Larisa ж 26 ноября 2011 04:27   #221
Гейл - под углеводами я в данном случае имела в виду яблоко. Одно -два яблочка или других фрукта я вполне могу за раз осилить. И я его таки съела smile, ибо было еще не очень поздно, плюс потом была силовая.

А вот тренер не порадовал - сказал, что я отстаю от всех других его клиентов. А если б я была на общем уровне, то зачем бы было мне индивидуально заниматься ? Я б тогда на группу пошла.. Еще пожаловался, что у меня ограничений много.. опять пришла в голову мысль освободить его от занятий со мной.. recourse

Сообщение отредактировано Larisa - 26 ноября 2011 05:29



Larisa ж 28 ноября 2011 15:49   #222
Ура ! Договорилась с другим тренером позаниматься в четверг ! Первый тренер вроде не против. До этого решила отдохнуть, на массаж сходить. winked А то все тело болит, моск не варит и настроение в упадке.
Новый тренер сразу взял быка за рога, требует пищевой дневник smile
Еще сказал, что у него и программа своя есть ! smile




cicily ж 28 ноября 2011 15:55   #223
Цитата: Larisa
Новый тренер сразу взял быка за рога, требует пищевой дневник

вот это я понимаю! не то что сомнительные личности, которые советуют сникерс перед тренировкой и салатик с майонезом после нее. (реально есть такие в нашем клубе)



Гейл ж 28 ноября 2011 16:02   #224
Цитата: Larisa
Новый тренер сразу взял быка за рога, требует пищевой дневник
Еще сказал, что у него и программа своя есть !

отлично!
Надеюсь, он сумеет найти баланс между Вашими непростыми отношениями с углеводами и рациональным уровнем нагрузки ;)
Заодно наконец разрешит все сомнения по поводу питания до/после трнировки ;))

Я вот тут училась, училась, сама учу, но своему тренеру доверяю как матери родной: она меня видит, знает мои цели и результаты, а значит в любом случае может точнее сказать, как правильно.



Larisa ж 28 ноября 2011 20:55   #225
Цитата: Гейл
Надеюсь, он сумеет найти баланс между Вашими непростыми отношениями с углеводами и рациональным уровнем нагрузки ;)
Заодно наконец разрешит все сомнения по поводу питания до/после трнировки ;))

Ага, тем более он по образованию врач общей практики. И как раз почему-то диабетом озаботился. И не боится советовать - кстати и витамины присоветовал, я их уже купила smile Так что завтра начинаю вести пищевой дневник, настоящий, в блокнотике winked

Цитата: cicily
вот это я понимаю! не то что сомнительные личности, которые советуют сникерс перед тренировкой и салатик с майонезом после нее. (реально есть такие в нашем клубе)

Да, считаю, что мне повезет, если с этим тренером срастется.. А то у нас тоже похожие личности есть)

Сообщение отредактировано Larisa - 28 ноября 2011 21:58



Larisa ж 5 декабря 2011 05:03   #226
Всем привет ! В четверг состоялась первая тренировка с новым тренером. Причем это была действительно тренирвка в полном смысле этого слова, а не физкультура, как все, что было раньше. Делали приседания с грифом и выпады.
Тренер весьма строгий и требовательный. Намекнул, что я недостаточно себя превозмогаю. А у меня ноги только сегодня после четверга начали в себя приходить, в смысле что более- менее нормально могу по лестнице спускаться, до этого три дня по стеночке приходилось. Что не удивительно, если учесть, что я уже лет 20 как не приседала...Вот думаю - сказать об этом тренеру, или подумает, что ною ? Следующая тренировка- во вторник, надеюсь, что ноги будут уже полностью функциональны. smile
Еще дал несколько рекомендаций по питанию, но об этом завтра winked

Сообщение отредактировано Larisa - 5 декабря 2011 06:21



cicily ж 5 декабря 2011 07:46   #227
Цитата: Larisa
Еще дал несколько рекомендаций по питанию,

очень интересно:)



Klukva ж 5 декабря 2011 08:34   #228
Цитата: Larisa
я уже лет 20 как не приседала...Вот думаю - сказать об этом тренеру, или подумает, что ною ?

Ларис, думаешь тренер не понимает что ты уже лет 20 не приседала?



Гейл ж 5 декабря 2011 09:02   #229
Цитата: Larisa
Вот думаю - сказать об этом тренеру, или подумает, что ною ?

Тренер, судя по всему, нормальный - то есть для него это откровением не станет ;)
Ныть не надо, упомянуть - стоит. Для него это будет показателем того, что вес пока достаточный. Заодно, обязательно стоит сказать. когда после таких же весов - болеть уже перестанет. Это будет сигналом к увеличению весов ;)



Larisa ж 6 декабря 2011 04:16   #230
Цитата: cicily
очень интересно:)

В целом он мой рацион одобрил, но вот какие дал рекомендации :

1) Творог только 0% (у меня был 5%)
2) Яблоки - только до 14.
3) Съедать утром по две ст. ложки оливкого или льняного масла, причем сказал, что можно прям в кашу класть...
Вот тут мне страшновато как-то.. каша с маслом - это ж практически торт получаецца..

Цитата: Klukva
Ларис, думаешь тренер не понимает что ты уже лет 20 не приседала?

