Marinary ж 3 ноября 2013 07:14   #341
Цитата: Alleksa
Мне реально не дает покоя съеденная капуста . Ну как ее не считать, съела 500 грамм брокколи и еще 300 грамм кресс-салата

где тут самозастреливающийся смалик???

в день положено около 11 порций фруктов овощей минимум... Мало ко ест достаточно овощей... Брокколи - "зеленая вода".... Жуйте капусту и прочие вкусности на здоровье и не парьтесь, пожалуйста!!!!!!



Alleksa ж 3 ноября 2013 16:39   #342
Все, поняла. Больше не буду wink
Вчера была тренировка спины- руки:
Тяга т грифа 10 кг 10/10/10 суперсэт с подъемом гант на бицепс 6 кг 8/8/8
Тяга штанги в Смите обратным хватом супер этом с подъемом гант из- за головы на трицепс 8 кг 10/10/10
Тяга вертик блока 20кг* 10 п, 25кг *10 п, 30 кг * 8 повторов, 30 кг*8 повторовсуперсэтом с тягой блока на трицепс
Тяга гориз блока 20 кг 10 п, 25 кг 10 п, 25 кг 8 п
Все. Сразу после треньки съела овсянку и пол банана, через пол часа белки и спать



myakishhh ж 3 ноября 2013 18:19   #343
Alleksa,
А во Скоко тренька канчаеться?



shulya-1986 ж 3 ноября 2013 18:58   #344
Цитата: Alleksa
Тяга штанги в Смите

это как?



lisa olea ж 3 ноября 2013 19:56   #345
Цитата: shulya-1986
это как?

наверное становая имеется ввиду.Мне тоже непонятно belay
Цитата: Alleksa
Вчера была тренировка спины- руки:

Зачем суперсетом делать спину и бицепс и спину и трицепс?
Суперсет делается либо на одну группу мышц,либо на мышцы-антагонисты.
Трицепс не участвует в работе спины,зачем делать суперсетом с ней?



MbIw м 3 ноября 2013 20:51   #346
Цитата: lisa olea
наверное становая имеется ввиду
скорее протяжка winked



Alleksa ж 3 ноября 2013 22:15   #347
myakishhh,
В 22-30 заканчиваю
shulya-1986,
Забыла написать - тяга В НАКЛОНЕ обратным хватом

lisa olea,
Поскольку бицепс у меня нигде не включен - решила его сделать в паре со спиной, там и трицепс привязался



myakishhh ж 3 ноября 2013 22:22   #348
Alleksa,
Хм я заканчиваю в 9 надо и мне решиться на угли , пока я ем протик и банан если есть , надо бы наверное грам 30 риса белого с пол бананом и порцией прота, Марина , что скажешь ?



lisa olea ж 3 ноября 2013 23:33   #349
Цитата: Alleksa
Забыла написать - тяга В НАКЛОНЕ обратным хватом

если это тяга штанги в наклоне к поясу,то я не понимаю,КАК можно её сделать в Смитте?
Это травмоопасное упражнение,не стоит пытаться найти варианты.
Цитата: Alleksa
Поскольку бицепс у меня нигде не включен - решила его сделать в паре со спиной, там и трицепс привязался

я не про сочетание прорабатываемых групп мышц в тренировке,а про суперсет.



Marinary ж 4 ноября 2013 00:12   #350
Цитата: myakishhh
пока я ем протик и банан если есть , надо бы наверное грам 30 риса белого с пол бананом и порцией прота,

Вперед!

Цитата: Alleksa
Сразу после треньки съела овсянку и пол банана, через пол часа белки и спать

А почему через пол часа?
Не критично, но любопытно!

просто делюсь - все тяги штанги я делаю разнохватом
(ох как же я соскучилась по лифтингу уже, аж завидую!)



