Safita ж 20 декабря 2011 15:16   #261
Цитата: Larisa
и это на форуме поддержки.

Тут не только форум поддержки, но и форум постановки под сомнения различных методик, развеивания заблуждений, и изменения первоначального мнения. wink



Larisa ж 20 декабря 2011 15:17   #262
Цитата: eddy
Лариса, у вас какой-то неадекват пошел

Какое именно мое высказывание Вам кажется неадекватным?

Цитата: Safita
Тут не только форум поддержки, но и форум постановки под сомнения различных методик, развеивания заблуждений, и изменения первоначального мнения.

Сафита - да если бы Сергеич, и тот же Эдди приводили хоть какие-то аргументы, я бы только рада была. Так ведь нет этого. Наоборот Сергеич сам признает, что у новичков всегда результаты выше.
А охаивание оно охаивание и есть.



Klukva ж 20 декабря 2011 15:22   #263
да что вы в эти цифры упёрлись? самый лучший судья - зеркало - фотки кинте один/другая и общественность оценит wink



Safita ж 20 декабря 2011 15:27   #264
Разрулила.



Oldman м 20 декабря 2011 15:30   #265
Вот что творит фитфан животворящий! Не только Лариса кило мышц с месяц набирает, еще и Максим о том же докладывает (и это с возрастом за 40), и у Гейл масса прет хоть она и не спит совсем. Морбиду стоило бы это почитать. :)

Да чего уж там далеко ходить, возьмем меня. С сентября +4 кг на весах, а лента и калипер показывают увеличение BF на 1-2%. Мой вес грубо говоря 100 кг. Дык это я без тренажерки, за три месяца, на одном плавании и Джиллиан 2-3 кг мышц нарастил. Аллилуйя, фитфан. :)

Сообщение отредактировано Oldman - 20 декабря 2011 16:32



Safita ж 20 декабря 2011 15:32   #266
Это ты начитался всякого и мозг прокачал.



Klukva ж 20 декабря 2011 15:34   #267
Цитата: Oldman
Морбиду стоило бы это почитать. :)

да я представляю как ему доставляют такие посты. парень просто в лулзах купается, счастливка wink

Цитата: Safita
Разрулила.

чистаканкретна wink



Гейл ж 20 декабря 2011 16:24   #268
Забавно.
Тот же Сергеич пишет о том, что для Новичков - быстрый набор массы характерен. Об этом кстати, говорит любой тренер и куча примеров (перед моими глазами так точно).
Да, с определенным стажем и кол-вом мышц - прирост каждого кг ММ - тяжкий труд.
но если до этого мышц не было, и человек ничем не занимался, то до определённого предела набор идёт сравнительно быстро. Или это тоже - бред??

Тогда чего удивительного в результатах Ларисы и Максима?
Да и я: уже почти допохудательные кило вернула. Но зеркало, сантиметровую ленту и одежду сложно обмануть. Или у меня тоже галлюцинации и я на самом деле жирком обросла, но не хочу признавать страшное? ;)

Я честно признаюсь, к самому меньшему летнему весу я уже прибавила 6 кило winked Сбросила я почти 8 когда-то ;)
Вот только талия у меня тогда ушла с 69 до 62. А сейчас приросла только до 64.
Цифры - вещь упрямая. Ну или у меня жир стал срочно на других местах откладываться.



Klukva ж 20 декабря 2011 17:02   #269
Цитата: Гейл
Я честно признаюсь, к самому меньшему летнему весу я уже прибавила 6 кило

есть мнение, что объективный показатель роста ММ это рост рабочих весов+рост объёмов в см. Увеличение веса это не показатель роста ММ. в моих +6 кило наверное 2 кило жира и 4 кило воды lol ну и пофиг - выглядит все одно лучше чем год назад.

Сообщение отредактировано Klukva - 20 декабря 2011 18:05



Larisa ж 20 декабря 2011 19:07   #270
Гейл - спасибо smile А ты правда не спишь ?

Народ, сколько мы уже видели таких доброхотов, которые нам всю жизнь говорили-
"не надо тебе ограничивать себя в еде, все равно не похудеешь",
"не надо тебе лечиться- все равно не вылечишься",
"не поступай в этот вуз, все равно не поступишь"
"не надо тебе тренироваться- все равно мышцы не вырастут".

Много пользы их советы принесли ? Может хватит уже их слушать?

А мне пора заниматься животом.. а то че-та он мне не нравиццо...

Цитата: Klukva
есть мнение, что объективный показатель роста ММ это рост рабочих весов+рост объёмов в см.

А кто сказал, что у Гейл нет роста рабочих весов и объемов?

Сообщение отредактировано Larisa - 20 декабря 2011 20:33



cicily ж 20 декабря 2011 19:51   #271
Цитата: Larisa
Народ, сколько мы уже видели таких доброхотов, которые нам всю жизнь говорили-

на этом форуме таких ни одного нет. Наоборот мы советуем
как минимум - хорошо ЖРАТЬ, чтобы хорошо худеть и в зал каждого первого новоприбывшего отправляем. Только вот не в коней корм.
На диетах проще сидеть. am
Цитата: Larisa
А мне пора заниматься животом.. а то че-та он мне не нравиццо...

Лариса, поделитесь, что планируете делать?



