lisa olea ж 27 апреля 2014 14:31   #881
Цитата: Alleksa
И еще, не знаю как пользоваться эластичными бинтами. Я тренируюсь в легенцах, можно их поверх штанин мотать?

я бы посоветовала пользоваться бинтами только в крайнем случае.
Связки и суставы должны быть подготовлены к весу.Целесообразно пользоваться бинтами уже когда вес максимальный,тогда и травм всяческих избежать проще.
Ну и разгибания-это убийца коленей №1.



Alleksa ж 27 апреля 2014 17:17   #882
sergayme, да я и не собиралась ю. Просто не понимаю, зачем исключать и потом обратно заливаться.

lisa olea, когда колени начали побаливать, не сразу поняла от какого это упражнения. Приседы , становую - слежу за техникой строго....бинтами пока не пользовалась .

А еще я решилась на тренера :)



Гейл ж 28 апреля 2014 10:31   #883
Цитата: lisa olea
Ну и разгибания-это убийца коленей №1.

+1
Проверила на себе. Убрала - и через месяц забыла, что такое ноющая боль в колене!
Цитата: Alleksa
Просто не понимаю, зачем исключать и потом обратно заливаться

По-моему, это от незнания. Типа, уберу все - авось поможет.
Цитата: Alleksa
А еще я решилась на тренера :)

И правильно!
Я теперь сама тренирую и, ребята, я столько х...фигни вижу, ребята такое творят, уверенные в себе, видимо, насмотревшись видео в интернете!... капец. Берегите суставы и здоровье.



Alleksa ж 5 мая 2014 17:48   #884
Всем привет!
пока искала тренера, - один тренер сам предложил себя lol
я уже думала решится на онлайн тренера... кстати, что вы думаете о таком тренинге? на расстоянии?

закупила бца 3:1:2, хондроитин с глюкозамином, оптивумэн, прот многокомпонентный клубничный Тропикс - пока что он мне больше по вкусу чем банановый ОН. Матрикс - горчит. Другого ничего не пробовала пока что, как то не до экспериментов. Если кому нибудь отзыв нужен про Up your Mass - с медленными углями, вкусная штука, такая себе детская смесь-кашка со вкусом Fudge Brownie.



Гейл ж 5 мая 2014 21:28   #885
Цитата: Alleksa
я уже думала решится на онлайн тренера... кстати, что вы думаете о таком тренинге? на расстоянии?

поработав тренером. перестала понимать он-лайн тренинг напрочь.
Написать прогу? Да. Питание - да.
Но как ты будешь видеть, как и что клиент делает? Регулировать технику? Проверять интенсивность работы? Он говорит "не могу", ачто на самом деле? Не может (и почему?) или не хочет?
Для продвинутых спортсменов - возможно. Которые точно уверены, что и так все знают - какие-то новые методики, мей би.
Для обывателей - только личный контроль, имхо.
Я вот не возьму на себя ответственность за результаты человека, которого даже не вижу!



rasterasha ж 6 мая 2014 11:21   #886
Цитата: Гейл
Для обывателей - только личный контроль, имхо.


полностью согласна. если интересен мой печальный опыт, то можно поучиться на ошибках. но так как я считаю, что работа с тренером даже онлайн, эффективнее, чем в одиночку, то я продолжила работу с другим человеком.



Alleksa ж 6 мая 2014 13:51   #887
Да, девочки, спасибо. Я думала, что может что- то такое быть, тренер не всех помнит, что-то забывает... Меня бы это бесило и раздражало. Личные трени все же лучше. Да и технику никто не проверит, интенсивность и пр. согласна с вами.
меня девочки знакомые просят им подсказывать в зале что и как делать, я объяснила: есть тренер, он несет ответственность, вперед к нему. Так еще и обижаются.

По питанию: 2100 ккал, пару дней занесло на 2300-2500 , потому что дома сидела, когда на работе, некогда жевать.



Alleksa ж 12 мая 2014 14:02   #888
блин, девочки, никак не могу справится с проблемами на лице. Сыпет и сыпет... и началось это когда начала в зал ходить. Одно время утихло, потом опять по новой.
сейчас наблюдаюсь у дерматолога, курс капельниц angry
сдала всю кровь, которую только можно сдать, жду сейчас результаты. Уже вторую неделю без косметики, - и все-равно высыпания. Из-за этого зал пропускаю, ну не могу я с такой красотой идти и потеть еще. sad



Электродрель ж 12 мая 2014 14:05   #889
Что сыпет? акне?