Не факт- он сказал что-то типа - ну Вы же дома приседаете.. и не уверена, что мои заверения в обратном произвели должное впечатление.. А зачем мне дома приседать ? feel

Цитата: Гейл
Заодно, обязательно стоит сказать. когда после таких же весов - болеть уже перестанет. Это будет сигналом к увеличению весов ;)

Надеюсь, что этот момент наступит поскорее winked На боли наверное намекну как-нить..Он мне кстати еще карнитин прописал, вроде он помогает восстанавливаться. Уже третий день принимаю, аж по 4 грамма, пока полет нормальный, вроде даже похудела. winked

Итак, завтра очередная тренировка. Я вся трепещу, надеюсь что ноги не подведут.. ходят они почти уже нормально...Конечно есть надежда, что завтра будет "верх", но рассчитывать на это не стоит. В любом случае надо показать тренеру, что я настроена серьезно !

Сообщение отредактировано Larisa - 6 декабря 2011 05:27



cicily ж 6 декабря 2011 07:42   #231
Цитата: Larisa
он сказал что-то типа - ну Вы же дома приседаете

он наверно имел ввиду стул и диван))))



Larisa ж 7 декабря 2011 00:05   #232
Цитата: cicily
он наверно имел ввиду стул и диван))))


Наверное smile

Сегодня полегче было. Видимо тренер понял, что надо нагрузку немного поменьше. Тем более, что я упомянула, что ноги еще болят. Так что начали с отжиманий, потом немного поприседали. Пара приседаний даже похоже получилась. В перерывах между подходами был велотренажер winked И закончили 25 минутами эллипса. Так что получилось почти 1,5 часа.
Еще тренер сказал добавить два раза в неделю кардио :) Завтра собираюсь пойти.

Сообщение отредактировано Larisa - 7 декабря 2011 01:08



Safita ж 7 декабря 2011 12:00   #233
Лариса, ты молодчина. Обычно барышни которым предстоит сбросить серьезный вес избегают упражнений, потому что РЕАЛЬНО тяжело. Так держать!



Гейл ж 7 декабря 2011 12:37   #234
Цитата: Larisa
Видимо тренер понял, что надо нагрузку немного поменьше. Тем более, что я упомянула, что ноги еще болят

Он тренер, а не изверг ;)
Поэтому твои болевые ощущения - для него ориентир, не бойся их высказывать. Это показатель адекватности нагрузки.
Ну и
Цитата: Safita
Лариса, ты молодчина

подпишусь.



Larisa ж 8 декабря 2011 02:16   #235
Цитата: Гейл
Цитата: Safita
Лариса, ты молодчина

подпишусь.


Ой, девчонки, как приятно это слышать, особенно от таких мастеров похудения как вы.
Но все-таки расценю это скорее как аванс, ибо основная работа еще впереди. В одном мне точно повезло- что я нашла такого отличного тренера, а это было непросто. Уверена, что он лучший в нашем зале.

Цитата: Safita
Обычно барышни которым предстоит сбросить серьезный вес избегают упражнений,

Ой, а разве 30 кг- это серьезно ? winked Кстати наконец-то осталось сбросить меньше, чем я уже сбросила smile

Наконец-то у меня настоящая программа тренировок, как у всех здесь - 2 раза в неделю кардио, 2 раза силовая. winked



Larisa ж 12 декабря 2011 03:03   #236
Всем приветик! Вес сеня утром был 102,5) Правда вечером-опять 103.8((

Заметно уменьшился живот..)) Не знаю только, благодаря чему - добавленному кардио или LPG, на которое я в субботу сходила..Так что придется его тоже продолжать.
А вот сзади -полная равнина образовалась (( Не представляю, сколько потребуется тренировок, чтобы заиметь хоть какое-то подобие задницы((

Сообщение отредактировано Larisa - 12 декабря 2011 04:11



Гейл ж 12 декабря 2011 08:59   #237
Ларис, сначала избавляемся от лишнего, а уж потом - растим нужное ;)
Цитата: Larisa
Всем приветик! Вес сеня утром был 102,5) Правда вечером-опять 103.8((

взвешиваться каждый день - неправильно, а уж по 5 раз на дню - тем более. 1-2 раза в неделю для отслеживания тенденции - достаточно!
А вообще, две циферки скоро ;) Так держать!



Larisa ж 15 декабря 2011 00:58   #238
Да, тренер тоже сказал, что все будет.. но пока.. реально, бывает сидеть больно, ибо кости в табуретку упираюццо. А диванчик не всегда под рукой..



Цитата: Гейл
А вообще, две циферки скоро ;) Так держать!


Ох.. скорей бы.. это будет уже почти человеческий вес..

А взвешиваться по воскресеньям решила, с утра прям smile

Че-та вес топчется на месте, в районе 103 (((

Оно радует - процент жира стабильно ниже половины, даже утром.
Все, поняла, больше до воскресенья не взвешиваюсь smile



Larisa ж 16 декабря 2011 16:35   #239
Ппц подкрался незаметно...

Подведение итогов конкурса на лучшие результаты в зале оказывается не 27, как они изначально анонсировали, а 20 :(
А я как раз на след. неделю запланировала интенсивную подготовку((



filosof_sobaka ж 17 декабря 2011 19:26   #240
Цитата: Larisa
Заметно уменьшился живот..)) Не знаю только, благодаря чему - добавленному кардио или LPG, на которое я в субботу сходила..Так что придется его тоже продолжать. А вот сзади -полная равнина образовалась (( Не представляю, сколько потребуется тренировок, чтобы заиметь хоть какое-то подобие задницы((

живот уменьшился- это клево!!!

и попа появиться - приседания наш друг :)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()