Гейл ж 16 января 2012 08:56   #461
Цитата: Larisa
А ты любишь соленые ?

неа winked



Safita ж 16 января 2012 11:17   #462
Цитата: Larisa
20 -килограммовый чемодан на колесиках запросто в аэропорту на след.этаж по лестнице втащила. А с 10 -килограммовой ручной кладью даже бегала,

Вот что кач делает wink
Парни иногда в зале предлагают помочь, когда блины 25 кг с места на место переставляю. говорю, что "помочь можно когда сумку 5 кг из магаза несу, а когда блин 25 и в зале помогать не надо. Справлюсь"
Вот такие у нас, девочек, двойные стандарты wink

Сообщение отредактировано Safita - 16 января 2012 12:17



Larisa ж 16 января 2012 15:07   #463
Цитата: Safita
Вот что кач делает


Ага, тока жира еще очень много, все-таки. Вчера попросила себя сфоткать со всех сторон, посмотрела и ужаснулась. Не верицца, что лишних 20-30 кило, кажется, что все 50.. А чувствую себя стройняшкой, вот ведь как обманчивы ощущения порой бывают.

А чего ты им помогать не даешь ? Ты попробуй, может понравится ? winked Мне когда помогают приятно бывает smile



Safita ж 16 января 2012 15:09   #464
Чойта! Я свои блины никому не отдам! Пока к упражнению на ноги готовишься и руки нагрузишь wink



Larisa ж 16 января 2012 16:12   #465
Сафита, понятненько..

А у меня вчера какой-то срыв был.. Я сначала с утра ничего кроме протеина не ела, потом сварила себе суп из полкила наверное форели, луковицы и помидорки. И в полчетвертого дня весь его умяла вместе с полбутылкой водки. После этого заснула и проспала до 23. Дела запланированные на воскресенье не сделала, теперь страдаю.
Вот что это было, спрашивается ?



Сергеич м 16 января 2012 16:18   #466
Цитата: Larisa
Вот что это было, спрашивается ?

Гипогликемия во всей красе)



Safita ж 16 января 2012 16:24   #467
Larisa, хорош бухать уже. не первый раз так отписываешься. Кто тебя соблазняет? коллеги? подружки? Всех на замену.



Baloo м 16 января 2012 16:32   #468
Цитата: Safita
Кто тебя соблазняет? коллеги? подружки? Всех на замену.

она ж написала ... полбутылка соблазняла... winked мол, а чо эт она стоит недопитая... what соблазняет меня, паимаешь...



Safita ж 16 января 2012 16:34   #469
Тогда это кабздец. хотя говорят, что судить не стоит, но это просто мнение

Сообщение отредактировано Safita - 16 января 2012 17:37



Baloo м 16 января 2012 16:36   #470
Цитата: Safita
Тогда это кабздец.

а может это просто перетренированность и усталость сказываются... вот вам сразу бы крест на человеке поставить. fellow



Larisa ж 16 января 2012 16:40   #471
Уфф.. спасибо за ответы, рада, что самого страшного диагноза не прозвучало..пока..
Может и впрямь гипогликемия настигла ? Она с каких цифр начинается ?
Еще я чувствую себя очень усталой и не справляющейся с множеством дел.. Может, за отпуск так измоталась..

Цитата: Safita
Кто тебя соблазняет?


Так в том-то и дело, что никто. Бутыль эта у меня уже месяц стояла... Я и хотела только рюмочку выпить, чтоб согреться, а тут.. такое..

А, вот еще какой вопросик - я раньше на след. день после силовой кушала утром кашу и чувствовала себя комфортно. Теперь кашу кушать перестала и ощущаю в теле (мышцах) некий дискомфорт, типа озноба. От этого желание выпить, чтобы согреться. Может вернуть кашу обратно ? Правда я от нее в ступор впадаю ((

Сообщение отредактировано Larisa - 16 января 2012 18:11



Сергеич м 16 января 2012 16:51   #472
Цитата: Larisa
Уфф.. спасибо за ответы, рада, что самого страшного диагноза не прозвучало..
Может и впрямь гипогликемия настигла ? Она с каких цифр начинается ?

