myakishhh ж 24 октября 2013 09:42   #241
Цитата: Гейл
разварить получше


а мне наооборот нравиться когда не сильно развариваеться напоминает зернышки кукурызы из початка, я думаю что самый лучший вариант это 70-80 гр плюс сухофрукты если углей добрать надо.



Гейл ж 24 октября 2013 09:46   #242
Цитата: myakishhh
а мне наооборот нравиться когда не сильно развариваеться напоминает зернышки кукурызы из початка

По-моему, разварить крупу так, чтобы она прям мягкая вышла - это вообще из области фантастики, поэтому даже 1,5 часа на плите/в мульте - это тока-тока ;)
Цитата: myakishhh
я думаю что самый лучший вариант это 70-80 гр плюс сухофрукты если углей добрать надо.

так и делаю. С черносливом/курагой, но больше всего люблю - яблоко порезать мелкими кубиками, с корицей на сухой сковороде его обжарить и - в кашу love



myakishhh ж 24 октября 2013 09:51   #243
Гейл,

че то походу мы на своих 1700-2200 явно не доедаем)))) разговры токо про еду))))) lol



Alleksa ж 24 октября 2013 13:50   #244
Цитата: Гейл
А вот такую я бы не считала

ооо, отлично! делаю сегодня печенюшки из клетчатки

Цитата: lisa olea
если есть реальное желание выступать на сцене,то пора взяться серьёзно за набор,иначе не останется времени.чтобы выглядеть достойно.

да,я в курсе. Проблема в том, что нет нормального тренера в моем зале. Приходится все самой изучать.



myakishhh ж 24 октября 2013 13:51   #245
Alleksa,
а я вот тут в серьез задумалась о том чтобы с Юлией Забелиной поработать дистанционно, пока я точно не решилась, все размышляю на этот счет.



Alleksa ж 24 октября 2013 13:53   #246
Цитата: myakishhh
че то походу мы на своих 1700-2200 явно не доедаем

я вчера, пока ехала домой чуть с голоду не померла. Хоть и питание уже на 1700. Реально плохо было. Сегодня утром добавила углей больше обычного (овсянки)

Цитата: myakishhh
серьез задумалась о том чтобы с Юлией Забелиной

а моэешь мне дать ссылку на нее(контакт, фб)



myakishhh ж 24 октября 2013 13:56   #247
Alleksa,
я просто набираю юлия забелина в яндексе и там находиться ее страничка в контакте, к сожалению с рабочгео не могу так как блок на контакт стоит.
у меня вменяемые цены на мой взгляд.



Alleksa ж 24 октября 2013 13:56   #248
myakishhh,
аа, всё, нашла ее



sergayme м 24 октября 2013 13:56   #249
Цитата: Alleksa
я вчера, пока ехала домой чуть с голоду не померла. Хоть и питание уже на 1700. Реально плохо было.

Плохо было почему?
Как было плохо?

Сообщение отредактировано sergayme - 24 октября 2013 14:03



myakishhh ж 24 октября 2013 13:59   #250
Alleksa,
ты если надумаешь у нее, скажи обязательно, может и я решусь



Alleksa ж 24 октября 2013 14:22   #251
sergayme,
слабость, немного подташнивало. Углей мало съела.



sergayme м 24 октября 2013 14:26   #252
Alleksa,
как часто ты ешь?
и сколько времени прошло от момента последней еды до того как стало плохо?



Alleksa ж 24 октября 2013 15:58   #253
sergayme,
ем каждые 2-3 часа
поужинала в 19-00 где-то - 400г. капусты, в 21-30-дома : белки 80гр, салат айсберг, хлебец цз, кефир 100г



myakishhh ж 24 октября 2013 16:02   #254
Цитата: Alleksa
поужинала в 19-00 где-то - 400г капусты.


и этим ты собираешься набирать?
судя по рациону пока у тебя мозги на похудения направлены

тв овощи учитываешь в бжу? если я их буду счиать то тогда я ем на все 2000

Сообщение отредактировано myakishhh - 24 октября 2013 16:03



sergayme м 24 октября 2013 16:07   #255
Alleksa,
Вот это и есть результат частого питания, организм начинает хуже регулировать сахар в крови, а так же реагировать на его колебания, это один из главных моментов почему я отказался от этого.
Второй момент что это просто не удобно.