Alleksa ж 4 ноября 2013 00:47   #351
lisa olea,
Да, тяга к поясу в наклоне обратным хватом. Подсмотрела это упражнение в ютубе, делала- мне показалось, что технично не сложное упр. Главное вес адекватный взять. значит качаем мышцы либо антагонисты( сгибание - разгибание), либо сочетаем на одну и ту же группу мышц: например, трицепс: кикбэки/тяга блока вниз. Так?
myakishhh,
Да, после трени часть белка на три части углей должно быть.

Marinary,
В раздевалке съедаю запаренную овсянку и банан.
Пол часа как раз на то, что бы дойти домой и приготовить белковый блинчик( подсела я на них- прям спасение, обожаю их).

Сообщение отредактировано Alleksa - 4 ноября 2013 00:48



lisa olea ж 4 ноября 2013 01:24   #352
Цитата: Alleksa
значит качаем мышцы либо антагонисты( сгибание - разгибание), либо сочетаем на одну и ту же группу мышц: например, трицепс: кикбэки/тяга блока вниз. Так?

точно
И не увлекайся ими.
Данными приёмами подстёгиваем организм,чтобы адаптировался меньше,но не вводим как постоянную систему.
Вообще советую почитать про разные подходы к тренировкам fellow



Гейл ж 5 ноября 2013 10:32   #353
Цитата: sergayme
абсурдность этих заявлений просто поражает.

а Вы б из контекста то не выдирали, поражаться не пришлось бы ;)

Речь о зелёных овощах. Уж явно люди не на капусте выживали, а про крахмалистые овощи никто и речь не ведёт.
Так-то можно и водой голод заглушать (=капуста/салат), только зачем?



Alleksa ж 6 ноября 2013 01:47   #354
Всем привет. Навалилось много работы, что некогда зайти на форум.
Вчера была тренировка ног:
Присед плие 24 кг 12/12/12
Мертвая тяга 40 кг 10/10/10/10
Гиперэкстензия 12 кг 20/20/20 со сгибанием ног лежа 15 кг 8/8/8
Отведение ноги назад на блоке
Икры стоя 20 кг 20/20/20

Блииин тело так меняется, красотааа! love округлости появились...все подтянулось!
А еще кайфую от слегка просматривающихся вен на руках, передних дельтах. Девочки, что- то делаете от целлюлита? Осталось совсем чуть- чуть. Видны ямочки когда ягодицы сжимаю, гадины такие angry

Сегодня планировала съесть 230 углей 50 жиров 120 белка. Перебралась немного по жирам 63 г, белок 163, угли 218. Получилось 2071 ккал
Девочки, арахисовая паста - это зло! Накрутила в блендере целую банку250 г , немного соли, стевия. Это улет башки! Остановиться тяжело tongue

Завтра плечи/ грудь



myakishhh ж 6 ноября 2013 06:27   #355
Alleksa,
Приветик , очень позитивный пост , приятно с утра прочесть )
Молодец что на 2 тыс вышла , я тебя щас тоже догоню , а ты арахис как крутила ? В чем точнее

Цитата: Alleksa
целлюлита


Нечего, может я не права, но я так поняла что самое больше что ты можешь сделать это регулярные силовые и ЗОЖ питание, и все будет.

Цитата: Alleksa
Осталось совсем чуть- чуть. Видны ямочки когда ягодицы сжимаю, гадины такие

Ну это ты уже придераешься)) winked
вот у меня есть неровность сбоку бедра, они меня тоже бесят, к вечеру сильней заметны, утром почти не видны, когда рукой гладишь чувствую ямочку, небольшую, но с каждым месяцем все меньше и меньше))) feel

Сообщение отредактировано myakishhh - 6 ноября 2013 07:01



TaNUSHA ж 6 ноября 2013 08:55   #356
Цитата: Alleksa
Девочки, арахисовая паста - это зло! Накрутила в блендере целую банку250 г , немного соли, стевия. Это улет башки! Остановиться тяжело

