Гейл ж 30 декабря 2011 09:58   #421
Цитата: cicily
Галя, поделись рецептом;)

да чего там делиться? )))

За основу взяла этот рецепт
без растительного масла, зато с кунжутом.
Соус в котором мариновалась рыба - на сковородку и до карамелизации. Готовую рыбку обмазать и посыпать кунжутом winked

можно без соуса терияки, сделать его самому из обычного соевого:
http://eda.ru/main-course/recipe/704/
(без сахарной пудры, конечно же)

Сообщение отредактировано Гейл - 30 декабря 2011 10:59



Larisa ж 30 декабря 2011 10:09   #422
Цитата: Гейл
Только мультя включает в себя в том числе и пароварку!

Ага, припоминаю - я прикинула, что пароварка там маловата (стейк форели целиком не войдет) - поэтому купила отдельную пароварку, а Мультю- оставила на потом. Так что она следующая на очереди кухонных приобретений smile

Сообщение отредактировано Larisa - 30 декабря 2011 11:11



Гейл ж 30 декабря 2011 10:24   #423
Цитата: Larisa
я прикинула, что пароварка там маловата (стейк форели целиком не войдет

belay
это почему?



cicily ж 30 декабря 2011 11:01   #424
Цитата: Larisa
я прикинула, что пароварка там маловата (стейк форели целиком не войдет)

тю! войдет и не один)))
я в неё даже шницели по 4-5 штук помещаю.
Лариса, бегом за мультиваркой;)



Safita ж 30 декабря 2011 11:13   #425
На новый год надо экзотическое волшебное сказочное блюдо готовить. Уж если рыба, то стейк русалки.



Larisa ж 30 декабря 2011 11:42   #426
Цитата: Гейл
это почему?


Ну.. стейк вроде шЫрше..

Цитата: cicily
тю! войдет и не один)))


Таки все-таки войдет ?

Девчонки, а она у вас серебристая или голубая ? Я вот не могла выбрать между ними, потому и отложила на потом..
Мне нужна такая, чтобы и стейк вошел, и 50 гр. крупы сварить можно было, если что...

Сообщение отредактировано Larisa - 30 декабря 2011 12:44



cicily ж 30 декабря 2011 12:00   #427
Цитата: Larisa
Девчонки, а она у вас серебристая или голубая ?

они размером отличаются - голубая на 2,5л, а серебристая - на 4л. У меня голубая. На семью из 3-х человек вполне достаточно)



Гейл ж 30 декабря 2011 12:14   #428
Цитата: cicily
тю! войдет и не один)))
я в неё даже шницели по 4-5 штук помещаю

+1!
Цитата: Larisa
Таки все-таки войдет ?

Да откуда сомнения?? belay Там не просто войдёт, там штуки 3 влезет легко!
Цитата: Larisa
Мне нужна такая, чтобы и стейк вошел, и 50 гр. крупы сварить можно было, если что...

Да хоть 150! Причём, в той, что на 2,5 л (у меня такая же, т.е. голубая)
а уж в 4-х литровой слона сварить можно.

Просто пароварка - лишняя трата денег, если и так в планах мультя. Потому что Мультя заменяет пароварку на 100% и выполняет ещё кучу других функций. Так зачем платить дважды?



Baloo м 30 декабря 2011 13:11   #429
Цитата: Safita
На новый год надо экзотическое волшебное сказочное блюдо готовить. Уж если рыба, то стейк русалки.

Вот кстати вопрос... если русалку сварить - какой суп получится, рыбный али мясной?! Как БЖУк считать?



Larisa ж 31 декабря 2011 02:10   #430
Цитата: Гейл
Просто пароварка - лишняя трата денег, если и так в планах мультя. П

Я долго думала (прям в магазе), а потом увидела свою будущую пароварку и влюбилась winked Она у меня вот такая :



Вся из нержавейки, без всякого дурацкого пластика smile А мультя че-та чисто внешне не зацепила..Мне такой голубой цвет к сожалению никуда не вписывается, а серебристая- слишком большая..

Это ппц. Вес в одежде - 99,5 кг., без одежды - 98, 9 !!!!

УРААА!!!!

Это я только что взвесилась, в смысле 31-го декабря в 11:28.

