cicily ж 23 декабря 2011 07:45   #361
Цитата: Safita
Эффективные утренние тренировки с кофе за час до

Сафитка, восхищаюсь тобой! Вот это сила. Будешь мне примером)
Только, боюсь, я на такое не способна пойти. Лень с утра в выходной жопу к дивану притягивает(((

Цитата: Safita
День ноги. И там уже не до аэробной:)

а мне наоборот кардио после силовой на ноги помогает. В чувство ноги приводит, причем так, что после дорожки я готова еще что-нить пожать)

Цитата: maxim0067
Пробовал 2 каши за сутки потреблять.... не понравилось, стал вес набирать обратно .... как то организм хитрит с 2 мя кашами , норовит подзапасти калорий ...

та же фигня. Только вместо второй каши у меня овсяный блин был. Теперь он на животе:)



Safita ж 23 декабря 2011 10:13   #362
Цитата: eddy
не, ну это бессмыслено просто

ни фига. Я летом практиковала во время застоев в весе. Сдвигался как миленький если поднажать.

Цитата: cicily
Сафитка, восхищаюсь тобой! Вот это сила. Будешь мне примером)

Миканоровной восхищайся. У нее результат еще кроме силы воли.



Larisa ж 23 декабря 2011 10:54   #363
Цитата: MbIw
Организм голодает

А с чего ему голодать ? Я ем каждые 2-3 часа, белка не меньше 200 гр. Плюс мышцы нагружаю.

А Вы как питались, когда у Вас мышцы не росли ? И как кстати Вы определили, что они не росли? И силы тоже не росла ?

Сообщение отредактировано Larisa - 23 декабря 2011 12:04



MbIw м 23 декабря 2011 11:14   #364
Лариса, вы, как многие женщины, ухватитесь за соломинку, а про стог сена забываете. Выполненяя ОДНО необходимое условие, вы забываете про другие.
Питаюсь я на 2500ккал+ при весе 76 кг. Углеводов более 200, жиров когда как, если 100 гр орехов лопаю, то много))



Safita ж 23 декабря 2011 11:19   #365
Миш, а вообще есть гденить твою менюшку посмотреть для самообразования... на случай если кто из парней дохлячков спросит как надо жрать и будет нести про то что суп да щи - сила. А я такая скажу, что Миха вон как жрет!

Сообщение отредактировано Safita - 23 декабря 2011 12:20



MbIw м 23 декабря 2011 11:32   #366
Всё одно и тоже. Я не замарачиваюсь на готовке. В каждый прием мясо+гарнир, либо творог+фрукты. В перерывах горсть орехов. На ночь стал яйца есть - 2 белка и пол желтка. В плане комфорта это намного лучше, чем творог или казеин.
Сейчас недельку передохну и с нового года уйду от 3х повторов, перейду на пирамиду с отказом в последнем повторе. А к лету гляну что выйдет.



Larisa ж 23 декабря 2011 11:34   #367
Цитата: MbIw
100 гр орехов лопаю

Ну и при чем тут орехи? Тем более, что мой вопрос был про то время, когда у Вас мышцы не росли. Как Вы питались именно В ТО время, как тренировались, росла ли сила ?
Я не хватаюсь ни за какую соломинку, а следую свой программе и хочу знать свои объективные результаты в виде фактов. НАдеюсь, что все-таки найду такой способ winked



Safita ж 23 декабря 2011 11:35   #368
MbIw, спсб.



MbIw м 23 декабря 2011 11:44   #369
Лариса...
Если забить на то, что я писал вам про углеводы, а вы ничего не услышали, то могу и про жиры ответить. Важны не только белки, но и жиры и углеводы. Я, наоборот, сейчас буду уменьшать белки до 2г на кг и увеличивать углеводы.
Можно сказать, что с начала сентября, мой вес не меняется. Питание у меня почти всегда такое. Силовые растут понемногу. В принципе, это довольно неплохо)



cicily ж 23 декабря 2011 11:45   #370
Цитата: MbIw
Я, наоборот, сейчас буду уменьшать белки до 2г на кг и увеличивать углеводы.

ооо, а с какой целью?
я вот подумываю об обратном действии...



Гейл ж 23 декабря 2011 11:51   #371
Планирую сделать то же самое, что Миша.
Я для себя поняла, что на Углях я худею. А на жирах+белках - расту, млин. Причем именно в жире. Нах надо. Буду есть свои 200 гр углей, уменьшая белок.



Safita ж 23 декабря 2011 11:53   #372
А я угли увеличила для того чтоб организм учился их перерабатывать.
(с умным видом)
А вообще... жрать охота просто.
Но, блин, организм кажись научился. smile
И жиры увеличиваю. Раньше желток не ела вообще. А щас даже на ночь хоть половинку, но схомячу, а иногда и целый.
Морда глаже становится с жирами в 50-60. С 30 г и кремики с масочками как мертвому припарка. А желток, орехи, рыба, масло оивковое или семки тыквенные весчь.

Сообщение отредактировано Safita - 23 декабря 2011 12:55



Larisa ж 23 декабря 2011 11:55   #373
Цитата: MbIw
я писал вам про углеводы, а вы ничего не услышали

А Вы на мой вопросик ответьте, который я уже 2 раза Вам задала winked



Гейл ж 23 декабря 2011 11:58   #374
Цитата: Safita
И жиры увеличиваю. Раньше желток не ела вообще. А щас даже на ночь хоть половинку, но схомячу, а иногда и целый.

ой, ну это я ещё летом пережила.
Цитата: Safita
А вообще... жрать охота просто

вот и фигня то, что я после углей воообще не наедаюсь (( ощущение, что они у меня не перевариваются, а сразу мимо пролетают =/ С Белков и жиров я жирею, нафиг надо. Углей закинулась, на трене отпахала и дело с концом.
Жиры у меня кстати 60 с конца лета.



Safita ж 23 декабря 2011 11:58   #375
Про строение мышц при дефиците калорий понравилось...
Цитата: MbIw
А нафига организму в голод строить то, что будет потреблять энергию?

Точно. Если у меня есть кот и он жрет мою куру, самой еле хватает, то собаку я точно не заведу.

Сообщение отредактировано Safita - 23 декабря 2011 12:59



MbIw м 23 декабря 2011 12:00   #376
ооо, а с какой целью? я вот подумываю об обратном действии.. .
У меня сейчас белка выходит довольно много. Вес не растет. Почему? Перетренерованность? Еды мало?
Попробую за счет белка увеличить количество углеводов. Оставлю тот минимум белка, который везде советуют. Иначе, не смогу впихнуть в себя доп угли. Всё равно всё проверять на себе, иначе никак.



cicily ж 23 декабря 2011 12:01   #377
Цитата: MbIw
У меня сейчас белка выходит довольно много.

скока много?



MbIw м 23 декабря 2011 12:06   #378
А Вы на мой вопросик ответьте, который я уже 2 раза Вам задала
Я, вроде ответил.
Питание у меня всегда такое. В течение этих 4х месяцев так питаюсь. +- иногда если не высплюсь, то много не лезет. Силовые растут. Вес не меняется))



Larisa ж 23 декабря 2011 12:11   #379
Цитата: MbIw
Я, вроде ответил.

А мышцы при этом растут ? Как Вы это определяете ? Сила растет ?
Как мне _объективно определить, есть ли у меня рост мышц, раз каллиперометрию здесь забраковали, а весы нещадно врут в этом вопросе ?
Спасибо



cicily ж 23 декабря 2011 12:12   #380
Цитата: Larisa
Как мне _объективно определить, есть ли у меня рост мышц

зеркало?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()