Alleksa ж 31 октября 2013 14:21   #321
Цитата: Электродрель
Ого, и ваше обычно тоже не норма. А врачи что говорят?

говорят, что до 35 дней - это норма. И гормоны у меня всегда в норме были при таком цикле.



Цитата: myakishhh
вот у меня сегодня бжу 158 74 369 2770)
вот так вот влияет шоколадка и выпитый сок)

сегодня наверное магнитные бури am wink



myakishhh ж 31 октября 2013 14:24   #322
Цитата: Alleksa
сегодня наверное магнитные бури


не не будем себя оправдовать))))

просто так сложилось, и все от эмоций, иногда их можно контролировать иногда не получаеться, вчера я целый день была дома, настроение было супер, лечилась занималсь домашними делами, и даже не успела сьесть все что надо, забылась, результат этого ночью проснулась от голода, в 6 утра проснулась от того что мой живот урчит и будит меня, и зверский голод утих только сейчас, а до этого всю первую половину дня еда пролетала как в печь бумага сгорала моментально.



Alleksa ж 31 октября 2013 14:28   #323
Цитата: myakishhh
не не будем себя оправдовать))))

нет нет, не оправдываем себя. Никаких поблажек. Встали, отряхнулись - идем дальше. Главное помнить ради чего lol хочу попой орехи колоть lol



myakishhh ж 31 октября 2013 14:29   #324
Цитата: Alleksa
хочу попой орехи колоть


ой и не говори, я вот все думаю может стоить 2 раза в неделю ноги качать, может одного мало.



(Дарья) ж 31 октября 2013 14:39   #325
Цитата: myakishhh
я вот все думаю может стоить 2 раза в неделю ноги качать, может одного мало.

я 2 раза тренирую и заметила больший прогресс,чем когда я 1 раз в неделю тренировала



Alleksa ж 31 октября 2013 14:42   #326
myakishhh,
я считаю цикл тренировок: ягодицы-спина/руки-ноги-плечи/грудь. Иногда в неделю укладываюсь, иногда нет. Получается у меня две трени на ноги



myakishhh ж 31 октября 2013 14:44   #327
Цитата: (Дарья)
я 2 раза тренирую и заметила больший прогресс,чем когда я 1 раз в неделю тренировала


что то мне подсказывает что надо 4 день тренировок водить походу три маловато



(Дарья) ж 31 октября 2013 14:48   #328
Цитата: myakishhh
походу три маловато

смотри сама,какая у тебя еще интенсивность,я просто не делаю прям до отказа на малое количество повторений на ноги в принципе,поэтому если во вторник потренировала,то следующая треня в субботу,эффект на лицо,вернее на попу lol



myakishhh ж 31 октября 2013 14:51   #329
Цитата: (Дарья)
смотри сама,какая у тебя еще интенсивность

посомтрю сегодня после тренировки которая была в четверг я пришла в себя токо к вторнику, а там у меня уже грудь стоит, посмотрю что сегодня мне мои лифтеры готовят,

Alleksa,
сорри за флуд.



Alleksa ж 1 ноября 2013 14:02   #330
Всем привет!

сегодня самочувствие гуд, настрой отличный.
Вчера сделала ягодицы, вес такой же, как и на прошлой трене.
Поменяла выпады немного - делала в Смите с постановкой ноги на скамью, - тяжеловато. Вес взяла меньше обычного. И пробовала жим платформы одной ногой - пока непонятные ощущения, возможно техника хромает. Просмотрю сегодня в ютубе, как правильно все-таки.
сегодня отдых.

Жду не дождусь воскресенья. Предвкушаю уже, как возьмем самые сочные стейки лосося для гриля, много-много овощей и уедем на природу. Главное что бы погода не подвела.

напаковала себе сегодня вместо мяса/куры/рыбы - творог. Можно же так?



sergayme м 1 ноября 2013 14:18   #331
Цитата: Alleksa
Можно же так?

можно, но не часто.



