lisa olea ж 24 января 2014 15:26   #741
Цитата: MbIw
По меню в конце октября- начале декабря было 2500, не? Я тут худения в упор не вижу.
Я все к тому, что даже 2500 - это нормальное количество. Может, попытаться зайти с другого бока, чтобы не впихивать в себя целый день еду и не заниматься каждый день?

плюсану.
Ниже написала в дневнике,что проблема не набора может быть не в еде.
Почему не перейти на 3 тренировки в неделю,много базы,интенсивные трени,больше сна.



MbIw м 24 января 2014 15:38   #742
Цитата: lisa olea
плюсану.
тоже всех дебилами считаешь?)))



Natasha96 ж 24 января 2014 15:40   #743
Цитата: lisa olea
Почему не перейти на 3 тренировки в неделю,много базы,интенсивные трени,больше сна.

плюс мульен!



lisa olea ж 24 января 2014 15:51   #744
Цитата: MbIw
тоже всех дебилами считаешь?)))

wink
Абсолютно нет.



Гейл ж 24 января 2014 16:09   #745
Цитата: MbIw
тоже всех дебилами считаешь?)))

Вопрос не к сути, а к форме ;) Не примазывай других: этот вопрос тока к тебе.



MbIw м 24 января 2014 16:19   #746
Цитата: Гейл
Не примазывай других: этот вопрос тока к тебе.
только из-за вопроса?)) Да пусть ест хоть на 4 тыс и тренится каждый день и с кардио. Мне то чё....



Гейл ж 24 января 2014 16:47   #747
Цитата: MbIw
Мне то чё....

Вот и я интересуюсь wink



Alleksa ж 24 января 2014 17:00   #748
Цитата: MbIw
за какой период ты это определила?

недели две назад был стабильный плюс, потом сотановился вес. Последнее взвешивание с откатом было.
Цитата: cicily
особенно завтрак и посттренировочный прием. сочетать несочитаемое - это наверно искуство, если жкт не против, конечно)

утром ела курицу. Другого белка не было. Что странного?
пост тренировочный - белок +углеводы. Орехи были позже. Так что ничего никому не мешало.
Цитата: MbIw
что даже 2500 - это нормальное количество.

нормальное, конечно. Я не против. только организм худеет. У меня нет ежедневных трень. Кардио с ноября нет.

4 сплит тренировки через день:
ПН ягодицы: приседания, выпады болгарские, жим платформы.
Ср спина: становая, тяга штанги к поясу, тяга вертикального и гориз. блока.
ПТ бицепс бедра румынская, сгибание ног лежа, ГЭ
Сб: Грудь+плечи: жим штанги(или отжимания), разводка лежа, армейский жим, разводки на дельты суперсэтом.
ПН: квадрицепс +бицепс+трицепс- фронт приседания, жим платформы, разгибание ног в тренаж.
Сейчас еще и на языковые курсы хожу, времени в обрез. Иногда перерывы между тренями 2-3 дня.

Если вы думаете что 2500 ОГО КАК МНОГО- ошибаетесь. Вспомните, сколько вы ели до ПП.

Цитата: MbIw
Так можно и до любого количества ккал дойти, а потом удивляться почему живот от обилия пищи больше стал или ещё чему.

ахаха, понятно что талия меньше не будет, кстати вот она:



Marinary ж 24 января 2014 17:04   #749
Цитата: Alleksa
овсянка 70
горох 50
пирог овсяный 60 г

овсянки-горох в сухом?
Пирог как есть в граммах уже?

По моему самое простое это добавить углеводы в ужин, а также увеличить перед и после тренировки, раз такое дело.

+ возможно стоит поменять качество жиров - арахис заменить нминдаль или грецкий, масло какое и почему только по 7г к примеру, итд.... Жирная рыба, добавить картофель вместо риса где-то...

И я бы поднажала хардкоровскими силовыми на силу раз пока такое дело, а потом сразу на рост за счет повышенных весов.

Блин, каждые раз когда мне сливать - ктото прямо как специально соблазняет на тяжелыетрени опять... Эх!

