Larisa ж 21 декабря 2011 00:47   #281
Цитата: maxim0067
Ну и ОВО тоже повысилась - была 52,5 стала 55 .

Максим, приветствую smile
Вообще-то содержание воды в организме варьируется в течение дня - утром оно меньше, вечером больше. И от содержания воды очень зависят показания вот таких приборов.
Так что имеет смысл делать измерения при одинаковом содержании воды, в противном случае рез-ты не очень сравнимы.

Oldman- спасибо. если не шутите !



cicily ж 21 декабря 2011 07:36   #282
Цитата: Larisa
А вот выложу-ка я свои измерения

молодец! так держать!



Klukva ж 21 декабря 2011 08:31   #283
smile эх, хотела я накатать пост, но прочитала Олдмана и решила - его правда - главное движуха и явные внешние и внутренние улучшения, а показания приборов вторично.



Larisa ж 21 декабря 2011 10:04   #284
klukva- ну накатай уж )) Интересно, что ты думаешь о моих упражнениях winked

Взвесилась - Вес 102,7 кг, жира - 48,4% вода- 37.1 %
мышцы- 50,4 кг.
Воды многовато, надо будет через неск. дней повторить, при нормальном уровне воды.
Каллиперометрия кстати показала жира - 48,9%, так что цифры сравнимы.

Цитата: cicily
молодец! так держать!

cicily - спасибо, но тут моей заслуги особой нет, все как бы само собой происходит...



Klukva ж 21 декабря 2011 10:35   #285
Цитата: Larisa
klukva- ну накатай уж

да ничего плохого wink
но пока это нельзя назвать силовыми в полном смысле слова. вот когда у тебя будут в руках гантели 12-16 кг, тогда это будет рост рабочего веса.Когда ты будешь подтягиваться на турнике на руках, а не в тренажере с противовесом, тогда можно говорить о росте ММ. а смена 1,5 кг гантелек на 2 кг это не рост весов. Да и потом как можно наращивать ММ на питание для похудания?
Мужики на что только не идут чтоб прибавить в мышце - курсят и тд, а у тебя так просто всё.



Larisa ж 21 декабря 2011 10:45   #286
klukva- ну это все впереди, но с чего-то же надо начинать winked
Кстати, а почему ты считаешь, что нагрузка на руки с гантелями в 15 кг больше, чем при отжимании тела в 102кг ?

И потом, мышцы на руках у нас, женщин, не такие уж большие и перспективные в плане роста. А вот бедра, спина- это действительно большие мышцы, а мои упражнения на тренажерах были в основном на них. И я чувствую результат ! В том смысле, что мышцы появились, раньше их вообще не было. А теперь я их ощущаю, могу напрячь winked
Вот, даже ягодичные появились, хоть и совсем в зачаточном состоянии smile Я кстати, все ростки мышц усиленно пестую частым принятием белка...

Сообщение отредактировано Larisa - 21 декабря 2011 12:01



cicily ж 21 декабря 2011 10:48   #287
Цитата: Larisa
тут моей заслуги особой нет, все как бы само собой происходит...

молодец, что взялась за себя!



Safita ж 21 декабря 2011 10:55   #288
Цитата: Larisa
В том смысле, что мышцы появились, раньше их вообще не было.

Лариса, конечно появились. Ты же не на диване лежишь. Бешенного роста ММ нам простым девочкам и не надо. Только чуть-чуть. Чтоб попа за время похудения обвисшая округлилась и бедра. Чтоб кости в зоне декольте не торчали и плечи зрительно не пытались кого-то уколоть. У тебя жир уходит сейчас и от аэробных и от силовых потому что ты физически занимаешься и потребляешь норм. кол-во белка. так держать! Занимайся в удовольствие и все будет!



Larisa ж 21 декабря 2011 10:57   #289
Цитата: cicily

молодец, что взялась за себя!

cicily - это форум помог ! ))



Safita ж 21 декабря 2011 11:00   #290
Это ты сама себе помогла. Тут форум иногда утопающих за косу вытягивает. А у них волшебным образом появляются ножницы в кармане и они эту косу себе отрезают до корней.

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Форум только если спасательный круг кинет, а грести самим надо... в сторону спортзала:)

Сообщение отредактировано Safita - 21 декабря 2011 12:01



Klukva ж 21 декабря 2011 11:08   #291
Цитата: Larisa
Кстати, а почему ты считаешь, что нагрузка на руки с гантелями в 15 кг больше, чем при отжимании тела в 102кг ?

