carrera ж 15 сентября 2012 17:13   #1001
Safita,
спасибо дорогая, а то мне так лень было расписывать. Добавлю еще что она делает кливок попой в некоторых приседах, что может быть актуально только в полном приседе, когда попой об пол, но не в ее случае.



Safita ж 15 сентября 2012 17:32   #1002
Если бы штанга была поострее, то ей бы на таком приседе голову отрезало. Спасокукоцкий - палач))



carrera ж 15 сентября 2012 17:55   #1003
Safita, аххаха, в точку!



Lindado ж 16 сентября 2012 00:22   #1004
Цитата: Larisa
Lindado, спасибо огромное, вот вы добрая душа! Уже все наладилось (вчера), надеюсь что надолго ))!

Не за что. Пусть будет у Вас всегда полная чаша.



Larisa ж 16 октября 2012 18:43   #1005
Народ, хелп! Подсела на орехи, жру их не переставая, в день до 200 гр. доходит. Причем в том числе и жареные и соленые. Уже набрала несколько кг. Часть из них конечно вода, но часть, я уверена- чистый жир!!! Пузо заметно выросло.
Вправьте мозги, плз!!!

Цитата: Lindado
Пусть будет у Вас всегда полная чаша.

Спасибо большое, и Вам того же!

Сообщение отредактировано Larisa - 16 октября 2012 18:46



sergayme м 16 октября 2012 18:48   #1006
Larisa, не ешь орехи так много, это жежир почти один : )



twinkey ж 16 октября 2012 18:55   #1007
у меня раньше до килограмма арахиса в день доходило.но потом жаба задушила.неэкономно это....



Karolina ж 16 октября 2012 19:03   #1008
Я орехи вообще исключила.Мне они мешали вес терять напрочь.



Гейл ж 17 октября 2012 10:17   #1009
Цитата: Larisa
Вправьте мозги, плз!!!

Это вот как?? wink
Рассказать, что орехи - это ЖИР, а жареные - ещё и канцерогены?)))))
Дак Вы и сами это прекрасно знаете.
Рассказать, что от жира в неуёмных количествах - растёт жир? Тоже не новость.
По голове постучать? Так далековато мы.
Чем помочь то?



cicily ж 17 октября 2012 10:20   #1010
Цитата: sergayme
Larisa, не ешь орехи так много, это жежир почти один : )

неправильная аргументация:)
Правильная: арахисом свинок откармливают, чтобы жирок нагуливали. Лариса, хочешь быть свинкой?;)



(Дарья) ж 17 октября 2012 12:48   #1011
Цитата: Larisa
Подсела на орехи, жру их не переставая, в день до 200 гр. доходит

нихрена се!!))че за орехи хоть?доесть все надо и успокоиться)))))



filosof_sobaka ж 17 октября 2012 17:47   #1012
обалдеть!
200 грамм орехов! жареных и соленых! это полный Пэ!!!
печень убьешь к чертовой матери.

в день так-то можно не более 30 грамм орехов, и то подсушенных, а не жаренных. тогда они весьма полезны.

ну и что-то не так - по идее больше чем со 150 грамм за раз сьеденных должно начинать тошнить от сытости. М.б. твой желудок что-то сообщить забывает?



twinkey ж 17 октября 2012 18:00   #1013
от сытости правда должно тошнить?

если от килограмма не тошнит это плохо?



Макрель ж 17 октября 2012 18:17   #1014
Цитата: Larisa
Подсела на орехи

Может не хватает чего организму? не знаю даже..
Я раньше кедровыми обжиралась,остановиться не могла ни как. Сейчас дышу ровно ко всем орехам,хотя ими забит шкаф разнообразными.