Решение: либо питаться не так часто , то есть 4часа между приёмами пищи не меньше.
Либо если так и питаться часто, то брать с собой что то поесть, так как большой перерыв в питании вызывает у тебя что то вроде гипогликемии (пониженный сахар в крови) это не нормально для обычного не голодающего человека, это характерно для диабетиков.



Marinary ж 24 октября 2013 16:17   #256
Alleksa,
sergayme,
да ничего подобного
Мало углеводов в рационе, калориаж вряд ли правильно подсчитан, оттого никогда и не советую считать калории, а считать порции.
гипогликемия это диагноз, а врачей я на форуме не встречала.
очередные заморочки на углеводы, отруби опять... Знакомая картина

Если ты и правда мечтаешь от бодифитнесе - то и есть нужно начинать соответсвенно. И не терять времени.
Есть каждые 2-3 часа удобно тем кто, если не поест 4+ часов - бросается на любую еду в зоне досягаемости и/или не может потом наесться обычной порцией.
Поэтому рацион и делиться на количество нужных индивидуалу порции и уничтожается в течении дня соответсвенно.

По сoбственному опыту - я всю зиму потратила зря думая что я шварц - приседая с 50 кг и контролируя углеводы. Вышла весной как стройная селедка.
Зато как по голове стукнули - начала есть нормально и за 3 месяца к лету уже "подросла". Стоило только добавить углеводы до и после и иногда даже и ночью. Присед вырос до 100 кг, выросли плечи.
простое правило - углеводов в 3 раза больше чем белка, особенно после тренировки.
Так что незачем топтаться на месте - бери быка за рога.

Сообщение отредактировано Marinary - 24 октября 2013 16:32



Alleksa ж 24 октября 2013 16:31   #257
myakishhh,
у меня завтрак и обед очень белковые получились, поэтому ужинала капустой, и немного белка добавила перед сном.
Цитата: myakishhh
тв овощи учитываешь в бжу? если я их буду счиать то тогда я ем на все 2000

да, записываю овощи тоже. Хотя в общем,овощей получается где-то на 160 ккал.

sergayme, за 4 часа я уже ласты склею. У меня вчера был форс-мажор: забыла ключи от квартиры, ждала долго мужа. Нужно в сумке сделать заначку орехов хотя бы.



myakishhh ж 24 октября 2013 16:35   #258
Marinary,
Скажи а до скольки ты увеличила углеводы, я знаю что все индивидуально, но собираю с мира по нитки, потому как в моей голове тоже сидит мысль о БФ, и вопрос про углеводы после тренировки вечером, если тренировка кончаеться в 20-30-21.00 какие следует углеводы добовлять, и какой при этом должен быть тренинг, отказной или рабочий?



Marinary ж 24 октября 2013 16:37   #259
Цитата: Alleksa
в общем,овощей получается где-то на 160 ккал

что за овощи сколько какие на 160 калорий
ЛУчше забыть об подсчете овощей, за исключением крахмалистых.

Цитата: myakishhh
про углеводы после тренировки вечером

после любой силовой на рост массы белок и углеводы в пропорции 1:3
После тренировки углеводы простые - белый рис, быстрая овсянка (я трескала батончики из овсянки с джемом фруктовым тк не могла тогда определиться что лучше, как оказалось сместь глюкозы с фруктозой - оптимальнее всего.
на 15-20г белка 45 - 60 г углеводов
На этом можно вполне и спать лечь, если голодно - порция творога (пол чашки)
УТром обязательно белок и углеводы железно.

Сообщение отредактировано Marinary - 24 октября 2013 16:45



sergayme м 24 октября 2013 16:49   #260
Цитата: Alleksa
за 4 часа я уже ласты склею.

Это не так, для нормального организма человека перерыв даже более суток не приводит не к каким проблемам, обменные процессы наоборот увеличиваются.
Когда ты ешь реже, то количество пищи съеденной за раз у тебя больше, но в итоге всё то же самое. Разница основная в том, что у тебя будет период сытости дольше и чувство насыщения больше.

Частое питание приводит к тому, что система поддержания сахара просто отвыкает нормально работать.
Такой форс мажор может случится где угодно, у меня на работе случился, больше я такого испытать не хочу.

Как вариант да таскать с собой какую нибудь еду, например конфету, так диабетики инсулиновые делают, это самая быстрая помощь.

Но лучше делать свою жизнь полноценной, когда ты не зависишь от того, как далеко и долго ты от тарелки с едой.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

3 чел. читают эту тему. Из них гостей: 3, участников: 0 ()