Alleksa ж 16 сентября 2013 12:14   #121
lisa olea, я в тренинге еще мало разбираюсь. Тренировку взяла с ютуба, у Кати Усмановой. Вес с каждой тренировкой повышаю. По поводу повторов - беру поднимаю вес, делаю сначала 8 повторой на одной тренировке, потом 10повторов на след. трене с тем же весом, 12 повторов - еще на след трене. Потом опять поднимаю вес и начинаю с 8 повторов и тд.

Для фанатов шоколада, Рецепт шоколадного сиропа - обалденно вкусно, на вкус - черный СЛАДКИй шоколад, с ромом.

На 1 порцию:

2грамма какао - низкой жирности, есть у Dr. Oetker
50 гр горячей воды
Ваниль по вкусу
капля ароматизатора "Ром"

Калькулятор мне насчитал КБЖУ 5 0 0 0

добавила всю эту смесь в утреннюю овсянку с творогом - это был мой первый божественный завтрак на ПП lol
потом на ланч - дыня кубиками с таким сиропом, абалдеть feel

Думаю взять заморож. вишню, сделать ромовые кофеты: творог, вишня какао , что то такого типа

Сообщение отредактировано Alleksa - 16 сентября 2013 12:18



Marinary ж 16 сентября 2013 15:37   #122
Цитата: Alleksa
По поводу повторов - беру поднимаю вес, делаю сначала 8 повторой на одной тренировке, потом 10повторов на след. трене с тем же весом, 12 повторов - еще на след трене. Потом опять поднимаю вес и начинаю с 8 повторов и тд.

Как давно ты занимаешься?
Если дольше 6 недель то стоит взять тякой вес который ты едва выжимаешь последние 2 раза (из 10-12) и с ним работать уделяя все внимание технике и засекая отдых

+ калорий маловато, силовые тренировки на дифиците бессмысленны, более того - вредны.

Сообщение отредактировано Marinary - 16 сентября 2013 15:38



Alleksa ж 16 сентября 2013 15:53   #123
Marinary,
занимаюсь с июля. Например, присед со штангой делаю с весом 25 кг, больше пока что не могу, тяжело. На 10 повторе уже начинают дрожать мышцы. Последние два повтора делаю изо всех сил. В общем, нужно оттачивать технику, да? не гнаться за весом.

про калории - мне уже сказали, я поднимаю потихоньку по 100 в неделю. Всю прошлую неделю питалась 1450 ккал. Еще не взвешивалась, посмотрю динамику веса, и буду поднимать еще. Ток страшно мне, поднимать ккал. Переживаю, что вес начнет рости. И до скольки поднимать? думала дойти до 1600.



Marinary ж 16 сентября 2013 16:22   #124
Цитата: Alleksa
25 кг, больше пока что не могу, тяжело. На 10 повторе уже начинают дрожать мышцы.

Цитата: Alleksa
не гнаться за весом

25 кг 10 раз дрожать - явно не сил, Надо питаться полноценно и явно больше и по энергии и лучше по качеству
Делать 3 сэта
+ раз в месяц 1-2 обычных сэта, далее бОльший вес на 6 раз, еще больший на 4, еще больший на 2 и сбрасывая вес как можно больше раз без передышек (только по сек 5-10 чтоб сбросить блины)
В этот день есть гораздо больше - особенно ДО и ПОСЛЕ тренировки.
Каждую неделю можно устраивать такое одной части тела (ноги, спина, руки, плечи итд)
Цитата: Alleksa
посмотрю динамику веса, и буду поднимать еще. Ток страшно мне, поднимать ккал. Переживаю, что вес начнет рости. И до скольки поднимать? думала дойти до 1600.

Ну нанет расти вес и что?
Обзаведись сантиметром, зеркалом и фотооаппаратом... Смысл звататься за штангу если боишься цифр на весах
В дни силовых ешь больше. В дни отдыха ешь чисто.