Klukva ж 20 декабря 2011 19:56   #272
Цитата: Larisa
А кто сказал, что у Гейл нет роста рабочих весов и объемов?

а при чём тут Галя? 3 кило мышц выросло у тебя после 2-х месяцев зала. Как у тебя с рабочими весами?



Larisa ж 20 декабря 2011 20:04   #273
Цитата: Klukva
а при чём тут Галя? 3 кило мышц выросло у тебя после 2-х месяцев зала. Как у тебя с рабочими весами?

А, тем более..веса естественно росли.. иначе что это за тренировка ?
Но последние три недели занимаюсь уже без весов- чисто подтягивания, отжимания и приседания, с собственным весом. Растут количества повторений и подходов.. и с весам тоже они росли.



MbIw м 20 декабря 2011 20:08   #274
Цитата: Larisa
чисто подтягивания
belay



Larisa ж 20 декабря 2011 20:08   #275
Цитата: cicily
Лариса, поделитесь, что планируете делать

Cicily - надо срочно что-то делать. Я купила абонемент (со скидкой) на LPG, один раз сходила и в принципе понравилось. Живот как раз в это время уменьшился, но не знаю, что именно повлияло (может еще кардио). Но когда смогу пойти снова прямо не знаю- наверное в субботу.
А еще хочу попробовать ежевечерний самомассаж дома..щеткой с антицеллюлитным кремом..



Klukva ж 20 декабря 2011 20:19   #276
Цитата: Larisa
подтягивания, отжимания

Лариса, а можете рассказать технику - как именно делаете эти упражнения ?



eddy м 20 декабря 2011 22:02   #277
а что весы твои? Тоже показывают +3 кг ММ?



Larisa ж 20 декабря 2011 22:36   #278
Цитата: eddy
а что весы твои? Тоже показывают +3 кг ММ?

Увы, я первоначальное значение не зафиксировала, но было что-то около 50 кг. Завтра с утра опять померяю, а то я щас наелась. Но процент жира показывают опять-таки меньший, завтра скажу какой. Они кстати и % воды определяют, так что можно на это скидку делать.
Цитата: Klukva
Лариса, а можете рассказать технику - как именно делаете эти упражнения ?

Да, это очень классно, конечно упражнения адаптированы к моим возможностям. Отжимания- от перекладины в машине Смита, тело под углом, высота перекладины где-то метр 20. Чем дальше ноги от перекладины, тем тяжелее.
Подтягивания - тоже к перекладине в машине Смита, тело в наклонном положении ноги стоят на полу. Опять же, чем дальше ноги от перекладины, тем тяжелее. Высота перекладины - около 150 см.
Конечно, для тренированного человека упражнения смешные, но для меня - вполне :) Потом бывает и руку не поднять..Да, всего три подхода по 10+ каждого упражнения в каждом подходе. Ой, сеня 4 было smile

А вот выложу-ка я свои измерения, вдруг кому пригодятся. Первая цифра- сейчас, в скобках- 2.5 месяца назад. Просьба не смеяццо smile

запястье-17,2 см (18,3)
шея - 37, 2 см (38, 2) - удивительно, но у меня такая шея в 16 лет была, при нормальном весе
грудь 116,3 (120) это видимо в наивысшей точке
плечо 36 (37,2)
грудь 104,2 (108,6)
талия 100,5 (107,2) - еще немного, и меньше 100 будет :)
ягодицы 129 (134)
предплечье 26,7 (27,2)
бедро 72 (73,8)
голень 43,5 (44)
щиколотка 26 (27, 7)

А я завтра решила утреннее кардио забацать, для пробы.. А то НГ уже совсем близко winked

Сообщение отредактировано Larisa - 21 декабря 2011 00:02



Oldman м 20 декабря 2011 22:54   #279
Лариса,
если без дураков, то я Вами восхищаюсь. Заняться собой, имея такие проблемы со здоровьем... Продолжайте, а что там весы и калиперы показывают - дело десятое. Если вес уходит, и чувствуете себя лучше, то что еще надо?



maxim0067 м 21 декабря 2011 00:39   #280
Цитата: Oldman
Вот что творит фитфан животворящий! Не только Лариса кило мышц с месяц набирает, еще и Максим о том же докладывает (и это с возрастом за 40), и у Гейл масса прет хоть она и не спит совсем. Морбиду стоило бы это почитать. :)

Да чего уж там далеко ходить, возьмем меня. С сентября +4 кг на весах, а лента и калипер показывают увеличение BF на 1-2%. Мой вес грубо говоря 100 кг. Дык это я без тренажерки, за три месяца, на одном плавании и Джиллиан 2-3 кг мышц нарастил. Аллилуйя, фитфан. :)


Ага, все в ММ прибавляют !!! и новички, и старожилы )))
Скорей всего , через 3 месяца у меня будет следуюший поход к прибору Инбоди , может чего он другое скажет , пока вот удивил .... Кстати кроме жира и МСМ прибор ещё измеряет ОВО - общая вода организма, Протеин и минеральные вещества. У меня по протеину - было 14,2 стало 14,9 , и минеральные вещества - было 4,86 , стало 5,20 ... Ну и ОВО тоже повысилась - была 52,5 стала 55 ....В общем цифры разные, наверное все на погрешность измерений не спишешь ....если только это не математические какие подсчёты с нормовероятным распределением ))))






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()