myakishhh ж 8 ноября 2013 11:56   #381
Цитата: lisa olea
впервые вижу

я вообще не стесняюсь в этом вопросе, если нет моих ребят, то высматриваю жертву, подхожу, улыбаюсь, и страховка готова)))

вчера навешивала блин 20 кг, мужик подорвался, девушка давайте я помогу, тяжело ведь), я говорю спасибо, но мне нормально, он ну ладно, я просто подумал вдруг устанете) вот такой вот джентельмен)

а у другого спросила много ли ему еще сетов, он смотрит на меня и говрит ради вас , последний) приятно конечно, учитывая, что я потная и вонючая, с хвостиком))) но бывают конечно откровенные гады, которые могут нахамить в ответ)



lisa olea ж 8 ноября 2013 12:06   #382
Цитата: myakishhh
я вообще не стесняюсь в этом вопросе, если нет моих ребят, то высматриваю жертву, подхожу, улыбаюсь, и страховка готова)))

всё с этого начинается
Цитата: myakishhh
вчера навешивала блин 20 кг, мужик подорвался, девушка давайте я помогу, тяжело ведь), я говорю спасибо, но мне нормально, он ну ладно, я просто подумал вдруг устанете) вот такой вот джентельмен)

потом по такой ветке развивается
Цитата: myakishhh
а у другого спросила много ли ему еще сетов, он смотрит на меня и говрит ради вас , последний)

а дальше спокойно заниматься не можешь))

Я в зале знаю всех постоянных,прошу редко страховать,потому что не нужно.Но всегда прошу с недовольным лицом,потому что после подхода потом не отстанут.

Сообщение отредактировано lisa olea - 8 ноября 2013 12:07



myakishhh ж 8 ноября 2013 12:09   #383
Цитата: lisa olea
потом не отстанут.

я наушники в уши, и гуд бай май лаф)

Не фига мы нафлудили у Саши в дневники)



lisa olea ж 8 ноября 2013 12:12   #384
Цитата: myakishhh
я наушники в уши, и гуд бай май лаф)

потом по плечу похлопает или делает вид,что не замечает,что ты на своей волне.Наглость и настырность-второе счастье
Цитата: myakishhh
Не фига мы нафлудили у Саши в дневники)

понять и простить smile



TaNUSHA ж 8 ноября 2013 16:06   #385
Цитата: Alleksa
берем арахис обжариваем на сухой сковородке, не сильно
руками слущиваем шелуху. Идем в ванную - и там феном сдуваем ее. Потом в блендер, вжик вжик, чуть соли, стевии. Можно - какао, кто любит. И перемалываем до густой пасты. Дальше ОСТОРОЖНО, дабы не съесть все сразу, отправляем содержимое блендера в красивуюю баночку, и ставим далеекоооо на полку холодильника

так)))тогда сразу вопрос по этому чудо блюду! в какие часы, время или до/после чего её можно есть?)))чтобы было не в жир и полезно)



Alleksa ж 8 ноября 2013 16:25   #386
Ну в общем, рассказываю, как было.
Сижу значит я на форуме, смотрю, кто что делает, и офигеваю, от того с каким весом народ тренируется. Я ж то думала народ гриф не считает. И правда, подумаешь, +- 20кг wink lol
потом мне Марина, в одном из своих постов, написала, (это когда мне тяжко давалась штанга итоговым весом 20+25кг):
"25 кг 10 раз дрожать - явно нет сил, Надо питаться полноценно и явно больше и по энергии и лучше по качеству".
После это я подняла ккал, и поднимала по чуть-чуть вес штанги. Делаю я всего лишь 6 приседов в одном подходе, ноги на ширине плеч, носки слегка по сторонам, мысленно представляю, что сажусь на маленькую табуретку. Больше 6 раз не могу - колено увиливает в сторону.