TaNUSHA ж 16 сентября 2013 16:48   #125
Цитата: Alleksa
про калории - мне уже сказали, я поднимаю потихоньку по 100 в неделю. Всю прошлую неделю питалась 1450 ккал. Еще не взвешивалась, посмотрю динамику веса, и буду поднимать еще. Ток страшно мне, поднимать ккал. Переживаю, что вес начнет рости. И до скольки поднимать? думала дойти до 1600.

а вот этого не нужно бояться! я уже 4 месяц на Фитфане,конечно, в этом месяце у меня совсем все тяжко,но вес как стоят или меньше-так и идет! а ем я вдвойне больше,чем ранее))) главное не шоколадки и тп!!



Marinary ж 16 сентября 2013 17:26   #126
Цитата: Alleksa
я сразу спать ложусь после тренировки

поела и спать пошла, даже проще - не переешь.
Подготовь то что тебе нужно заранее, чтоб не тратить много времени.
После силовой проще всего например цз хлеб кусочек с белком яичным (2-3), либо овсянка или рис с протеином по пути домой.



myakishhh ж 16 сентября 2013 17:37   #127
Marinary,
Очень заинтересовал данный вид тренинга , могли бы вы по подробней описать такую систему для 3 тренировок в месяц , я пока пытаюсь изобразить высокообъемный тренинг , не знаю так ли это , занимаюсь в зале 4 неделю веса повышаю каждую тренировку , напримео если в начале присед Был 15 раз с грифом 20 кг то шас могу сделать с 30 кг , тренировку делю например вт низ чт вверх воскр низ во вторник вверх , честно сказать я болеею видом. Фитнес бикини , но как то уверенности в себе нет , очень хочу добиться хотя бы 10 части того что имеют девушки из фитнес бикини , и вы в том числе , как мне нужно строить тренировки вес у меня сейчас 56 (+-) рост 164 возраст 23, мусор из питания убрала и вообще стараюсь выполнять те рекомендации что вы писали



Marinary ж 16 сентября 2013 17:45   #128
Цитата: myakishhh
занимаюсь в зале 4 неделю веса повышаю каждую тренировку

первые 4-6 недель вес не поднимается вообще и в принципе, выполняются функуциональные упражнения, укрепляются связки.
Цитата: myakishhh
Очень заинтересовал данный вид тренинга , могли бы вы по подробней описать такую систему для 3 тренировок в месяц

В неделю?
Можно делать как угодно, лучше конечно сплит , 3 дня можно разделить к примеру на ноги, спину-пресс, плечи-руки. или спину+руки, плечи + пресс

Работать и питаться на набор. Повышать веса когда придет время, делать пирамидой 1 раз в месяц на каждую группу мышц (одна группа мышц в неделю, понятное дело не все сразу)
Сэты: разминочный, рабочий вес, добавить вес 6 повторов, добавить вес 4 повтора, добавить вес 2 повтора или даже 1.

Остальные 3 недели - таскать рабочий вес (с которым выполняются 9-10 повторов) 3-4 сэта (в начале раминочный с легче весом на 12-15 повторов)
Можно делать дополнительные берн-сэты сбрасывая постепенно сэт после последнего, делая повторы до изнеможения и сбрасывая еще чуть чуть и опять до отказа.

Сообщение отредактировано Marinary - 16 сентября 2013 18:03



myakishhh ж 16 сентября 2013 17:48   #129
Marinary,
Не в спорте я не новичок , то есть не такого что я раньше на диване лежала
То есть не оч важно как тренировать главное тренировать ?
Я просто искала тренировки девушек фитнес бикини но в сети не чего такого не нашла



Marinary ж 16 сентября 2013 17:53   #130
Цитата: myakishhh
Не в спорте я не новичок , то есть не такого что я раньше на диване лежала

Одно дело "не лежать", другой дело нагружать суставы таская вес.

Цитата: myakishhh
То есть не оч важно как тренировать главное тренировать ?

