Шоколядка ж 11 июля 2014 18:12   #941
Саша привет!
Ты еще продолжаешь сушиться? Как успехи? У меня примерно такое же меню и бжук, результаты есть(в плане похудения), но надо дальше пахать...



Alleksa ж 12 июля 2014 13:57   #942
Шоколядка,
привет smile . Мы делаем форму сейчас. Питание дефицитное. Подсушился верх, низ не сдается, но я его добью. Фотки инста



Alleksa ж 21 июля 2014 14:07   #943

всем привет!!!

как тут дела? я в том же режиме. Не пропадаю fellow



Alleksa ж 28 июля 2014 14:52   #944
Alleksa, здрасте опять!


начала опять записывать бжук. Оказывается, недобирала жиры, и начались проблемы.

сегодня приезжает тренер из отпуска. Будет новая прога, скорее всего. Добавим кардио.



Гейл ж 28 июля 2014 16:13   #945
Саша, судя по фото - верх уже просто меньше некуда.
А судя по фото с парусом: низ там сухущий, куда ты чего сливаешь и зачем тебе ещё кардио??? belay



Alleksa ж 2 августа 2014 15:19   #946
Гейл,
хочу фотосессию feel мне над низом еще работать и работать, верх, само собой, сливается. Сейчас тренировки разбиты на сплиты, уплотняли мышцу. С понедельника разделяем на тянущие и жимовые упражнения. Кардио сказал пока не начинать. И еще одна радость- у меня будет чит мил... am которого я очень боюсь, боюсь дабы он не перерос в чит день или неделю. Тяжело мне на низких углях, вечно хочется ж...рать, особенно сладостей. Придумываю себе всякие желешки на протеине, блины с белками и протом. Короче, изголяюсь.



lisa olea ж 2 августа 2014 18:06   #947
Цитата: Alleksa
хочу фотосессию

А стоит она погоревших мышц и неминуемого отката?

Ребят,вы чего? belay Ради фото в ВК сводить на нет всю работу?Да ни в жизнь!

Цитата: Гейл
Саша, судя по фото - верх уже просто меньше некуда.

+++



sergayme м 2 августа 2014 18:11   #948
Цитата: lisa olea
Ради фото в ВК сводить на нет всю работу?

а когда это стоит делать?



Alleksa ж 5 августа 2014 13:46   #949
Цитата: lisa olea
А стоит она погоревших мышц и неминуемого отката?

а зачем тогда вообще заниматься в качалке, столько пахать, и никому не показывать результат, тем более это жизнь - хочу жить нормальной жизнью и принимать себя такую какая есть. И наконец радоваться проделанной работой, не бояться что там что-то погорит. Всю жизнь на массе провести тоже не хочется feel

Сообщение отредактировано Alleksa - 5 августа 2014 14:17



Гейл ж 5 августа 2014 14:18   #950
Цитата: Alleksa
Всю жизнь на массе провести тоже не хочется

А как же золотая середина?
На массе всю жизнь - легко, сухариком - очень вряд ли. Готова потом заплывать или вечно на низкоуглеводке сидеть?...
Нет, я понимаю, когда есть цель. Очень понимаю.
И то, что для себя выбрала нечто среднее, как раз "для жизни" - не считаю, что это единственно верный путь, просто интересно, что является мотивацией у тех, у кого это не предопределнный путь "сцена - профессия - бабло"



Alleksa ж 12 октября 2014 00:28   #951

Привет , немного меня! Пора фоток в труселях запилить, показать ноги и булки fellow на след неделе сделаю.
С ноября иду в массы, будет набор. А сейчас дожигаю остатки жиров, о боги. Они уходят, вот сейчас на теле то что мне радует глаз!!!
Трени в многоповторном, меньший вес, сэты трисэты и дропы. Кардио немного.

Закончила курсы персонального тренера, мой тренер их и вёл.



Гейл ж 13 октября 2014 09:49   #952
Пресс супер! Но плечи я тебе не прощу.
У тебя были такие шикарные плечи... recourse

А что будет в конце октября? Будешь фотосешн пилить? love

Сообщение отредактировано Гейл - 13 октября 2014 09:50



Alleksa ж 13 октября 2014 16:27   #953
Конечно будет!
Дожечь жир в ногах, который был в виде плотного целлюлита, мне было важнее. Не могла я смотреть на эти ноги . Понятное дело плечи слились. Второй набор/ слив будет более качественным я надеюсь. Это ж моя первая сушка, я впервые увидела нормальный тонус кожи в нижней части Тела.
Уже думаю над новой прогой.

А еще скоро в отпуск!!! Ехуу! Все уже съездили , а у нас только сейчас получилось request



Alleksa ж 16 ноября 2014 04:16   #954
Привет всем!
У меня отличные новости! Решилась выступить на чемпионате Украины. Я заняла первое место в своей категории! Для меня это было такой же неожиданностью, как и для других участниц. Сезон окончен, месяц отдыха на лайт тренях, и дальше в бой- растить ноги, плени и спину .




sergayme м 16 ноября 2014 09:08   #955
Alleksa,
Поздравляю, молодец : )



Мара ж 18 ноября 2014 23:36   #956
Alleksa,
Поздравляю, это просто результатище!!!! Хотя....у этого дневничка можно было предположить такое продолжение)))) Молодец, искренне рада за тебя!)))



Ирэн ж 20 ноября 2014 09:40   #957
Результат потрясающий!!! Молодец, Саша!!! Искренне желаю дальнейших успехов!



cicily ж 20 ноября 2014 10:18   #958
красотка-крутышка! молодец!!!



sandra33 ж 21 ноября 2014 06:20   #959
Alleksa, красотка, поздравляю!



Alleksa ж 26 ноября 2014 05:06   #960
Спасибо, ребята!
Я рада, что решилась выступить. Было даже не страшно, интересно! Еще на подготовке, когда оставалось две недели, я думала что не выйду на сцену, т к не все ок было с ногами. Но тренер сказал :"успеем!"
Как сейчас помню, остается три места , объявляют третье место, потом второй, и я слышу сто это не я. Значит первое мое, уровень эндорфинов просто зашкаливал! Теперь я понимаю, зачем эти соревы, для меня в первую Очередь, сделать лучше тело. А соревнования дают дополнительную мотивацию и стимул держать себя в форме все время. Когда есть цель и сроки, как то проще планировать тренировки и питание, цикличность так сказать.
Больше фоток в инстаграме http://instagram.com/aleksandrapokrovskaya
Сейчас мы переехали в штаты, обратный билет через три месяца.Это какое/то приключение жизни! Через два дня после сорев самолет, с котом и собакой 70 кг, мы отправились во Флориду, в Майами. Чокнутые:). Мы здесь еще мало времени пробыли, но уже полюбили эту страну с их правильными законами и порядками.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()