это значит домашняя из обычного арахиса? а дай рецептик конкретный,плиз) request

Цитата: Alleksa
Присед плие 24 кг 12/12/12
Мертвая тяга 40 кг 10/10/10/10

а ты пишешь кг вместе с грифом штанги+блины, итоговый тоннаж,да?а то я все никак не пойму,как лучше указывать киллограммы в итоге



Alleksa ж 7 ноября 2013 15:44   #357
Цитата: myakishhh
Молодец что на 2 тыс вышла

да вот жирами и углями добрала. Все равно - чувствую, что мало, для роста мало!!!
Цитата: myakishhh
а ты арахис как крутила ? В чем точнее

в блендере
Цитата: TaNUSHA
это значит домашняя из обычного арахиса? а дай рецептик конкретный,плиз)

берем арахис wink обжариваем на сухой сковородке, не сильно
руками слущиваем шелуху. Идем в ванную - и там феном сдуваем ее. Потом в блендер, вжик вжик, чуть соли, стевии. Можно - какао, кто любит. И перемалываем до густой пасты. Дальше ОСТОРОЖНО, дабы не съесть все сразу, отправляем содержимое блендера в красивуюю баночку, и ставим далеекоооо на полку холодильника wink
Цитата: TaNUSHA
а ты пишешь кг вместе с грифом штанги+блины, итоговый тоннаж

пишу вес без учета штанги - только блины. Штанга всегда одинаковая - 20кг.
Вчера делала грудь/плечи. Эти странные взгляды со стороны женского, да и мужскго пола, меня настораживают. Как-то не по себе. Все время кто-то подсматривает. Может я ужо перекачалась, надо фото сделать wink



myakishhh ж 7 ноября 2013 15:48   #358
Цитата: Alleksa
я ужо перекачалась,

щас тапки полетят

Цитата: Alleksa
надо фото

а это дело мы любим
Цитата: Alleksa
не съесть все

боюсья не удержусь, так что не буду делать)))
интерсно а из фундука тоже получиться?
Цитата: Alleksa
пишу вес без учета штанги - только блины. Штанга всегда одинаковая - 20кг.

пиши лучше общий вес так понятней

Цитата: Alleksa
что мало, для роста мало!!!

я тоже вышла на 2 тыс со вчера) думаю в течение пары недель пойму мало это или норм.



Alleksa ж 7 ноября 2013 16:07   #359
Цитата: myakishhh
щас тапки полетят

нее, ну реально, глазеют. Думаю, может че не так? (мне и самой не по себе, когда стою с мальчишкой, у которого руки палочки, мои хоть и небольшие - но мясистее. А присед сумо деваонки делают с гантелиной 6 кг, я чуть не упала wink )
Цитата: myakishhh
интерсно а из фундука тоже получиться?

думаю да, я еще хочу из сырого миндаля заделать - все-таки миндаль полезнее, чем арахис.

Цитата: myakishhh
пиши лучше общий вес так понятней

оо, ну тогда я шварц, присед со штангой 60кг wink


Цитата: myakishhh
я тоже вышла на 2 тыс со вчера) думаю в течение пары недель пойму мало это или норм.

мало это. Я вот завтра взвешусь. Если вес не вырос хотя бы на 200-300 гр., поднимаю.

все ушла, работать. Сегодня треня Я Г О Д Ы.



myakishhh ж 7 ноября 2013 16:10   #360
Цитата: Alleksa
оо, ну тогда я шварц, присед со штангой 60кг

ого, реально шварц))) уважуха.

Цитата: Alleksa
нее, ну реально, глазеют. Думаю, может че не так? (мне и самой не по себе, когда стою с мальчишкой, у которого руки палочки, мои хоть и небольшие - но мясистее. А присед сумо деваонки делают с гантелиной 6 кг, я чуть не упала )

кидай фото оценим маштаб бедствия

Цитата: Alleksa
Я Г О Д Ы.


давай отжарь свои ягодки))))






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()