конечно же важно.



myakishhh ж 16 сентября 2013 17:57   #131
Marinary,
Тогда могли бы по подробней если это не сложно



Marinary ж 16 сентября 2013 18:00   #132
Цитата: myakishhh
Тогда могли бы по подробней если это не сложно

описала выше



myakishhh ж 16 сентября 2013 18:06   #133
Поняла что вам не оч охота углубленно писать извините за навязчивость



Marinary ж 16 сентября 2013 18:40   #134
myakishhh,
достачно подробно чтоб было с чего начать



lisa olea ж 16 сентября 2013 19:14   #135
Цитата: myakishhh
Очень заинтересовал данный вид тренинга , могли бы вы по подробней описать такую систему для 3 тренировок в месяц , я пока пытаюсь изобразить высокообъемный тренинг , не знаю так ли это , занимаюсь в зале 4 неделю

сколько ещё скакать по разным системам будем в поисках волшебной таблетки? smile
Ясь,если взялась за дело,надо его закончить.Месяц на одной системе,2 недели на другой,а потом ещё чего приглянулось...
Делая абы как,ничего в итоге не получишь.Если выбрала систему тренировок,иди до конца.Иначе как прогресс уследить,как понять подходит тебе система или нет,как проанализировать результат?
Назвался груздем,полезай в кузов(с) bully



sergayme м 16 сентября 2013 19:25   #136
myakishhh,
волшебных систем нет, есть чёткое следование намеченному и регулярность в способах достижения цели.
Как тебе и сказали выше, взяла программу, работай с ней.



myakishhh ж 16 сентября 2013 21:37   #137
lisa olea,
Дык нет системы
Поэтому и спрашиваю , если бы у меня была система я бы и не выискивала у других людей
Ведь это не правильно заниматся не понимая как вот потому и задаю вопрос
Вот у тебя я читаю есть четкая система ты знаешь что будешь делать через неделю через 2 через месяц , и я так хочу , понимать и в первую очередь иметь план, о какой таблетки идет речь если я занимаюсь , я понимаю если бы я лежала на диване и говорила а как бы мне так тело слепить , я работаю надо собой и готова работать больше , но хочу это делать со знанием дела , с подходом , чтобы знать что потом поменять чтобы и результат был лучше

Marinary, прошу прощение почему то ваше сообщение не сращу пришло полностью только сейчас его увидела, теперь мне понятно, спасибо большое

Сообщение отредактировано myakishhh - 16 сентября 2013 21:47



sergayme м 16 сентября 2013 22:01   #138
Цитата: myakishhh
я работаю надо собой

но что то же ты сейчас делаешь.
Это что то полностью хаотично или подчиняется каким то правилам?



myakishhh ж 16 сентября 2013 22:11   #139
sergayme,
Правило есть которые я сама себе придумала , чередую низ и вверх , низ акцент на ягодицы вверх на Трицепс , делаю базу 5 подходов по 15 повторний с минимум отдыха 45-1 , плюс разминочный подход



Alleksa ж 18 сентября 2013 13:39   #140
Марина, спасибо за помощь. Давно хотела попробовать такую тренировку - видела у некоторых фитфанов в дневниках, так называемая тренировка пирамида. От меньшего веса к большему. Только не совсем понятно вот это
Цитата: Marinary
и сбрасывая вес как можно больше
Т.е. после повышения веса - также снижаем?

Цитата: Marinary
Ну нанет расти вес и что

эээ, психика не выдержит моя am мозги мне перестроить нужно. Ты правильно говоришь, зеркало - лучше любых весов!
после недельного рациона на 1450 ккал - отвес 100грамм. Подняла до 1500 ккал.
TaNUSHA, я с ужасом перешла на ПП, все время боялась, что вес пойдет вверх. Не думала, что можно кушать СТОЛЬКО и худеть.

Вчера тренировка ног(биц. бедра), уже добью эту неделю по старой системе:
становая 30кг, 3-12\
гиперэкстензия 10кг 3*20 суперсетом со сгибанием ног в тренажере на биц. бедра 10кг, 3-16
отведение ноги назад 30кг, 3-12
икры и нижний пресс.
Кардио интервальная на степпере 10минут.

С понедельника у меня отпуск, 8 дней.
Приеду, подберу себе новую пргу трень.
Вес 59,9

Моя еда на сегодня:






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()