потому, что это отжимания не от пола. поотжимайся от стены и поймёшь разницу.
Цитата: Larisa
В том смысле, что мышцы появились, раньше их вообще не было. А теперь я их ощущаю, могу напрячь

они и раньше были или ты думаешь что женщина это "жир на костях, покрытый простынёй кожи" (с) просто раньше они были дряблыми, а теперь ты их в тонус привела.
Цитата: Safita
Лариса, конечно появились.

да почему вы считаете что их не было то? Лариса не сказать чтоб голодала (сужу по фото) были у неё мышцы всегда, просто дрябленькие.



Larisa ж 21 декабря 2011 11:11   #292
Safita- ты не представляешь, как плохо было жить без мышц..У меня ведь их почти вообще не было. Я всегда была самой физически слабой среди ровесников, несмотря на внушительные габариты.
Я потому наверное и нарастила столько жира, чтобы не было видно всего этого кошмара. Но кроме неважнецкого внешнего вида, мне еще трудно было выполнять обычную хоз. работу по дому. Сейчас все это меняется, и я счастлива ! smile



Safita ж 21 декабря 2011 11:14   #293
Появились в смысле проявились... нарисовались:). Их и физически чувствуешь и видишь кое-где. А ведь когда они не работали казалось что нету вообще.

Анекдот:
- Как по польски будет "подойди"?
- Явись.
- А "отойди"?
- Отявись wink

Мышцы ЯВИЛИСЬ. У меня так точно явились.



Klukva ж 21 декабря 2011 11:15   #294
Цитата: Larisa
Safita- ты не представляешь, как плохо было жить без мышц..У меня ведь их почти вообще не было. Я всегда была самой физически слабой среди ровесников, несмотря на внушительные габариты.

ну вот опять...Лариса вот так выглядит человек без мышц тык



Larisa ж 21 декабря 2011 11:16   #295
Цитата: Klukva
потому, что это отжимания не от пола. поотжимайся от стены и поймёшь разницу.

Это-то понятно, а гантели-то причем ?

Цитата: Klukva
просто раньше они были дряблыми, а теперь ты их в тонус привела.

Да, это не важно, главное, что я их не видела, не ощущала и не пользовалась ими. Есть такое понятие "мышечный корсет"- так вот я у себя его никогда не ощущала.. Сейчас начала smile
Цитата: Klukva
да почему вы считаете что их не было то? Лариса не сказать чтоб голодала (сужу по фото) были у неё мышцы всегда, просто дрябленькие.

Хм... было несколько курсов полного голодания по 16 дней, плюс бывали жесткие диеты годами, плюс никогда не тренировалась. ИМХО, остутствие мышц в рез-те- вполне закономерно..



Klukva ж 21 декабря 2011 11:18   #296
Цитата: Larisa
Это-то понятно, а гантели-то причем ?

тот же совет что и Оле - возьми гантели и поймёшь.

Цитата: Larisa
остутствие мышц в рез-те- вполне закономерно..

отсутствие тонуса



Larisa ж 21 декабря 2011 11:20   #297
Цитата: Klukva
ну вот опять...Лариса вот так выглядит человек без мышц тык

О! Вот и я была когда-то примерно такой. С тех пор только жир нарос.. .

Цитата: Klukva
отсутствие тонуса

Ну вот чего споришь? Весь же форум пестрит сообщениями о том, что в условиях дефицита калорий организм утилизирует мышцы..

Сообщение отредактировано Larisa - 21 декабря 2011 12:28



Klukva ж 21 декабря 2011 11:33   #298
Цитата: Larisa
Ну вот чего споришь? Весь же форум пестрит сообщениями о том, что в условиях дефицита калорий организм утилизирует мышцы..

не не не , я не спорю, сначала ты сожгла все-все мышцы - на фото отлично видно. а потом за 2 месяца питания на похудение и отжиманий их нарастила. ма-ла-дес! smile



Larisa ж 21 декабря 2011 11:44   #299
Ну вот, все правильно поняла wink Тока пара поправочек- 'усиленного питания белком' и 'начала растить' wink

Вот щас съела покупной квашеной капусты, и чувствую по ощущениям, что в ней был сахар.. Фу, гадость какая..

Может еще не поздно собственной заквасить, кто знает ?



Klukva ж 21 декабря 2011 11:46   #300
Цитата: Larisa
Тока пара поправочек- 'усиленного питания белком'

фигня что ММ растят на гейнерах, а так то да, начала wink






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()