Лучше дам ссылку, почитайте



Larisa ж 16 января 2012 16:58   #473
Сергеич, спасибо за ссылку. Сеня с утра сахар был повышенный (7,3), озноб продолжается ((
И еще такое странное чувство - с одной стороны есть хочется, но чего именно- непонятно. Начну что-нибудь есть, пожую и уже не хочется.. Постоянно хочется только горячего супа. Еще вопрос- идти ли на кардио в таком состоянии?

А может это тупо кетоз ? Сегодня съездила наконец за Урикетом, рез-т - между вторым и третьим квадратиками слева (т.е. между 0,5 и 1,5).

Сходила сегодня на кардио, после него вроде полегчало, стало потеплее..

Даже я б сказала- просто третий квадратик. Все, завтра ем гречку.

Сообщение отредактировано Larisa - 16 января 2012 18:30



Гейл ж 17 января 2012 08:22   #474
Цитата: Larisa
. От этого желание выпить, чтобы согреться.

А других способов "согреться" нет?
Почитала статью от Сергеича - стало страшно...
Осуждать не хочу, но... Полбутылки водки в одно лицо - для меня это вообще что-то запредельное, да ещё и без компании, без повода, да ещё и с такими возможными последствиями... Жесть.



maxim0067 м 17 января 2012 15:39   #475
Цитата: Гейл
Полбутылки водки в одно лицо - для меня это вообще что-то запредельное, да ещё и без компании, без повода, да ещё и с такими возможными последствиями..

Галя , не удивляйтесь ..жизнь она многообразна. в ней всякое случается , если Лариса достаточно откровенно описала ситуацию. значит в разряд тихих алкоголиков не попадает ...те то обычно скрывают свои экзерсисы ... Да и не думают эти ребята о приведение в форму своего веса и здоровья, как то в других дебрях блуждают ...
А вот вопрос с ознобом, что то не нравится

Встречал я где то такие симптомы, надо вспомнить и найти



Larisa ж 17 января 2012 18:33   #476
Народ, привет,

Я сегодня съела с утра 50 гр. гречки и все у меня ОК. Чувствую себя хорошо, озноба нет, и нет той дикой жажды которая была последнее время. На водку тоже не тянет.
Вечером кетоновые тела померю, возможно все дело в них.

Гейл - спасибо, что заботишься обо мне ). Водка очень хорошо согревает, если ее заедать горячим супом, я собственно только с такой целью ее и принимаю. Ну и в качестве снотворного тоже..
Социальное так сказать питие водки и аналогов (не путать с суррогатами) - вообще не мое..Это для меня кагбэ сугубо интимное дело..

Сообщение отредактировано Larisa - 17 января 2012 19:47



cicily ж 17 января 2012 21:29   #477
Цитата: Larisa
На водку тоже не тянет.

5 баллов)))



Гейл ж 18 января 2012 08:37   #478
Цитата: Larisa
Водка очень хорошо согревает, если ее заедать горячим супом, я собственно только с такой целью ее и принимаю

Ларис, ну честно, не понимаю я (( Не осуждаю - каждому своё - но не понимаю.
Я предпочитаю горячий зелёный чай и плед.
Тот же набор в качестве снотворного работает отменно.



Larisa ж 18 января 2012 13:15   #479
Цитата: Гейл
Я предпочитаю горячий зелёный чай и плед.
Тот же набор в качестве снотворного работает отменно.

Гейл, увы, мне все это не помогает, ни в том, ни в другом качествах. Да и запретили мне чай на ночь, кофеин типа. Хотя ты права, нужно будет возобновить smile



Safita ж 18 января 2012 13:22   #480
У меня первый этаж. Дубняк-колотун. Без горячей ванны вечером не уснешь.
Затариваю плавающими свечками, эфирными маслами, солями, гелями душистыми и греюсь. Я вот подумала... а если бы я каждый вечер спиртным согревалась... ужас-ужас feel Но жить было бы веселее, спалось бы крепче. Хотя признаюсь, в ночи когда уснуть не могу начинала подумывать о том, чтоб красного сухого дома держать. 1 бокал - и спать мгновенно. Но до практики не дошло пока.

Сообщение отредактировано Safita - 18 января 2012 14:22






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()