Гейл ж 18 октября 2012 14:13   #1015
Цитата: filosof_sobaka
ну и что-то не так - по идее больше чем со 150 грамм за раз сьеденных должно начинать тошнить от сытости

меня тоже не тошнит wink
помню купила бразильского ореха - его вообще крохи нужно, ибо селен при передозировке - опасен. Так я опомнилась, только когда пакет весь сожрала от и до, и ещё захотелось. А куплено было грамм 230-250 wink
Миндаля не знаю, фундука точно больше могу схомячить. От арахиса даже от полкило не поперхнусь, думается...



Электродрель ж 18 октября 2012 14:21   #1016
Цитата: Гейл
Так я опомнилась, только когда пакет весь сожрала от и до, и ещё захотелось.

lol Такая же фигня с макадамией и пеканом. Не тошнит потом ни разу, может слабит немного lol
Причем каждый орех же надо расковырять - и ни фига, это не препятствие. Только то что это орехи очень дорогие, спасает от регулярных орехозажоров winked



Оляшка ж 18 октября 2012 17:12   #1017
Цитата: Гейл
Миндаля не знаю, фундука точно больше могу схомячить

я могу только семечек много съесть, а эти орешки почему-то челюсти устают жевать. request



anibres ж 18 октября 2012 18:03   #1018
Цитата: Karolina
Я орехи вообще исключила.Мне они мешали вес терять напрочь.

Ого! может и у мну такая же история! Я пару горстей в день миндаля ем, для жирности своего молока. Надо уменьшить дозировку...



Макрель ж 18 октября 2012 18:36   #1019
Цитата: Гейл
ибо селен при передозировке - опасен.

2-3 штучки в день максимум,а то да, можно отравиться,он ядовит.
Цитата: Электродрель
Только то что это орехи очень дорогие, спасает от регулярных орехозажоров winked

Эх, мне это не грозит, в плане дороговизны, мне их свекровь килограммами покупает,вот их и полно. Они сами их едят и нам заодно.
Для разнообразия кроме миндаля еще штучку грецкого ем и фундука, каждый орех по-своему полезен.



Larisa ж 29 октября 2012 15:37   #1020
Уфф, привет, народ, спасибо за поддержку. Кажись я вынырнула из орехового болота, осмотрела потери и пришла к выводу, что видимо у меня минералов каких-то не хватает. Ибо у меня рацион в основном состоит из творога. Дорвалась я до этого творога белорусского, жру не переставая. Там один творог 0% жирности 77 ккал, а второй 1% жирности, 78 ккал. И вкуснющий!! В меня даже овощи последнее время почему-то не лезли. Вот видимо орехи какие-то бреши в рационе и закрывали.

Волосы у меня очень сильно лезут, и это несмотря на ежедневный прием биотина и мегадоз витаминов группы В. Ну и кожа тоже не радует, очень сухая как пергамент и возле подмышек висит, несмотря на периодическое втирание масел. В общем видимо чего-то организму не хватает. И не удивительно, а то в моих витаминах которые я принимаю почему-то витамина А, например, нету.

Пока решила прикупить витамины драже Мерц и хорошо бы с кремнием какую-нибудь добавку, видимо именно его волосам не хватает..Если кремний не найду, буду овсянку начинать есть. И как я, кошатница со стажем, могла забыть о том что без каш красивой шерсти не бывает? В общем волосы реально спасать надо, еще планирую постричься и начать интенсивные местные мероприятия- маски, массаж, обертывания и т.п.

Набрала несколько кг, что неудивительно, но взвешиваться пока боюсь. Может подожду пока вода сойдет, я ж до кучи к творожку еще почти целую бутылку соевого соуса кажный день съедала. Правда в нем всего 25 кал, но вот содержание соли не указано....

Если у кого есть идеи по борьбе с выпадением волос, буду счастлива послушать ))

Цитата: Оляшка
я могу только семечек много съесть, а эти орешки почему-то челюсти устают жевать

ну дык.. у меня вообще десну раздуло, а я все равно ела...

Сообщение отредактировано Larisa - 29 октября 2012 15:38






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()