я почему то думала, что все указывают вес без учета грифа. И решила не отставать. Естественно гриф, тот который самый толстый lol че нам мелочится с зубочистками то. lol взвешу на след трене, самой интересно.

Вчера была треня ягодиц, такая же:
присед,
жим платформы ,80кг 15/15/15, 90кг 15/15/15 - вот когда накинула десятку сразу прочувствовала опу. Все-таки мышцы очень быстро привыкают.
выпады в Смите 30кг 8/8/8/8.
выпады с ногой на скамье гант по 12 кг 10/10/10.

а вот мои мышцы lol . отъелась я немного, сравнивая с сентябрем.



и еще, перестаю делать подъемы ног(нижний пресс) - похоже,что у меня пропадает талия angry

Сообщение отредактировано Alleksa - 8 ноября 2013 16:27



TaNUSHA ж 8 ноября 2013 16:36   #387
Цитата: Alleksa
и еще, перестаю делать подъемы ног(нижний пресс) - похоже,что у меня пропадает талия

она от косого пресса пропадает,если мне память не изменяет,а на прямой расширяться не может...ну это я так поняла,по крайней мере)))
а вообще-красивая девочка...м...бровки домиком,четкий взгляд! трапеции прям видно хорошо,все остальное хорошо подтянуто, про мышцы сказать не могу, не специалист я) но увидела пока ток хорошо развитые трапеции winked



Гейл ж 8 ноября 2013 16:38   #388
Цитата: Alleksa
Естественно гриф, тот который самый толстый че нам мелочится с зубочистками то

Ну, дело скорее не в толщине, а в длине.
Ну и вопрос: самый толстый в сравнении с чем? мало ли, какой у вас в зале максимум? ;)

А вообще, на самом деле пофиг, главное, чтобы прогресс был в сравнении с самой собой. Если на соревы не надо, то хоть в килограммах, хоть в тугриках.
Цитата: TaNUSHA
она от косого пресса пропадает,если мне память не изменяет,а на прямой расширяться не может...

Мышца пресса - единая. При работе на прямую часть - всё равно работают и косые тоже. Но спецом их качать не надо, если не хочется ярко выраженные косые.

Фото шик. Но ноги - растить и растить!!! Руки однозначно стали лучше, хочется плечей визуально.

Цитата: TaNUSHA
но увидела пока ток хорошо развитые трапеции

no где?

Сообщение отредактировано Гейл - 8 ноября 2013 16:41



sandra33 ж 8 ноября 2013 16:39   #389
Alleksa,
В сентябре вообще так изящно,а сейчас уже вроде мяско нарастает,все спортивненько,супер, потом можно будет чуть жирок сбросить,а так красота



myakishhh ж 8 ноября 2013 16:42   #390
Цитата: Alleksa
80кг 15/15/15, 90кг 15/15/15

ты точно геракл, я еле 80 на 10 делаю, последние 2 отказных

фото супер, да тебе точно дорога в бикини, попа пресс все супер, волосы, мммм ну и лицо ) вообщем все прекрасная.
я на фоне всех вас уже комплексую, и думаю куда я в бикини то лезу.

Сообщение отредактировано myakishhh - 8 ноября 2013 16:42



Гейл ж 8 ноября 2013 16:42   #391
Цитата: sandra33
а сейчас уже вроде мяско нарастает,все спортивненько,супер

угу, согласна. Я б ещё растила, пока зима, а потом подсушить и можно даже на сцену.



myakishhh ж 8 ноября 2013 16:44   #392
Цитата: sandra33
потом можно будет чуть жирок сбросить

я и щас жирка не увидела



Гейл ж 8 ноября 2013 16:45   #393
Цитата: myakishhh
ты точно геракл, я еле 80 на 10 делаю

воу воу, как вы сравниваете???
Тренажеры разные, вес платформы - разный, угол наклона - тоже!
А от этого сильно вес зависит.