Сообщение отредактировано Marinary - 24 января 2014 17:07



Alleksa ж 24 января 2014 17:05   #750
Marinary, да, в сухом.
Пирог 60 г - это сухой вес овсянки в куске пирога

Цитата: sergayme
Вот как пример статья со взглядом из России:


всё верно. Наша власть упустила момент, когда нужно было применять эти действия. Сейчас обстановка накалилась, и неизвестно чем всё это может кончится. Вообщем, у нас сейчас: оппозиция отдельно - их вчера заплевал народ;
сама власть - против которого сейчас бунт;
и просто ЛЮДИ, которые по своим соображениям что-то делают и протестуют. И этим людям пофиг на оппозиция, им уже никто не верит



sergayme м 24 января 2014 17:15   #751
Цитата: Alleksa
недели две назад был стабильный плюс, потом сотановился вес.

А цикл КД как идёт, то есть есть соотношение с этим?



MbIw м 24 января 2014 17:18   #752
Цитата: Alleksa
недели две назад был стабильный плюс, потом сотановился вес. Последнее взвешивание с откатом было.
))тем более, период маленький. После остановки перед последним взвешиванием сколько прошло?))
Цитата: Alleksa
нормальное, конечно. Я не против. только организм худеет. У меня нет ежедневных трень. Кардио с ноября нет.
мммм... я запутался(((
Худеет или или был +, а потом случайное взвешивание показало -?

Цитата: Гейл
Вот и я интересуюсь
всем что-то интересно и тебе тоже))



Alleksa ж 24 января 2014 17:21   #753
Цитата: Marinary
углеводы в ужин

ок, может сместить бОльшую часть суточных углеводов на вечер?
Цитата: Marinary
арахис заменить нминдаль или грецкий

знаю, знаю, арахис не лучший вариант. Надо убирать его. Я сейчас добавляю и оливковое и льняное масло. Рыбу - горбушу, обязательно чередую с курицей.
Цитата: Marinary
добавить картофель вместо риса где-то...

рис, картошку не ем. Рис ненавижу(или я его неправильно готовлю? winked ), картошка Батат у нас космос денег стОит. Перловая, овсяная, гречневая, фасоль, горох, чечевица, ячневая, нут - вот мой набор углей.



MbIw м 24 января 2014 17:22   #754
Цитата: Alleksa
Если вы думаете что 2500 ОГО КАК МНОГО- ошибаетесь. Вспомните, сколько вы ели до ПП.
это прилично. На этом или чуть более мой организм держал 78 кг.



Marinary ж 24 января 2014 17:23   #755
Цитата: Alleksa
может сместить бОльшую часть суточных углеводов на вечер?

добавить
Взвеситься бы с калипером заодно, посмотреть что куда там идет. Вес на самом деле ни о чеееем не говорит....
Ну это моя старая всем известная песня

Цитата: MbIw
это прилично.

для парня это не прилично :P

Сообщение отредактировано Marinary - 24 января 2014 17:26



MbIw м 24 января 2014 17:26   #756
Цитата: Marinary
для парня это не прилично
разговор, вроде, про девушку, не?)



Marinary ж 24 января 2014 17:27   #757
Цитата: MbIw
На этом или чуть более мой организм держал 78 кг

а вроде ты про себя



MbIw м 24 января 2014 17:29   #758
А чуть выше про не, я же ей пишу.
Про себя как пример.



Alleksa ж 24 января 2014 17:33   #759
Цитата: Гейл
Ну я вот два месяца почти на месте топчусь. Ем 2500. Не худею, но и не набираю ни черта. Достаточно или ещё потоптаться, дабы твоя душенька спокойна была? wink (Миш, это хобби такое - всех окружающих считать дебилами? lol )

вся проблема в том, что мы считаем эти ккал. Вон спортсменки кушают там всякими чашками, и нормально набирают.
мне кажется, в этом деле нужен наставник, тренер. Который может направить, как и что делать в таких моментах. Может тренинг неправильных, или еще что. Может можно было кушать на 2500и меньше, и раз-два в неделю появляться в зале? Или тренировки стали однообразными. Не базой единой строится тело. Делая базу изо-дня в день, мышцы также привыкают, нужно что-то менять. Я например не могу оценить, интенсивно я сегодня позанималась или нет, всегда присутствует чувство, что прохалявила на трене.



Marinary ж 24 января 2014 17:40   #760
Цитата: Alleksa
всякими чашками, и нормально набирают.

Хорошая идея.... Я никого уже и не помню кто взвешивает чтото кроме белка.
и в OFF-сезон и ON-сезон






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()