Alleksa ж 19 сентября 2013 13:18   #141
вчера после обеда очень хотелось есть где-то через 20 минут. И опять вечный голод, хоть и калории подняла с 1300 до 1500. Или это зажор начался? Посмотрите, может неправильно ем?

вчерашняя треня - верх. Кардио интервальная на степпере 20 минут



sergayme м 19 сентября 2013 14:26   #142
Alleksa,
У тебя тренинг во сколько по времени?



Alleksa ж 19 сентября 2013 14:56   #143
sergayme,
в 21-30 до 22-30, где-то.
С работы прихожу в 20-30. Пока кушать приготовлю, соберу форму, - сразу в зал.



sergayme м 19 сентября 2013 15:46   #144
Alleksa,
Можно сместить питание, сделать каждый приём пищи более плотным, при этом уменьшив количества самих приёмов.
Это по поводу голода после обеда.



Alleksa ж 21 сентября 2013 16:43   #145
Вес 59,6. Калории подняла до 1500 - полет нормальный.
Вчера тренировка - ягодицы пресс.
В понедельник - долгожданный отпуск.
Боюсь лететь - мне всегда плохо в самолете, морская болезнь. angry



Milady ж 21 сентября 2013 18:00   #146
Цитата: Alleksa
Боюсь лететь - мне всегда плохо в самолете, морская болезнь.

Таблетка Драмины за 30мин до вылета, мне помогает.



Alleksa ж 2 октября 2013 13:35   #147
Привет всем! я вернулась! отдых был отличным!
Была в Турции. Перелет, на удивление, прошел без неожиданностей.
В этот раз отдых был активным: плаванье, волейбол, теннис, зумба и пр. и самое прикольное - рафтинг! это вообще улет, экстрим еще тот!
По питанию - даже не соблазнилась на пахлаву, кушала овощи мясо и фрукты.
На территории отеля был спа-центр с тренажерным залом - каждый день по минут 30-40 были трени(чередовала силовые с кардио). На весы еще не становилась, но, думаю, что будет небольшой плюс, т к налегала на фрукты. В основном, арбуз, дыня, сливы и яблоки. Из мясных блюд: курица, индейка, говядина, рыба. Алкоголь позволила себе пару раз, вино красное сухое из дьютика. Честно, думала сорвусь на всякие сладости, но сдержалась. В следующий раз буду брать с собой свою овсянку - она у них сильно сухая, невкусная. Вот. Вечером будет фотоотчет wink feel



Alleksa ж 3 октября 2013 13:21   #148
аа, вчера забыла фотик на работу взять...
сходила вчера на тренировку: ягодицы
присед со штангой, 5 п 20 кг,1 п 30кг.
жим платформы 3 п 65 кг,20 раз
выпады в смите, 3 п, 10 раз, 20 кг
выпады с ногой на скамье, 16кг, 3п*12раз
проходка с гантелями по 8кг, 20раз

Сегодня стала на весы после отпуска, вес ровно 59кг. Даже отвес в 100грамм получился wink tongue
меня до сих пор мучает вопрос: можно ли кушать жиры с углеводами в один прием? миндаль 30 гр и яблоко 150гр., например.



sergayme м 3 октября 2013 13:35   #149
Alleksa, нет никаких ограничений по потреблению углеводов и жиров.
Если есть сомнения, то почему?

Сообщение отредактировано sergayme - 3 октября 2013 13:41



(Дарья) ж 3 октября 2013 13:39   #150
Цитата: Alleksa
миндаль 30 гр и яблоко 150гр., например.

я ем и не заморачиваюсь, главное по ккал укладываться.



Alleksa ж 3 октября 2013 14:13   #151
sergayme,
вот в Основах нашла:
5. В одной тарелке не должны встречаться жиры и углеводы, поскольку, как вы уже читали ранее, углеводы, как более легкий источник энергии, а главное, быстрый, в первую очередь усваивается организмом. При этом в таком процессе обязательно участвует гормон инсулин. Он же, кстати, отвечает и за запасы жиров в организме. После того, как углеводы дали быстрый всплеск энергии, на короткое время необходимость в дополнительных поступлениях отпадает. Вы можете еще хотеть есть, а тело уже нет, поскольку его фактически «обманули», углеводы, быстро и легко насытив. Поэтому в такой ситуации система решает, что жиры уже не нужны. Вот и отправляются они на «длительное хранение» на черный день.
Этого не произойдет, если между приемом углеводов и жиров пройдет примерно час времени. После этого можно спокойно съесть сочный кусок мяса.

(Дарья),
по ккал слежу, все ок. Ранее разделяла фрукты(ланч) и орехи(полдник). А сегодня сделала очень вкусный десерт с йогуртом, какао, инжиром и орехами (очень вкуснооо! эт я после отпуска отрываюсь, там ведь не было возможности готовить полезные десерты). А в основах вот такой вот пунктик.



