Larisa ж 5 мая 2012 12:51   #681
Ура, я придумала программу для живота, на который пока упражнения нельзя делать. Это будет роликовый массаж по утрам 4 раза в неделю, один раз в неделю LPG с обертыванием в салоне и два раза в неделю - домашние обертывания))) И пусть тока попробует не подтянуться!
Роликовый массаж буду делать в тонус-клубе рядом с домом, у них как раз сейчас 50% скидки!
После него и на работе сидеть намного кайфовее))

Сообщение отредактировано Larisa - 5 мая 2012 12:54



Larisa ж 10 мая 2012 19:42   #682
Неожиданности поджидали меня на вчерашнем сеансе LPG, который проводила сама хозяйка заведения. Она вдруг заявила, что на кожу LPG не влияет, а только на жир, и что это то же самое, что обычный массаж.

Этим она очевидно хотела подтолкнуть меня к более дорогим процедурам, но у меня сформировался совершенно другой вывод. wink Так что еще немного подумаю и возможно пошлю LPG в сад, что высвободит денюшку для других интересностей wink

Сообщение отредактировано Larisa - 10 мая 2012 19:43



Karolina ж 11 мая 2012 13:09   #683
Ну вооооот..Лариса..Я тольк собралась на этот ЛПЖ..А тут такие новости..:))



Safita ж 11 мая 2012 15:07   #684
А вот меня всегда подмывает спросить работников салона "А вы сами пробовали?" Вот же этот чудо аппарат, всегда под рукой, ну что вам стоит с коллегами друг друга помассировать, когда начальник не видит)))
И хочется попросить показать результат wink



Karolina ж 11 мая 2012 15:09   #685
Цитата: Safita
По секрету хозяйка нашей местной косметологической клиники страшна как смерть, синюшная, обвисшая, сморщенная


ужасы рассказываешь:))



Safita ж 11 мая 2012 15:12   #686
Правду рассказываю))) моя мама и ее подружки безо всяких процедур выглядят привлекательнее)))
А у тети вроде и деньги и возможности, и черты лица вроде нормальные (надеюсь без вмешательства) но вот есть нечто нездоровое в ней



Karolina ж 11 мая 2012 15:15   #687
ну с таким бизнесом - хочешь не хочешь..а за собой следить надо.



Larisa ж 11 мая 2012 15:38   #688
Цитата: Karolina
Ну вооооот..Лариса..Я тольк собралась на этот ЛПЖ..А тут такие новости..:))


Привет, Каролина, я для того как раз и пишу, чтобы все еще раз подумали. Eще от него у меня очень живот отекает, т.е. на след. день невозможно тренироваться.
И точно так же он отекает от барабанного массажа, к-рый стоит в 10 раз дешевле, вот я и думаю - зачем мне это LPG, если воздействие на ткани у них судя по всему почти одинаковое? Тем более, что надо далеко ездить, выслушивать хню какую-то, и дорого это опять же. И главное тренировкам мешает. А милый барабанчик можно сделать в любой день по дороге на работу всего за 15 минут и весь день потом сидеть с чувством исполненного долга)))

ЗЫ Хозяйка совсем молодая, симпатичная, но есть что-то фанатичное в ней, что несколько пугает. Если кто смотрел Дом 1 (даавно это было), то там похожая дама была в паре, которая выиграла конкурс.

Сообщение отредактировано Larisa - 11 мая 2012 15:44



Karolina ж 11 мая 2012 15:45   #689
Цитата: Larisa
Eще от него у меня очень живот отекает, т.е. на след. день невозможно тренироваться.



Ой мамочки..живот отекает?? кошмар,как хорошо что Вы есть и пишете тут:))
Не хватало отека живота:))

Даму из Дома 1 помню прекрасно,у них там еще трагедия какая то была,ребенок грудной погиб(до съемок).
А потом их вроде как тоже убили,кстати:((.
Они из Пскова или из Перми что ли были..

Цитата: Larisa
Eще от него у меня очень живот отекает, т.е. на след. день невозможно тренироваться.



Ой мамочки..живот отекает?? кошмар,как хорошо что Вы есть и пишете тут:))
Не хватало отека живота:))

Даму из Дома 1 помню прекрасно,у них там еще трагедия какая то была,ребенок грудной погиб(до съемок).
А потом их тоже убили,кстати:((.
Они из Пскова или из Перми что ли были..



