Larisa ж 23 мая 2012 17:47   #761
Конечно, и не к одному даже. Вот сижу, выбираю. То место, куда в субботу пойду, очень мне нравится. Там врач молодой, но очень дотошный и кажется спортсмен. Теперь надо решить, ждать ли субботы или прям завтра с работы отпроситься и туды.



Dolka ж 23 мая 2012 17:50   #762
Цитата: Larisa
Теперь надо решить, ждать ли субботы или прям завтра с работы отпроситься и туды.

а чего ждать? есть возможность? отпросись (смешное словечко в написании). Раньше как говориться сядешь...



Larisa ж 23 мая 2012 17:52   #763
Ну чтобы отпросисься ) надо щас напрячься и сделать задел по работе ... а у мну че-та не получается.. витаю в мире позвонков ))



Larisa ж 24 мая 2012 16:34   #764
Всем привет, еще вчера стало отдавать в левую ногу, сегодня ухудшений вроде нет. Паника потихоньку спадает...
Тренер сказал, что обострилось скорее всего из-за ходьбы на беговой дорожке (ударная нагрузка). Уже второй раз из-за этой дорожки такая фигня.
Еще сказал принимать Нейромультивит (мой любимый), аж по 3 таблетки. К врачу в субботу пойду.

Сообщение отредактировано Larisa - 24 мая 2012 16:49



Larisa ж 28 мая 2012 16:42   #765
Всем привет,

Если кого интересует жизнь с грыжей диска, вот мой отчетец.

В субботу ходила к нормальному врачу. Он сказал, что скорее всего грыжа эта у меня давно и обострилась от ударной нагрузки (ходьба на беговой дорожке).

Сделали мне несколько физиопроцедур и блокаду- это введение лекарства прямо в больное место плюс они еще это место лазером облучили, это их ноу-хау, наз-ся внутритканевая лазеротерапия.
После этого онемение в ноге и органах таза почти прошло. Боли еще остались, но послабее и все уже намного оптимистичнее. Заниматься врач сказал будет можно когда боль ослабнет, но я хочу подольше посачковать, до полного исчезновения симптомов )))

Да, я еще перешла на новый творог, наз-ся творог Обезжиренный Вкуснотеево. Жирность 0,5%. Вроде вкусный.

Если у кого есть компромат на этот творог- давайте его сюда! )))



Dolka ж 28 мая 2012 16:47   #766
Larisa,
Рада за тебя! выздоравливай, про какое посачковать ты пишешь?востановиться нужно в полной мере-это спина!



Safita ж 28 мая 2012 16:52   #767
Цитата: Larisa
Да, я еще перешла на новый творог, наз-ся творог Обезжиренный Вкуснотеево. Жирность 0,5%. Вроде вкусный.
Если у кого есть компромат на этот творог- давайте его сюда! )))

это такой мягкий в ванночках? по 180 г? я на нем прошлым летом худела, а потом он заменился грубым комковатым sad сволочи, подсадили и кинули.
Зато в пятницу я обнаружила творог саратовского комбината детского питания. Состав супер, вкус - сливочный восторг Вонки wink
Про то что выздоравливаешь рада слышать. Ларис, у тебя все не благодаря а вопреки)



Larisa ж 30 мая 2012 15:20   #768
Dolka, Safita- спасибо, дорогие! Спина с каждым днем все лучше, но еще побаливает. Выпросила у родственников и ношу такой пояс типа корсета, в нем намного лучше. Но может быть еще одну блокаду надо будет сделать.

Тренер волнуется, смс-ки пишет. Но я решила, что пойду на тренировку только когда буду готова. Опять же с кардио начать надо будет, если кардио выдержу, то и о тренировке можно будет подумать..



Dolka ж 30 мая 2012 15:25   #769
Цитата: Larisa
Тренер волнуется, смс-ки пишет

Какая прелесть! А я сама перед тем как пойти на тренеровку вызваниваю тренеру, обязательно согласовываю время, и то прихожу в зал, а у него кто-то заканчивает заниматься или я еще не закончила, следующий уже на пороге. Короче ревностно отношусь к вниманию тренера ко мне lol



Larisa ж 30 мая 2012 15:28   #770
Цитата: Safita
это такой мягкий в ванночках? по 180 г? я на нем прошлым летом худела, а потом он заменился грубым комковатым сволочи, подсадили и кинули.

Он теперь в таких высоких корытцах по 360 гр. И да, такой комковатый, но у меня нормально пошел вроде...

Цитата: Safita
Ларис, у тебя все не благодаря а вопреки)

Это ты про препятствия всякие, которые возникают? Так это и не удивительно, столько времени бедным организмом не заниматься..

