, начал уходить жир с бедер, этого своего оплота. Ну и с животика потихонечку. Я купила новое масло для сухой кожи, втираю после душа, вот такое:
Масло
У нас оказывается есть целая фабрика по производству таких масел, я вчера как раз в ее окрестностях гуляла))
Надо будет поподобне ознакомиться с их продукцией (у них и для груди масло есть)))

Цитата: Karolina
очень редко боковые наклоны.

Каролина- скора тебя догоню по весу)) А у тебя наклоны с утяжелением?

А вот с творожком Славянские традиции сказка закончилась. Дурацкий магаз перестал его завозить и теперь завозит такой же, только в 5%-ном формате. 0%-го больше нет, несмотря на то, что я сразу сметала его с полки как только видела. В чем фишка отказаться от пользующегося повышенным спросом товара? Та ж фигня была в соседнем магазе- после того как я скупила весь тунец Барсик в собств. соку магаз стал его завозить тока в масле. Не понимаю я такого бизнеса!

Сообщение отредактировано Larisa - 9 августа 2012 17:11



Karolina ж 9 августа 2012 17:00   #944
Цитата: Larisa
Каролина- скора тебя догоню по весу)) А у тебя наклоны с утяжелением?


Нет,боковые просто,руки за голову.. на римской скамье,так чтоль она называется:))


Догоняй,я 76 уже:))

Цитата: Larisa
Не понимаю я такого бизнеса!


спросите у них:))

Сообщение отредактировано Karolina - 9 августа 2012 17:03



Berry ж 9 августа 2012 17:01   #945
Цитата: Larisa
поняла, что что-то изменилось. Наутро взвесилась - 83,8! Это уже ближе к 80, чем к 90 ))


Поздравляю вас от души! smile



Karolina ж 9 августа 2012 17:02   #946
Цитата: Berry
Поздравляю вас от души


присоединяюсь.теперь каждое "минус кило" будет видно!!:)

Сообщение отредактировано Karolina - 9 августа 2012 17:04



Berry ж 9 августа 2012 17:04   #947
А вот с творожком Славянские традиции сказка закончилась. Дурацкий магаз перестал его завозить


За тунец ничего не скажу ,не знаю, а вот почему творог перестали завозить,рискну предположить...Появилась инфа,что молочка у нас в августе дорожает на 35%,возможно,следующий завоз уже будет по ноым ценам...

Вот тут
http://charter97.org/ru/news/2012/8/9/56603/



Larisa ж 9 августа 2012 18:09   #948
Berry, Karolina, спасибо за поздравления!

Цитата: Karolina
Догоняй,я 76 уже:))

Ух ты, поздравляю, как же тут угонишься ))

Цитата: Karolina
теперь каждое "минус кило" будет видно!!:)

Да, это точно, я даже без зеркала это ощущаю..
Цитата: Berry
Появилась инфа,что молочка у нас в августе дорожает на 35%,возможно,следующий завоз уже будет по ноым ценам...

Ну и пусть бы подорожало, лишь бы снова появился. Ваще-то я знаю, где он есть (в другом магазе), тока ехать надо..но на неделю вполне можно затариваться..
А 5%- уже подорожал, был 60, теперь 65, но думаю это не предел, если судить по его отличному качеству ))
Ведь это не без его помощи (правда 0%-го конечно) я продолжаю худеть, а на другом твороге- вес стоял ((

Цитата: Berry
Вот тут
http://charter97.org/ru/news/2012/8/9/56603/

Ага, почитала. Значит уже с 11 августа- новые цены! Ну и пусть, за хороший творожок - не жалко! ))

Сообщение отредактировано Larisa - 9 августа 2012 18:20



Larisa ж 20 августа 2012 00:22   #949
Народ, чей-та задница ноет.. и бедра.. Причем тренировка (с приседаниями ) была в среду, а на следующий день я много моталась по своим делам, и следующие дни тоже.. И c каждым днем задница и бедра ныли все больше, я вчера даже заснуть не могла из-за этого..
Причем такое чувство, что болят кости, которые внизу задницы находятся...Могут это мышцы болеть, или надо искать другую причину? Да, питание все эти дни белковое, причем очень... мошт почки недовольны?

Сообщение отредактировано Larisa - 20 августа 2012 00:39



sergayme м 20 августа 2012 00:39   #950
Larisa,
кости не могут болеть.
А что ты делала на тренировке?



Larisa ж 20 августа 2012 00:43   #951
sergayme- приседала... но я всегда приседаю)) и еще как бы какой-то зуд в этих мышцах....

Сообщение отредактировано Larisa - 20 августа 2012 00:45



sergayme м 20 августа 2012 00:46   #952
Larisa,
а зачем питание белковое?



Larisa ж 20 августа 2012 00:51   #953
Так случайно получилось, овощи че-та не лезли.. вот я на творожок и налегала, плюс вчера курогрудки ударную дозу (на гриле))..



sergayme м 20 августа 2012 00:58   #954
Larisa,
попробуй так не делать, угли в день тренировки очень нужны.
Переизбыток белка вообще не нужен ни в какой день.



Larisa ж 20 августа 2012 01:46   #955
А что насчет болей? Думаете, почки?

Сообщение отредактировано Larisa - 20 августа 2012 02:11



sergayme м 20 августа 2012 11:57   #956
Larisa,
Тут если есть сомнения, то сходи к врачу.
Боли разные бывают, со временем начинаешь отличать.



Larisa ж 20 августа 2012 19:02   #957
Теперь я уже уверена- реально болит задница, причем именно то место, которым садишься, включая кости.
Дома на диване да на работе в мягком креслице еще ничего было сидеть, а от сидения на твердом (на даче) она и разболелась...
Ну и ладно... Болит, значит растет wink

Сообщение отредактировано Larisa - 20 августа 2012 19:03



sergayme м 20 августа 2012 19:08   #958
кости не болят , там нет нервных окончании
Когда болит более четырех дней то это не хорошо.



filosof_sobaka ж 21 августа 2012 11:11   #959
Larisa,
лет пять назад у меня так было - сидеть было не реально больно - оказалось воспаление чего-то там (копчик :)) . но это смог сказать только хирург. лечили компрессами с димексидом и набором лекарств. так что если будет болеть - лучше дойти до врача.

и очень рада вашим успехам! так держать!



Larisa ж 25 августа 2012 13:21   #960
Sergayme, filosof- спасибо за ответы. Как выяснилось, таки это реально мыщцы болели!

На очередной тренировке приседать было заметно легче! Я даже сделала лишний подход, но после этого ничего не болело. ПОлучается и белковый рацион ко двору пришелся))
Уууу- у меня растет задница winked Надо сказать, сейчас там вообще все плоско, хоть вертолет сажай))

Цитата: filosof_sobaka
и очень рада вашим успехам! так держать!

Спасибо большое, буду стараться, хоть и тяжело иногда приходится))

Собственно, рацион, на котором произошел такой хороший прогресс задницы был исключительно творожный- я дорвалась до творожка Славянские традиции winked и съедала в день по 700-1000 грамм, а больше почти ничего (кроме овощей).
Отсюда вопрос - можно ли такой рацион поддерживать долгое время, так сказать монотворожный?

Сообщение отредактировано Larisa - 25 августа 2012 13:49






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()