Теперь ближайшая цель - сделать жЫвотик плоским winked

Сообщение отредактировано Larisa - 31 декабря 2011 03:31



Larisa ж 1 января 2012 16:00   #431
Дорогие фитфановцы! Я вас всех очень люблю, поздравляю с Новым Годом и желаю достижения всех своих целей в новом году !


Сообщение отредактировано Larisa - 1 января 2012 17:32



Larisa ж 10 января 2012 08:49   #432
Всем привет ! Чуть больше суток как прилетела из отпуска, в котором отсыпалась, гуляла и налегала на орешки и солененькое. И даже алкоголь (крепкий) себе позволяла (холодно было). Из углеводов ела много помидоров.
Вес чуть сдал назад (100, 4 кг) но это же временно! Сегодня вечером тренировка !

Вырисовываются цели на ближайшее время, примерно такие:

1) Продолжать худеть с темпом 4 кг в мес. Т.о. к началу июня вес должен достичь 80 кг..
Худеть с помощью
а) рацион - прежний
б) тренировки -кардио - 2 р. в неделю по 40 мин., силовые- 2 р. в неделю
в) добавки - карнитин и т.п.(как тренер скажет)

2) Свести на нет животик. Купить для этого деревянные массажеры. Делать массаж животика каждый день. Я бы конечно предпочла качать пресс, но нельзя мне это..

3) Кожа тела и лица. Заняться в первую очередь кожей на животе и внутренней стороне бедер, плюс остальные проблемные места. Тоже ежедневный самомассаж, плюс может средства какие втирать..Также кожа лица- тут профессиональный массаж, плюс может тоже средства какие.

4) Мышцы winked Тута все на усмотрение тренера winked

Покритикуйте плз winked



Ой, совсем забыла, для кожи тела еще добавить бассейн один раз в неделю, когда освоюсь с режимом тренировок в зале.

Сообщение отредактировано Larisa - 10 января 2012 10:23



Sverchok м 10 января 2012 11:01   #433
Цитата: Larisa
Из углеводов ела много помидоров

я тут где-то читал на форуме...что углеводы в овощах не считаются...потом что они не задерживаются в организме надолго...благодаря клетчатки, которая содержится в них...



Larisa ж 10 января 2012 11:33   #434
Хммм.. а во фруктах ? smile



Sverchok м 10 января 2012 11:39   #435
Цитата: Larisa
Хммм.. а во фруктах ?

а во фруктах углеводы, как углеводы...могут и задержаться на какой-нибудь части тела lol их только до 17.00... Но я кушаю их в 17.30...так что пусть будет НОВОЕ ПРАВИЛО...их только до 17.30 lol lol



Larisa ж 10 января 2012 11:42   #436
А я - только до 14. Но в них же тожа много клетчатки, как и в овощах..



Safita ж 10 января 2012 11:45   #437
Цитата: Sverchok
Но я кушаю их в 17.30...так что пусть будет НОВОЕ ПРАВИЛО...их только до 17.30

Не надо их кушать вечером. и на ночь не надо. На празднике запрещенные продукты не ела, а вот фрукты с утра до ночи хомячила и правильные жиры тоже (семки тыквенные, будь они неладны), полный бардак в бжу, калорий не считано, в зал не хожено. И вот кажется мне что как то подрасло пузико-то. wink Фрукты коварный враг.

Сообщение отредактировано Safita - 10 января 2012 12:46



Larisa ж 10 января 2012 11:46   #438
Safita- а чего не взвесишься ? Может ничего страшного. Я вот тоже на пузико подозрительно косюсь, наверное все набранные портола кила на нем и отложились..
А я вот к фруктам была непоколебима, даже несмотря на то, что ими постоянно у меня перед носом махали. Зато на орешках оторвалась, уж больно их удобно на ходу грызть, даже в самолете. Причем почему-то именно соленые орешки особенно хорошо силы придают ))

Сообщение отредактировано Larisa - 10 января 2012 12:57



Sverchok м 10 января 2012 11:50   #439
Цитата: Safita
Не надо их кушать вечером. и на ночь не надо.

всмысле? так писали же до 17.00! recourse



Larisa ж 10 января 2012 11:59   #440
Эхх.. забыла я сеня гречку съесть..






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()