И в заключение моего письма- у меня СНОГСШИБАТЕЛЬНАЯ радость !!! Весы сеня утром показали 90,1 кг !!! Наконец-то!!!
Еще один кг, и будут новые упражнения, как тренер обещал )))

Конечно, что-то стремно, что вес так резко вниз пошел, но все-таки я в день съедаю 800 гр. творога, 500 гр. грудки, полкило минимум зеленых овощей и грамм 300 рыбы (вчера мидиями заменила). И еще пару порций протеина. Не должно вроде с мышцами что-то случиться..

Резюме- 3- месячное почти плато было из-за творога, в который явно что-то бодяжили. Так что в черный список продуктов (где он?) можно смело занести творог "Традиционный рассыпчатый обезжиренный" !!!

Цитата: Dolka
обязательно согласовываю время

А у нас с ним уже выделенное постоянное время, так что я наоборот предупреждаю, если не могу придти (он обычно не приветствует это).
Цитата: Dolka
Короче ревностно отношусь к вниманию тренера ко мне

Ну я стараюсь так его не баловать )))



Dolka ж 30 мая 2012 15:44   #771
Цитата: Larisa
Он теперь в таких высоких корытцах по 360 гр. И да, такой комковатый, но у меня нормально пошел вроде...

только что схомячила поти целую такую ванну с какао и чуть с/зама. с ума сойти как вкусно!



Larisa ж 30 мая 2012 15:46   #772
А я его с соевым соусом люблю ))) Правда не посмотрела, что в соусе углеводов аж 13г. Где соевый соус взять нормальный, как раньше был?



Электродрель ж 30 мая 2012 15:48   #773
Цитата: Larisa
Конечно, что-то стремно, что вес так резко вниз пошел,

Женщины, они такие женщины smile Вес стоит - плохо, падает - тож не нравится... lol

Значит моя теория с творогами верна, если производитель выпускает 5%, имеющий в составе заменитель молочного жира, обезжиренный творог у этого производителя брать не стОит! Ибо по любому закваска поизводится с использованием заменителя жира, хоть они и пишут что творог 0% жирности - пальмовое масло там есть.

Сообщение отредактировано Электродрель - 30 мая 2012 15:51



Larisa ж 30 мая 2012 16:08   #774
Электродрель - Не только, там еще углеводов набодяжено. Кто-то в сети писал, что он у них посинел от йода (по сравнению с другими творогами). Я этот отзыв поздно обнаружила, сама тоже пробовала йодом капать на него, но че-та у меня временный приступ дальтонизма приключился- так и не смогла оценить степень синевы, но она была, это факт. Но я занялась самообманом и убедила себя, что это "в пределах нормы" (((

Так что это пальмомасляно-углеводная бомба замедленного действия!

Сообщение отредактировано Larisa - 30 мая 2012 16:13



Kitsune ж 30 мая 2012 16:19   #775
Цитата: Larisa
но она была, это факт.

Оооо, ну это сразу фтопку! Ее ВООБЩЕ не должно быть! Откуда в нормальном твороге крахмал?



Larisa ж 30 мая 2012 16:30   #776
Цитата: Kitsune
Оооо, ну это сразу фтопку! Ее ВООБЩЕ не должно быть! Откуда в нормальном твороге крахмал?


Аааа.. в смысле что синеет только крахмал, а не вообще все углеводы ? Ну да, там же только лактоза может быть, а это уж точно не крахмал..
Дааа, чет я стормозила...могла б уже давно 90 быть....



Kitsune ж 30 мая 2012 16:54   #777
Цитата: Larisa
Аааа.. в смысле что синеет только крахмал, а не вообще все углеводы

да. Синеет только крахмал.



Larisa ж 30 мая 2012 19:13   #778
Цитата: Kitsune
да. Синеет только крахмал


Ага, понятненько.

Вот бы завтра встать, а на весах - 89, ну пусть 89,9 хотя бы winked

А мне стало больно сидеть, ибо снизу выперли кости таза. Народ, а как вы с этим справляетесь?

Сообщение отредактировано Larisa - 30 мая 2012 19:13



Dolka ж 30 мая 2012 19:40   #779
Цитата: Larisa
Народ, а как вы с этим справляетесь?

стойко переносим все тяготы результатов похудения lol . А ваще думаю надо накачать попные мышцы, тогда сидеть будет мягко и пружинисто, наверное можно прямо на асфальте сидеть

Сообщение отредактировано Dolka - 30 мая 2012 19:41



Юлиана12 ж 30 мая 2012 20:13   #780
Цитата: Larisa
Если кого интересует жизнь с грыжей диска

у меня почти две (грыжа и протрузия) smile при быстрой ходьбе минутах на 20х начинает болеть, потом отпускает
по-хорошему тебе надо сделать МРТ
во время обострения никаких упражнений, потом желательно найти хорошего физиотерапевта + специальный комплекс упражнений (врач наверняка даст); а в зале лучше с тренером со спец.образованием (лечебная физкультура)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()