Пичкалевы их фамилия
http://otvet.mail.ru/question/15598844/



"""По данным еженедельника, победители первого проекта "Дом", на котором 12 семейных пар в течение четырех месяцев строили дом в Подмосковье, супруги из Перми Рената и Алексей Пичкалевы, в январе 2004 года были убиты местными бандитами. Именно этой семейной паре, по решению зрителей, достался главный денежный приз проекта - 8 млн рублей. Это был самый большой приз в истории российского телевидения.

Выигранные деньги Пичкалевы собирались вложить в свой бизнес, кроме того, они говорили о том, что будут содержать дом престарелых. Между тем, как стало известно, планам победителей не суждено было сбыться: мужа и жену убили, по всей видимости, из-за выигранных денег. Трупы Ренаты и Алексея были обнаружены на берегу реки Камы, их счета кто-то обналичил. По слухам, они не захотели делиться с пермскими бандитами, и за это их убили"".

Сообщение отредактировано Karolina - 11 мая 2012 15:48



Larisa ж 11 мая 2012 15:51   #690
Они откуда-то из-за Урала были, скорее из Перми. Да, это они .. ужас какой.. Только почему Рената, я точно помню, что ее Раиса звали..

Да, отекает кожа на животе и клетчатка под ней, я заметила по обмерам и хозяйка это как раз подтвердила, говорит если на несколько дней отекает, то это нормально. Я была бы и не против отеков, в принципе, но заметила, что в таком состоянии тренировка не идет вообще никак. А LPG получается втиснуть только накануне тренировки.

Сообщение отредактировано Larisa - 11 мая 2012 16:35



Karolina ж 11 мая 2012 15:55   #691
Цитата: Larisa
если на несколько дней отекает, то это нормально


Ой..нет.не надо такое:)0
Все таки,блин..не бывает на свете чудес и ленивых " способов":(



Larisa ж 11 мая 2012 16:37   #692
Каrolina - может хотя бы один раз сходить и попробовать? Все-таки отеки - это индивидуально может быть.

А завтра оказ-ся рабочий день, так что на завтра вопрос решен ))



Karolina ж 11 мая 2012 16:59   #693
Цитата: Larisa
Каrolina - может хотя бы один раз сходить и попробовать? Все-таки отеки - это индивидуально может быть.



Вы меня напугали:)) пока не пойду:))



Шульдих ж 11 мая 2012 18:45   #694
Цитата: Larisa
Все-таки отеки - это индивидуально может быть.

это точно - не разу не было отеков....Ларис, а работники салона что говорят? в общем то этим аппаратом как раз убирают отеки после липосакции, к примеру....так что стоит задуматься



Larisa ж 11 мая 2012 19:02   #695
Так они и говорят, что отеки до нескольких дней это норма. У меня и от барабанного массажа тоже отеки. То объем живота 105, а после энтих процедур и на 115 не сходится. Мне бы это и не мешало, это даже хорошо, ибо помогает штанам не спадывать с похудевшей задницы, но - тренироваться плохо...

вот тут есть упоминание об отеках, что они бывают после процедуры...

тута

А у меня по ходу уже 92 с копейками))

Сообщение отредактировано Larisa - 11 мая 2012 19:28



Larisa ж 12 мая 2012 17:57   #696
В общем, решила живот оставить в покое, пусть он худеет, как ему вздумается. А то задолбали уже эти отеки, у меня от них физическое изнеможение и депрессняк, причем все это на лице написано..



Larisa ж 15 мая 2012 16:41   #697
Иду сегодня в гости smile И представляете, до чего дошла сознательность населения- хозяйка спросила меня- что приготовить на горячее )) Она оказ-ся пельмени планировала, но решила на всякий случай со мной проконсультироваться. Я заказала запеченную индейку или рыбу, вот посмотрим, сбудется ли. Одно знаю точно - пельмени не пройдут!!! А вот винца сухого себе позволю немного))

Сообщение отредактировано Larisa - 15 мая 2012 16:42



Karolina ж 15 мая 2012 16:46   #698
Да!! меня тоже спрашивают и готовят спецблюда!:))
Мне даже морс без сахара варят для питья!:))
Причем этот как то людям в радость даже,что меня удивило:)

Сообщение отредактировано Karolina - 15 мая 2012 16:46



Safita ж 15 мая 2012 16:49   #699
Наши победили!!!!



Dolka ж 16 мая 2012 09:33   #700
Цитата: Karolina
Да!! меня тоже спрашивают и готовят спецблюда!:))
Мне даже морс без сахара варят для питья!:))
Причем этот как то людям в радость даже,что меня удивило:)

Завидую... а меня в гости стали реже звать, подозреваю, чтобы с едой не заморачиваться: то она ест, другое не ест. Ну и фиг с ними с гостяшками!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()