sergayme м 25 августа 2012 15:25   #961
Цитата: Larisa
так сказать монотворожный?

Желательно разнообразие, иначе ты лишишься этого продукта, он тебя просто будет раздражать, так зачем доводить до этого.
Самое главное чем больше разнообразие в пищи, тем более полезный твой рацион.



Dolka ж 25 августа 2012 15:47   #962
Цитата: sergayme
иначе ты лишишься этого продукта, он тебя просто будет раздражать, так зачем доводить до этого.

это кстати возможно, мне кажется любым продуктом можно пресытиться... Сейчас придет Safita и расскажет про сгущенку wink



Larisa ж 26 августа 2012 00:32   #963
Эх... да я и не против пресытиться, учитывая, что поставки этого классного творожка могут в любой момент прекратиться, а ездить за ним приходится в дальний магазин и закупать помногу, потом тащить на себе ( вы заметили, что с переходом к ЗОЖ сумки становятся тяжелее?)).... Но уж больно он вкусный, и суперский по составу, да еще и результаты на нем прут, как оказалось, а у меня сейчас время есть за ним ездить, пока я в отпуске..))

зы Попа снова побаливает, но я уже знаю, отчего это)) А приседаний сегодня опять сделала на один подход больше))

Сообщение отредактировано Larisa - 26 августа 2012 01:04



Dolka ж 26 августа 2012 08:15   #964
Цитата: Larisa
поставки этого классного творожка могут в любой момент прекратиться

страшный сон фитфановца: закончился феншуйный творог в магазе, а новый не привезут! smile
Цитата: Larisa
вы заметили, что с переходом к ЗОЖ сумки становятся тяжелее?

это точно



Электродрель ж 27 августа 2012 08:16   #965
Цитата: Dolka
страшный сон фитфановца:

lol мне недавно приснился сон - купила я ребенку конфетки в пакетике (типа Скитлс) - читаю состав, а там один protein lol чудо конфетки wink

Сообщение отредактировано Электродрель - 27 августа 2012 08:16



Макрель ж 27 августа 2012 08:56   #966
Цитата: Larisa
( вы заметили, что с переходом к ЗОЖ сумки становятся тяжелее?

хоть ее много,но исчезает она быстро как-то belay



Larisa ж 28 августа 2012 20:19   #967
Цитата: Dolka
страшный сон фитфановца: закончился феншуйный творог в магазе, а новый не привезут!

Ага, это кошмар настоящий...

Цитата: Электродрель
а там один protein

wink



Оляшка ж 29 августа 2012 13:00   #968
Цитата: Электродрель
мне недавно приснился сон - купила я ребенку конфетки в пакетике (типа Скитлс) - читаю состав, а там один protein чудо конфетки

а я сегодня пачку с изюмом поднесла к глазам, а там в составе то одни белки аж 69 грамм!!! Ну разве не чудо? wink



Larisa ж 1 сентября 2012 13:39   #969
Цитата: Оляшка
а там в составе то одни белки аж 69 грамм!!! Ну разве не чудо?

Ахаха, и впрямь. Я однажды на пакете с замороженными мидиями увидела углеводы-17 гр.

Вес по ходу 81,6. Ну не шмогла я, не шмогла.. 80 получить. Но я все равно рада wink

Но жира все еще колоссальное количество, в основном на ляжках и животе...но с них же он сейчас и уходит...

Еще трицепсы почему-то не растут...бицепсы появились кой-какие, а трицепсов как не было, так и нету ((



Larisa ж 10 сентября 2012 18:19   #970
Всем привет! Занимаюсь пока без тренера, решила себе дать финансовую передышку. С ходила пару раз в бассейн, результат очень порадовал. Надо будет плавать регулярно.
В общем, придумала себе на ближайшие месяц-два вот такую программу, с плавающим графиком: День 1 -силовая. День 2- бассейн, День 3-кардио, День 4- отдых. Цель - дальнейшее снижение веса и плоский животег)) После этого планирую продолжить занятия с тренером, только уже по сплит- системе. Что скажете?

Сообщение отредактировано Larisa - 10 сентября 2012 18:21



sergayme м 10 сентября 2012 18:23   #971
Larisa,
разнообразный аэробный тренинг это хорошо для общей физической подготовленности организма, главное чтобы для самочувствия было комфортно.



Larisa ж 10 сентября 2012 18:29   #972
Sergayme- мне делать кардио на след. день после силовой, как тренер советует, трудновато (ноги не успевают восстановиться), поэтому я между ними бассейн втиснула ))

Сообщение отредактировано Larisa - 10 сентября 2012 18:30



sergayme м 10 сентября 2012 18:33   #973
Larisa,
трудновато потому что не успевают восстанавливаться, а кардио при этом нужно делать в низко интенсивном темпе.
Бассейн сам по себе хорошая аэробная тренировка, так что можно вместо кардио бассейн делать и чередовать его с силовыми.



Larisa ж 10 сентября 2012 19:00   #974
В бассейне я к сожалению не могу пульс отслеживать, а кардио надо на хорошем пульсе делать.. Я кстати потому и не могу его делать на след. день после силовой, что пульс никак не разогнать..А на след. день после силовой реально хочется в бассейне понежиться))

Сообщение отредактировано Larisa - 10 сентября 2012 19:03



Макрель ж 10 сентября 2012 19:09   #975
Цитата: Larisa
А на след. день после силовой реально хочется в бассейне понежиться))

Эх,завидую, у меня нет бассейна. А так бы тоже поплавала бы с превеликим удовольствием))



Larisa ж 12 сентября 2012 17:47   #976
А хотите я вам страшилку расскажу? Я щас съела кусок пиццы, ааааа.
Не могу сказать, что получила удовольствие - гадская пицца, мало того что мучная и жирная, так еще и сладкая оказалась, почему-то ((

Просто решила, что это лучше, чем голодать, раз уж на нормальую еду денег нет.. Если и завтра денег не будет, то не исключено что придется ваще перейти на подножный корм- пиццы, пироги, печеньки, все что есть на работе, одним словом..

Цитата: Макрель
Эх,завидую, у меня нет бассейна. А так бы тоже поплавала бы с превеликим удовольствием))

Ага, это клево! Главное, еще и животег от этого уменьшается...

Сообщение отредактировано Larisa - 12 сентября 2012 17:47



Emerald ж 12 сентября 2012 19:11   #977
Larisa,
Если уж так туго с финансами, то хотя бы капусту купите(вместо пиццы). Она не дорогая и можно опять таки приготовить лепешку из овсяных отрубей. Отруби то есть?



cicily ж 12 сентября 2012 22:03   #978
Ларис,давно ли пицца и диабет стали совместимы,а?



Lindado ж 13 сентября 2012 12:26   #979
Цитата: Larisa
Просто решила, что это лучше, чем голодать, раз уж на нормальую еду денег нет.. Если и завтра денег не будет, то не исключено что придется ваще перейти на подножный корм- пиццы, пироги, печеньки, все что есть на работе, одним словом..

Могу оказать мат.поддержку, если уж так "приперло"



cicily ж 13 сентября 2012 17:45   #980
Лариса,в очередной раз хочу спросить,почему в морозилке продуктовый куро-творожный запас не держишь???






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()