Alleksa ж 1 ноября 2013 14:22   #332
sergayme,
ну конечно, не часто smile



Alleksa ж 2 ноября 2013 00:42   #333
Мне реально не дает покоя съеденная капуста . Ну как ее не считать, съела 500 грамм брокколи и еще 300 грамм кресс-салата angry

Сделала белковые безе, так, ни о чем.

Сообщение отредактировано Alleksa - 2 ноября 2013 00:44



myakishhh ж 2 ноября 2013 09:40   #334
Alleksa,
Я тоже лопаю по 400 гр броклли , сразу упаковку ))



sergayme м 2 ноября 2013 09:52   #335
Цитата: Alleksa
Мне реально не дает покоя съеденная капуста . Ну как ее не считать, съела 500 грамм брокколи и еще 300 грамм кресс-салата

Цитата: myakishhh
Я тоже лопаю по 400 гр броклли , сразу упаковку ))

Эта тема как то уже поднималась. Я тоже раньше предлагал не считать ориентируясь по себе, но оказывается что когда что то можно не учитывать, то начинают есть тазиками, по этому лучше считать всё.
Хотя бы то количество углеводов которые признаны усваиваемыми.



Alleksa ж 2 ноября 2013 13:43   #336
Цитата: sergayme
то начинают есть тазиками

воот, про меня как раз. И отруби туда- же - могу съесть не моргнув и глазом.
но... вес никуда не сдвинулся от такого питания, 57,7 кг. Поэтому, поднимаю еще угли: 4-5г/вес тела . Это 230-280г углей, 60 г. жиров, 120 г белка. 230*4+60*9+120*4=1940 ккал.



lisa olea ж 2 ноября 2013 15:30   #337
Цитата: Alleksa
воот, про меня как раз. И отруби туда- же - могу съесть не моргнув и глазом.

ну...если начать считать каждый съеденный овощ,то получится,что едим мы тут все как почти на мясонаборе.И худеем wink
Хочешь расти-не ищи отговорки в замене еды на овощи.



myakishhh ж 2 ноября 2013 15:37   #338
lisa olea,
+1
Alleksa,
Нам с тобой надо мозги на мясо набор переводить , а мы все в чужую тарелку смотрим как на жиротопе)))



Гейл ж 3 ноября 2013 02:08   #339
Цитата: sergayme
Я тоже раньше предлагал не считать ориентируясь по себе, но оказывается что когда что то можно не учитывать, то начинают есть тазиками

И? Зелёные овощи и можно есть тазиками. В чём трагедия?
Нашлись тоже мне, Твинки вторые. Мамадорогая, капусты переела, ужас-ужас.
Покажите мне хоть одного человека, потолстевшего на капусте, тогда поговорим.
В ней, конечно, тоже есть усваиваемые угли, но простите организму ту капусту ещё переварить нафиг надо! Да он калорий больше потратит, чем получит!!!


Подсчёт таких вот "углей" приводит к тому, что в калькуляторе циферки получаются, а на деле - пшик. Нужно норму углеводов настоящими углеводами добирать!!!! Крохи из таза овощей погоды не сделают, пусть будут вдовесок: итак вечно недобор.

Сообщение отредактировано Гейл - 3 ноября 2013 02:09



sergayme м 3 ноября 2013 02:35   #340
Alleksa,
Не слушай эти бредни по поводу еды на переваривание которой идут траты больше чем она даёт, абсурдность этих заявлений просто поражает.
Фактически есть реальные данные о питании на подобной пище, во время голода люди буквально выживали благодаря зелени, в противном случае употребление зелени ускоряло бы истощение и люди гибли бы.
Пища которую ты потребляешь в том числе и овощи, несёт в себе питательные вещества, их можно не учитывать если их относительно немного, но если ты их ешь относительно большими объемами, то стоит посчитать те угли что усваиваются в полной мере.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

4 чел. читают эту тему. Из них гостей: 4, участников: 0 ()