Alleksa ж 12 мая 2014 14:07   #890
Электродрель, я не знаю, начинается к красного бугорка подкожника, потом воспаляется



Электродрель ж 12 мая 2014 14:10   #891
Кожа жирнее стала?
Вообще конечно врач должен определить точно что это, а
а так вполне возможно обострение, тестостерон от занятий с железом подрос (на сколько то winked не так конечно как у мужчин, но все равно).И если это акне то нужен уход конечно комплексный и какие то спец. средства - скинорен, базирон, дифферин, зинерит, но это дерматолог тебе точно назначит.
Еще я бы советовала гормоны женские проверить.

Сообщение отредактировано Электродрель - 12 мая 2014 14:11



Alleksa ж 12 мая 2014 14:25   #892
Электродрель, вот кожа сухая очень! сдала и женские и мужские.
я сдала сегодня женские фсг, лг, пролактин эстрадиол, тестостерон, общий и свободный, 17 он, дгаэ... жду на почте результаты.Завтра прием у доктора.
врач, говорит - питание. Но как, если тут и так следишь за всем, никакого жирного, жареного, острого...



cicily ж 12 мая 2014 14:53   #893
Цитата: rasterasha
если интересен мой печальный опыт

обана. Почему не написать об этом прямо на Фитфане в своём дневнике? Пусть страна знает своих героев!
Честно говоря - неприятно и ожидаемо

Сообщение отредактировано cicily - 12 мая 2014 14:53



Гейл ж 12 мая 2014 14:58   #894
Саш, протеин (изолят/казеин) сейчас какой-то пьешь?
Слышала о такой реакции на Диматайзовский прот, именно с такими угрями, но вообще на любой может быть, имхо, столько там понамешано... =/



Электродрель ж 12 мая 2014 15:01   #895
Цитата: Alleksa
Электродрель, вот кожа сухая очень! сдала и женские и мужские.

Ну тогда может наоброт, недостаток жиров и соотвественно жирорастворимых витаминов (А например)?



Alleksa ж 12 мая 2014 15:06   #896
Цитата: Гейл
Саш, протеин (изолят/казеин) сейчас какой-то пьешь?

сейчас Тропикс, от Синтракс. Месяц назад ОН Голд... зимой вообще без прота тренилась.
Витамины безперерывно второй месяц Оптивумэн. Жиров по бжук 80 г - орехи и льняное масло, и дополнительно - омега в капсулах.

витамин А там 5000, дневная норма

короче, жду гормоны - думаю там проблемы



Гейл ж 12 мая 2014 16:31   #897
Цитата: Alleksa
сейчас Тропикс, от Синтракс. Месяц назад ОН Голд... зимой вообще без прота тренилась

то есть высыпания никак не связаны с приемом нового порошка?



Alleksa ж 12 мая 2014 19:25   #898
Гейл, думаю прот ни при чем. сыпать начало с того момента как серьезно начала тренироваться, и полностью перешла на здоровую еду. да и были периоды,когда из порошков вообще ничего не принимала месяц-полтора, а все равно сыпало.

Часть гормонов уже у меня. Тестостерон общий и пролактин даже немного упал, по сравнению с прошлыми результатами (одна и та же лаба и нормы такие же), в средних значениях они. женские в норме... все равно схожу к эндокринологу



Alleksa ж 13 мая 2014 14:46   #899
вчера все таки сходила на треньку.
Сделала бицепс бедра
мертвая тяга 65кг:12, 5 подходов
сгибание ног лежа 15кг:4:12 суперсэтом с ГЭ 16 кг:4:20
выпады туловища вперед (зажаты пятки) - 6 раз,3подхода
икры, растяжка

Утром бегом за диагнозом (акнэ), и потом на капельницу. веселуха...чем вызвано - не известно, ищем.



Электродрель ж 13 мая 2014 14:49   #900
Цитата: Alleksa
выпады туловища вперед (зажаты пятки)

Глют хам райс? как делаешь, куда пятки зажимаешь?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

9 чел. читают эту тему. Из них гостей: 9, участников: 0 ()