У меня тренажер был в прошлом зале, помню свои жалкие 40 кило на фоне 110-120 у форумчанок, а потом мне тренер поведала, что у него одна из самых тяжелых платформ - она одна за полтос весит.
Вот тут ваще даже не стоит заморачиваться. Прогрессируй относительно себя вчерашней и всё.

Цитата: myakishhh
да тебе точно дорога в бикини, попа пресс все супер

ног мало для бикини, очень. И рук. Имхо)

Цитата: Alleksa
жим платформы ,80кг 15/15/15, 90кг 15/15/15 - вот когда накинула десятку сразу прочувствовала опу

а я правильно понимаю, что жим было 6 подходов? О_О а зачем столько после приседа?



myakishhh ж 8 ноября 2013 16:51   #394
Гейл,
Ну ясно дело что не завтра на сцену но потенциал я вижу



Гейл ж 8 ноября 2013 16:54   #395
Цитата: myakishhh
Ну ясно дело что не завтра на сцену но потенциал я вижу

так я вроде не спорю love
Цитата: Гейл
а потом подсушить и можно даже на сцену



Alleksa ж 8 ноября 2013 16:57   #396
Цитата: Гейл
А вообще, на самом деле пофиг, главное, чтобы прогресс был в сравнении с самой собой

золотые слова, Михалыч lol
Цитата: Гейл
Но спецом их качать не надо, если не хочется ярко выраженные косые.

даже не знаю. Хочу ли я косые?
Цитата: Гейл
Но ноги - растить и растить!!! Руки однозначно стали лучше, хочется плечей визуально.

плечи долблю усердно. Задние дельты вообще не поддаются. Ноги - само собой, всеобщая проблема

трапеций нет, как бы. Спину только недавно начала прорабатывать.


sandra33,
главное не сдрейфить от накопления жирка. И так психологическая травма с детства lol

Цитата: myakishhh
я на фоне всех вас уже комплексую, и думаю куда я в бикини то лезу.

так, ты помнишь почему мы тут? разве из-за фитнес-бикини? я хочу спортивную, подтянутую фигуру, носить супер мини шорты/пояс feel, и не прятаться в парео на пляжах....... Что нам те конкурсы? разве это цель? Фитнес-бикини - это как экзамен о проделанной работе, а не сама цель. Главное - гармония с собой.

Цитата: Гейл
а я правильно понимаю, что жим было 6 подходов? О_О а зачем столько после приседа?


нет, ошибочка, было 4 подхода
3подхода по 15, и один с весом 90кг 15 повторений.



myakishhh ж 8 ноября 2013 17:08   #397
Alleksa,
Это точно , честно сказать меня само выступление не особо привлекает , а вот шорты очень )



Alleksa ж 8 ноября 2013 17:19   #398
myakishhh,
я уже представляю отвисшую челюсть моей сестры, когда она меня увидит. на вопрос почему пресс не качаешь, ответила: "а зачем он мне. Для того что бы с кровати встать и ржать мне и так два верхних кубика достаточно".

///

наконец-то начались КД. Завтра сдам гормоны. Вес 58,6 кг (прошлый 57,7). пока питание не меняю, наблюдаю



Гейл ж 8 ноября 2013 17:24   #399
Цитата: Alleksa
трапеций нет, как бы

нет, нет)) Не знаю, где их Таня углядела, я не увидела)
Цитата: Alleksa
наконец-то начались КД. Завтра сдам гормоны

отлично! Здоровье - превыше всего.
Цитата: Alleksa
на вопрос почему пресс не качаешь, ответила: "а зачем он мне

пресс отлично работает в любом базовом упражнении, так что вообще если не ставить целью - раз в неделю как и всё остальное и хорош.

А на икры делаешь что-то? Добавить бы!



myakishhh ж 8 ноября 2013 17:29   #400
Гейл,
Я тоже считаю что пресс это сушка , жир уйдет будет пресс , с учетом хорошей работы во упрах






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()