(Дарья) ж 3 октября 2013 14:30   #152
Цитата: Alleksa
Вот и отправляются они на «длительное хранение» на черный день.

ну тогда моя мама была бы уже под 100 кг, но весит 60 кг, прекрасно совмещая жиры и углеводы. Речь идет о правильных жирах и правильных углеводах. Если есть макдаки, конфеты,шоколадки,торты-вот тогда да,будет откладываться.



Электродрель ж 3 октября 2013 14:40   #153
И еще надо принять во внимание, что время усвоения и переваривания у жиров и углей разное, прежде чем жиры из пищи превратятся в жирные кислоты в крови пройдет три часа как минимум. Углеводы, особенно быстрые, глюкозой в крови станут быстрее гораздо )) К тому времени пока дойдет до жиров ее уже и потратит можно ))



sergayme м 3 октября 2013 15:15   #154
Alleksa, скорость усвоения жиров и углеводов действительно разная.
Так же нужно понять что жир замедляет усваивание углеводов, это важно для тех кто следит за ГИ (для человека не страдающего проблемой с поддержанием уровня сахара крови это не имеет значения).
Так же нужно представлять себе процесс баланса ккал, то есть из закона сохранения энергии, если по ккал дефицит, то ты худеешь.

стратегии успеха в долгосрочном поддержании результатов снижении веса Алан Арагон



Alleksa ж 6 октября 2013 01:17   #155
sergayme,
Спасибо за статью. По бжук все в норме.
В общем, понятно, что не стоит заморачиватся, без фанатизма.

Уже второй день пытаюсь отправить сообщение на
Форум, пишу пишу и бац, то клиенты то работа, то муж забрал планшет . Даже фотки подгрузила.

Вчера была на тренировке. Муж составил компанию, на конец то. Прививаю Любовь к спорту. Обещал ходить 3 раза в неделю.

Еще пару вопросов по питанию:
Вчера, после трени, в 23.00 съела 2 хлебца, Йогурт 0%+ 2 грамма какао, салат150 гр, стакан кефира,- и сразу пошла спать. Или нужно было последний прием пищи за пару часов до сна делать?



В последнее время очень хочется шоколада. Делаю себе утром овсянку с творогом и Какао, Йогурт с какао на ланч и перекус. Вписываюсь в свои 1500 ккал. Есть какие- то ограничения по поеданию какао? На порцию беру всего два грамма, и то С малым содержанием жира.

Сообщение отредактировано Alleksa - 6 октября 2013 01:20



sergayme м 6 октября 2013 02:03   #156
Цитата: Alleksa
Или нужно было последний прием пищи за пару часов до сна делать?

тут главное чтобы было комфортно спать
Цитата: Alleksa
Есть какие- то ограничения по поеданию какао?

бжу и ккал



Alleksa ж 6 октября 2013 16:51   #157
Запишу прошлую тренировку:
Становая 30 кг 4 п 10 раз
Гиперэкст 10кг, 20раз 3 п супер сетом со сгиб. ног в тренажере на биц. бедра 10 кг 12 раз 3 п
Отведен ноги назад 25 кг 12 раз 3 подхода
Икры и пресс нижний.


Вес 58.7. Сегодня тренировка - верх,- и Кардио.

До цели осталось 1,7 кг. Дальнейшие трени будут нацелены, чтобы поднарастить попу, ноги. Хочу убрать складку под ягодицами.
И моя проблемная зона- задняя поверхность бедра, нужно согнать остатки целлюлита.
Получится ли при питании на 1500 ккал или нужно повышать?
Пришло время корректировать тренировки.

Сообщение отредактировано Alleksa - 6 октября 2013 16:59



lisa olea ж 6 октября 2013 19:35   #158
Цитата: Alleksa
Вес 58.7.
а не много ли за 2 месяца больше 5 кг сбросить???
При учёте,что рост 170 явно отображает наличие малого процента лишнего жира или мышц....
Последствия разгребать вам belay



Alleksa ж 6 октября 2013 20:13   #159
Я не знаю what
Питаюсь на 1500 ккал. Даже в отпуске, как я подсчитала, питание было на 1700 ккал целую неделю. Но вес все равно продолжал снижаться.

Вот такая я сейчас, не сказала бы что сильно худая:


А вот фотка ровно год назад, тут я 63 кг



lisa olea ж 6 октября 2013 22:45   #160
Цитата: Alleksa
Вот такая я сейчас, не сказала бы что сильно худая:

худеть уже некуда!!!! belay
Животик красивый love Попа есть fellow Талия превосходная!
Над остальным ещё работать.На твоём месте я сейчас бы подняла калораж и работала на массу(как раз время).Руки нужно растить,попу с ногами подкачать и над спиной прилично работать.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()